allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

31.3.2010, 12:34

Всё, наконец-то я решился ехать на машине к любимой теще в город Чайковский на майские праздники и там собираюсь по родственникам окрестным поколесить. В апреле загоняю авто перетряхнуть подвеску и в целом подготовить ашера к дороге.
Столкнулся с трудностями такого плана, карты яндекс и гугл наотрез отказываются прокладывать к вам маршрут. Навигатор имеется, но на него одного тоже не хочется надеяться. Может кто-нибудь ездил и даст полезные советы или ссылка есть какая-нибудь полезная.
Надеюсь на понимание, для меня далее 200 км от Москвы на собственной машине никогда не выезжавшего это серьезное испытание)))
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

Eroha
Сообщений: 541
Регистрация: 17.12.2007
Город: Г. Оренбург
Авто: Honda HR-V

31.3.2010, 13:02

Привет))
А когда в мае ты собираешься, если в начале, и есть свободное местечко,то с удовольствием с тобой бы рванул, тоже к тёще в Пермь,в апреле жена с мелким летят туды, в мае хотел лететь забирать их))
На новый год 2008 с женой гоняли в Пермь, как раз только две недели прошло, как машинку купили,первую нашу хрюшку))
Ко мне дальнобойщики знакомые из Перми иногда заезжают, один из них должен дня через 3-4 подъехать, узнаю у него про обстановку с дорогой. Когда мы ехали, большую часть суток была темнота и снег))
на вскидку по маршруту... выезжать по шоссе энтузиастов... Владимир....Нижний Новгород....Казань... (тут блин заблудился, устал за рулём и спать завалился)...Ижевск...
ссылка
ссылка
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт .... но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Eroha
Сообщений: 541
Регистрация: 17.12.2007
Город: Г. Оренбург
Авто: Honda HR-V

31.3.2010, 13:21

Блин, ты же до Чайковского едешь... он не далеко от Ижевска, а до Перми мне придётся ещё на автобусе пилить...надо подумать...
ссылка
ссылка
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт .... но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

31.3.2010, 13:51


Едем втроем: я ,супруга и дочка 2.5 лет в кресле (вроде на дачу кресло отвез надо искать и станет ли в нем еще сидеть), ну пожитки какие нехитрые возьмем. Штурманское место свободно. Ориентировочно 1 мая засветло рванем. Пилим до Ижевска и там до Чайковского. Шурин встречал обычно в Ижевске на машине, но дорога до Чайковского хреновая, а после зимы наверное вообще пипец. Но шурин сотку держит и по фигу ему ямы и ухабы.
Единственное, это я психологически стремаюсь так далеко ехать, техника все-таки хоть и Хонда. Но надо, с шурином в бане были так я ему под закусочку клятвеннно пообещал приехать. Собираемся навестить родню тестя, там еще километров 150 от Чайковского, на одной десятке шурина не уедем.

Кстати, у меня обратная ситуация. Жену с дочей оставляю на все лето и назад порожняком. Еще графика не знаю, но шеф нас отпускает аж дней на 10.
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

Eroha
Сообщений: 541
Регистрация: 17.12.2007
Город: Г. Оренбург
Авто: Honda HR-V

31.3.2010, 14:13


Дата меня вполне устраивает, а вот то что одно свободное место у тебя украду, ну не знаю.... удобно ли вам ехать будет, кресло если не найдёшь могу своё дать,надо посмотреть подойдёт ли по кг., чтоб удобно дочке было, моему 1,5 года, купили новое зимой, на вырост))
Выезжать лучше часиков в 4.00, примерно в 4,30 как раз из москвы на горьковку выйдеш, тут нижнего дорога можно сказать отличная)) в татарии тоже хорошая, а вот удмуртия....
ссылка
ссылка
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт .... но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Eroha
Сообщений: 541
Регистрация: 17.12.2007
Город: Г. Оренбург
Авто: Honda HR-V

31.3.2010, 14:16

вот сайт, классно считает путь и расстояние ссылка
ссылка

вот ещё интересней ссылка
ссылка
ссылка
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт .... но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

31.3.2010, 14:35

Мамочка рОдная-1300 километров. blink.gif blink.gif blink.gif
Наверное как тряпка приеду, но уже решился.
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

Eroha
Сообщений: 541
Регистрация: 17.12.2007
Город: Г. Оренбург
Авто: Honda HR-V

31.3.2010, 14:39

Да не переживай
До Нижнего на одном дыхании, будешь уже к 10 утра ) а там уже совсем немножко останется)
ссылка
ссылка
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт .... но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

lex445
Сообщений: 1011
Регистрация: 28.4.2008
Город: Красноярск
Авто: другое

31.3.2010, 14:46

allligator @ 31.3.2010, 15:35
Мамочка рОдная-1300 километров. blink.gif blink.gif blink.gif
Наверное как тряпка приеду, но уже решился.

Так если Ероху возьмешь, то в четыре руки намного веселее будет! 1300 км. - это не расстояние. Мы вдвоем (один едет - другой отдыхает) за сутки 2500 км делали не напрягаясь! Но мы ехали на шестерке (ВАЗ 2106), А тут Хонда!!! Я, друг, жена друга и двое детей! А, еще про собаку забыл, тоже с нами путешествовала... laugh.gif
Hоnda HR-V 1999, 105 л.с., МКПП, 4WD - была.
Toyota Celica GT-Four, 1990, 225 л.с., МКПП, 4WD, - есть!
Hоnda CR-V 1997, 130 л.с. АКПП, 4 WD - есть!

allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

2.4.2010, 19:27

Eroha
Чего решил, я уже заморочился по полной программе подготовкой авто к поездке и обратного пути нет, поеду точняк.
А Пермские товарищи молчат, наверное думают я у них поселиться собираюсь))))
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

bikeru2005
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто

2.4.2010, 19:45

allligator @ 2.4.2010, 19:27
Eroha
Чего решил, я уже заморочился по полной программе подготовкой авто к поездке и обратного пути нет, поеду точняк.
А Пермские товарищи молчат, наверное думают я у них поселиться собираюсь))))

да у нас в перьми вроде небыло никогда сильного ажиотажа.
чо тут говорить когда в ЕКБ почти год встреч небыло, народ просто так по форуму весь разбредался laugh.gif
Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

Eroha
Сообщений: 541
Регистрация: 17.12.2007
Город: Г. Оренбург
Авто: Honda HR-V

3.4.2010, 3:23

allligator @ 2.4.2010, 20:27
Eroha
Чего решил, я уже заморочился по полной программе подготовкой авто к поездке и обратного пути нет, поеду точняк.
А Пермские товарищи молчат, наверное думают я у них поселиться собираюсь))))

allligator
Еду с тобой на 95%, надоело на самолётах летать,нравится мне дорога smile.gif хоть и в основном у нас только направления)), как только отправлю своих в Пермь, сразу к тебе подъеду и всё обсудим, я много места не займу, возьму с собой только маленькую спорт сумку)) а если мои, решат ещё погостить у тёщи, тогда и обратно с тобой рванём))
ссылка
ссылка
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт .... но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Ramilius
Сообщений: 282
Регистрация: 7.4.2008
Город: Златоуст
Авто: нет авто

3.4.2010, 18:44

С маленьким ребёнком средняя скорость за поездку не более 60 км в час.Проверено не раз-хочешь,не хочешь а стоять придётся и не по 5 минут.А боятся действительно не стоит-я возил свою мелкую(сейчас тоже 2,5 годика) и в 10 месяцев и в 1,8 года на юга,а это по 3000 в один конец !!! Я в том году ездил в Пермь(от нас правда 500 км) и попал в ливень на весь путь-так ехал 10 часов безвылазно-вот где устал.Так что удачи вам!!!
А Пермяки и вправду молчат...

allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

3.4.2010, 19:26

Кто знает что там про кенгурятники решили, вроде же не запретили пока? Наслышан про зверских гаишнегов Татарстана. Даже тонироваться не стал из-за них
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

anry
Сообщений: 485
Регистрация: 25.10.2008
Город: Ефремов
Авто: Honda HR-V

3.4.2010, 20:54

лучшее ехать через киров на пермь. москва-владимир-киров-пермь, меньше денег на гайцов уйдет. сам только 4месяца назад с екатеринбурга приехал, дорога конечно не как в москве но терпимо (как в туле), остановили только 2раза (документы проверили) в свердл.обл.
Сдохну, но жизнь проживу до конца.

allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

4.4.2010, 22:24

Блин, сегодня чуть все не покатилось в тар-тарары. Поехали с друзьями на дачу на шашлычок. Настроение отличное, мчу по трассе Москва-Дон стараясь придерживаться магистральной скорости 110 км/ч, ну сужение какое-то, даже не обратил внимания увлеченный беседой, а после сужения ментовская газель стоит с камерой. Показывают мою скорость 109 км/ч, а там знак оказывается стоял 50 км/ч. Один (!!!!) километр в час отделял меня от лишения прав, мне аж хреново стало и откупиться бы было нечем, ну было в кармане тыщи 2 может. Думаю, в Пасху Бог меня сберег.
Често ментам признался что прозевал знак и за такую особую честность они выписали тыщу рублей штрафа, хотя могли полторы. Все равно платить не буду, только если приставы бумагу пришлют. Но настроение на весь день подпортили.
ПыСы Попытался забить г.Чайковский в навигатор, долго грузился маршрут, но получилось, так что можно по навигатору двигаться
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

klarens
Сообщений: 44
Регистрация: 27.12.2007
Город: Пермь
Авто: другое

5.4.2010, 20:55

Я езжу всё время так: Шоссе Энтузиастов - М7 - Владимир - ННовгород - Казань - Пермь.. Дорога вполне себе ничего на всех участках(последний раз ездил в конце февраля 2010го) Кафешек, мотелей, нормальных заправок на всём пути вполне достаточно.. Через Киров ехать не советую категорически))))


Eroha
Сообщений: 541
Регистрация: 17.12.2007
Город: Г. Оренбург
Авто: Honda HR-V

5.4.2010, 21:25

allligator @ 4.4.2010, 23:24
Блин, сегодня чуть все не покатилось в тар-тарары. Поехали с друзьями на дачу на шашлычок. Настроение отличное, мчу по трассе Москва-Дон стараясь придерживаться магистральной скорости 110 км/ч, ну сужение какое-то, даже не обратил внимания увлеченный беседой, а после сужения ментовская газель стоит с камерой. Показывают мою скорость 109 км/ч, а там знак оказывается стоял 50 км/ч. Один (!!!!) километр в час отделял меня от лишения прав, мне аж хреново стало и откупиться бы было нечем, ну было в кармане тыщи 2 может. Думаю, в Пасху Бог меня сберег.
Често ментам признался что прозевал знак и за такую особую честность они выписали тыщу рублей штрафа, хотя могли полторы. Все равно платить не буду, только если приставы бумагу пришлют. Но настроение на весь день подпортили.
ПыСы Попытался забить г.Чайковский в навигатор, долго грузился маршрут, но получилось, так что можно по навигатору двигаться

allligator
По поводу кенгурятника ни чего не слышал, а вот с тонировкой не торопись, в Ижевске нас штрафанули и в Перми 2 раза))
Мдя... в воскресение на многих трассах делали ограничение движения из-за праздника, если движение свободное и мало машин можно и пролететь знаки,ты уж помнимательней)) а то и в самом деле чуть с отпуском не пролетел на авто wink.gif
Навигатор хороший помощник, но за дорогу он просто достанет своими сбоями с маршрута, или дорогами непонятными, с ним хорошо, что всегда знаешь где находишься, но плохо что не всегда он ведёт так как надо.Друзья из Перми поехали в Иваново, так помучались с ним, я в Питер гонял с навигатором,хоть дорогу и более менее знаю, но решил попробовать,так достал он мня,пришлось звук выключить))в москве без него вообще ни куда))

anry
Ехать через Киров в данном случае вообще не вариант, так как конечный пункт Чайковский, Ижевск совсем рядом с ним.
ссылка
ссылка
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт .... но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

7.5.2010, 9:59

Отписываюсь, добрался нормально, езды почти сутки. Но больше на такой подвиг не решусь. Первую половину пути проехал не заметив даже, а последние 700 км такое впечатление, что счетчик километража в два раза медленнее начал вращаться.
В чувашии сморило, три часа подремал, как выехал сразу местные гаишнеги ошкурили. Ехали за мной, а ночь и не видно кто сзади едет и где-то в глухих полях какой-то хитроумный чуваш поставил знак 40. Эти козлы ехали следом и все-таки поймали меня со скоростью 106 км/ч. Отдал 2000р, хотя просили 300 баксов.
После этого ни одного знака не нарушил, 50-значит еду максимум 60, 70-значит еду 80 и т.д. Поэтому ужасно долго получилось и устал. Ограничения по скорости почти повсеместно, разметки не видно, поэтому лишний раз обгонять еле плетущуюся фуру было стремно, хотя местные гоняют как хотят и обгоняют везде. Ни разу не остановили на постах просто из-за того что номера московские, но всегда был пристегнут, дочка в кресле , жена тоже пристегнута. Ребенку очень трудно высидеть, поэтому на перегонах пересаживали из кресла и очень выручил портативный ДВД с мультиками в режиме нон-стоп)))) Дороги в принципе приличные, в Татарстане так вообще шикарные, в Удмуртии дороги на троечку.
Но главное объехал всех родственников каких планировал и побывал везде.
Кто ездил на дальняк говорят, потом все равно забудется и снова поедешь, но мне кажется на поезде все же предпочтительней.
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

anry
Сообщений: 485
Регистрация: 25.10.2008
Город: Ефремов
Авто: Honda HR-V

7.5.2010, 10:09

, но мне кажется на поезде все же предпочтительней.

и наверное дешевле...
Сдохну, но жизнь проживу до конца.

allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

7.5.2010, 12:11

Что касается денег.
Билеты туда по 1800 без малого , итого 3500р
Обратно 700р, возвращаюсь один, итого 4200 по поездке на поезде.
На бензин ушло 2500р в один конец, итого пятерка. Также тут поколесил, еще штука. Ментов паскудных не считаю.
Экономия есть, но она не определяющая. Навестил родню в двух местах, куда на автобусах ехать далеко и неудобно. Отвез брату жены детские вещи, негабарит всякий, который в поезд и не станешь переть. Ну и опыт получил бесценный)))
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

Eroha
Сообщений: 541
Регистрация: 17.12.2007
Город: Г. Оренбург
Авто: Honda HR-V

7.5.2010, 14:35

allligator @ 7.5.2010, 13:11
Что касается денег.
Билеты туда по 1800 без малого , итого 3500р
Обратно 700р, возвращаюсь один, итого 4200 по поездке на поезде.
На бензин ушло 2500р в один конец, итого пятерка. Также тут поколесил, еще штука. Ментов паскудных не считаю.
Экономия есть, но она не определяющая. Навестил родню в двух местах, куда на автобусах ехать далеко и неудобно. Отвез брату жены детские вещи, негабарит всякий, который в поезд и не станешь переть. Ну и опыт получил бесценный)))


Олег,привет!
Поздравляю Вас с удачной поездкой, жаль что не смог с Вами срулить,вдвоём за рулём было бы конечно легче и веселей, своих в Пермь отправлю только в начале июня.
Мдя..с гаи конечно жалко, что так получилось,хотя если смотреть с другой стороны, дёшево отделался , так что не расстраивайся wink.gif
На машине классно путешествовать, сам помню как уставал,но зато на месте, на колёсах оч. удобно))
Я с мелким пока не решаюсь на дальние поездки,он у нас не выдерживает в кресле более 2-х часов... Всё время летаем на самолётах, есть такие канторы бюджетные как Скайэкспресс и Авианова , можно туда и обратно за 2-3 т.р. слетать, главное акцию по скидкам не пропустить))
Когда обратно выезжаешь?
ссылка
ссылка
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт .... но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

7.5.2010, 16:55

Eroha @ 7.5.2010, 15:35
Олег,привет!
Поздравляю Вас с удачной поездкой, жаль что не смог с Вами срулить,вдвоём за рулём было бы конечно легче и веселей, своих в Пермь отправлю только в начале июня.
Мдя..с гаи конечно жалко, что так получилось,хотя если смотреть с другой стороны, дёшево отделался , так что не расстраивайся wink.gif
На машине классно путешествовать, сам помню как уставал,но зато на месте, на колёсах оч. удобно))
Я с мелким пока не решаюсь на дальние поездки,он у нас не выдерживает в кресле более 2-х часов... Всё время летаем на самолётах, есть такие канторы бюджетные как Скайэкспресс и Авианова , можно туда и обратно за 2-3 т.р. слетать, главное акцию по скидкам не пропустить))
Когда обратно выезжаешь?


Привет, 9-го стартую, чтоб 10-го быть дома. На работу одиннадцатого. Девчонок своих оставляю на лето. Опять сосиски и пельмени все лето, на себя одного готовить лень)))))
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

11.5.2010, 11:31

Приперся вчера, устал неимоверно. Все-таки Хрюн не для дальних переездов. Фотографировал, но дома отключили интернет, забыл заплатить заранее и не получится выставить. Проезжал такие глухие места хоть и вдоль трассы, что молился иконе Блаженной Матрены на зеркалом заднего вида, чтоб машина не подвела, ну и надеялся на супернадежность Хонды. К слову сказать, коллега сегодня рассказал, уехал за 900 км на Киа Соренто, притащили на эвакуаторе, движку пипец. Очень выручил навигатор, 9-е мая везде гуляния, кругом объезды, если б не он намучался бы. Ехал порожняком, картошку и соленья не считаю, по пути подвозил попутчиков, просто представлял каково человеку оказаться на трассе вдали от города, но дам чухонского виды в миниюбках голосующих, объезжал))))
В одном месте на обочине голосовал парень на Калине, ну думаю помощь нужна или бензин кончился, оказалось девушку до Казани с котиком подбросить надо. И 200 км она меня развлекала разговорами, говорит уже не надеялась что кто-то остановится, очень долго стояли. Все бы ничего, но попутчики не всегда хорошо, особенно когда теща в дорогу напоила чаем и еще термос с собой дала. Чуть не уписался, поэтому когда дама сказала не могу ли я несколько минут еще постоять, пока за ней машина подъедет, я сказал категорически НЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Опять же за московские номера не останавливали,а наученный горьким опытом вообще не нарушал. А самые бестолковые знаки все же в Чувашии, ограничения 40-50-70 там где нет в этом смысла, такое впечатление , что 90 км/ч вообще редко. Представьте 40 км/ч и обгон запрещен на протяжении 5-10 км, а в конце менты. Кстати, проезжал то место, где менты меня за скорость обули, знака 40 км/ч стоявщего теперь нет, похоже мильтоны его сами выставляют ночью. Один раз остановили на выезде из Кстово, посмотрели доки, рыло на предмет трезвости и пожелали счастливого пути. В Нижнем Новгороде сморил сон. Выбрал место посветлее, достал одеялко и подушку и отрубился на 5 часов. Итого все те же сутки ехал, что и туда с учетом сна.
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

Ramilius
Сообщений: 282
Регистрация: 7.4.2008
Город: Златоуст
Авто: нет авто

11.5.2010, 20:39

Как видишь,я был прав,писав что езда с ребёнком не превышает 60 км.в час на круг.Но самое главное,что ты сгонял-а там уж тебе решать -поедешь ты ещё куда или нет.Опыт уже есть,а менты mad.gif -на то они и менты,чтоб разводы устраивать.Я один раз днём поленился пойти поглядеть знак,хотя менты "настаивали",утверждая что я обогнал фуру не там где надо.Еду назад-остановился-а там"конец всем ограничениям". rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

11.5.2010, 22:19

Покаялся, попросил включить интернет, включили, размещаю фотки.


Подснежники в Удмуртии
ссылка


Деревни, где дороги только грунтовые, хоть и оживленные, полмоторного отсека глины набилось
ссылка

Даже такое нам с Ашером по плечу
ссылка


г.Воткинск-родина П.И.Чайковского
ссылка

Ижевск такой...
ссылка

...и такой
ссылка



Эх, хорошо в гостях, а дома лучше
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

tyson
Сообщений: 478
Регистрация: 21.7.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

12.5.2010, 22:36

allligator
Молодца! классные фотки!
Защита картера стояла?
ссылка

Реклама в подписи? Низззя!

Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.

allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

13.5.2010, 6:52

Защиты картера нет. Не было на предыдущем Хрюне, отъездил 3 года, не ставлю и на этот. Наверное бы помогла от грязи. Пришлось забираться под машину и выковыривать грязь ссохшуюся, началась вибрация движка из-за нее.
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

Eroha
Сообщений: 541
Регистрация: 17.12.2007
Город: Г. Оренбург
Авто: Honda HR-V

13.5.2010, 8:44

С возвращением smile.gif
Пройдёт время, усталость забудется, и опять куда-нить рванёш))
ссылка
ссылка
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт .... но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Вернуться в “Урал и Западная Сибирь”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0