Есть у вас Сабвуфер в хрюшке?

Да, я без "музыки" жить не могу!!!
49
Да, но мне все-равно... Я "этим" не болею!
11
Нет, но хотелось!
24
Да ну его.... Я слушаю радио или шум дороги.
3
Терпеть не могу ваш "БУХ-БУХ-БУХ"!!!
3
 
Всего голосов: 90
Borisovaleksei
Сообщений: 35
Регистрация: 5.1.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V

6.4.2013, 12:43

Моноблок АртСаунд 500.1 и саб Бостон Г5. На полную мощность не слушаю, становится не комфортно и появляется чувство тревоги или паники. В таком состоянии не то что ехать- стоять не получается. Объем Закрытого Ящика Бостону нужен 17 литров, поэтому багажник не сильно пострадал. Моноблок между запаской и полом, там где пластиковая полка. Так что в топку 1000 Ватт...
ДЛС р6а - советую поменять пищалки. Поставить большего диаметра, от длс р6а ле на пример. Звук меняется сильно... Хотя кому что нравится.
А стелс, конкурирующий с ящиком из мдф сделать ооооочень трудно....

Borisovaleksei
Сообщений: 35
Регистрация: 5.1.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V

7.4.2013, 0:06

Вот так....

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 110 )
Прикрепленный файл   IMG_1941_1_.JPG

Rushka777
Сообщений: 30
Регистрация: 8.4.2013
Город: Казань
Авто: Honda HR-V

16.4.2013, 10:04

а у меня стоит старинная система Кларион с усилком и хранилищем СД-дисков. тоже неплохо, но вот панелька уже глючит и ДВД-диски не причитаешь
попробовал и понравилось!!!

feindflug
Сообщений: 17
Регистрация: 5.9.2013
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V

7.9.2013, 5:37

Сверлил дырку с палец со стороны аккума внизу, там как раз места хватает под шуруповерт.
Провод вышел сразу под рулем немного левее, удобней его оттуда подхватить сняв справа у руля маленький пластиковый "кармашек", прикрученый на один болт. Ну и сопсна сняв все пороги, протянул аккуратно всё до багажника. Так же все удобно и не сложно тянется с района майфуна через тот же карман.

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0