TATARRR
Сообщений: 40
Регистрация: 3.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

8.4.2014, 16:04

Ust-taskan @ 8.4.2014, 14:21
круть thumbsup.gif
передок не цепляет? интересно скока ступицы выдержат



Чутка задевает за уголок подкрылка когда до самого конца выворот) не критично)
А ступицы... Они у меня в доступности)

TATARRR
Сообщений: 40
Регистрация: 3.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

9.4.2014, 10:32

Ust-taskan @ 8.4.2014, 14:21
круть thumbsup.gif
передок не цепляет? интересно скока ступицы выдержат



Уже почти не цепляет)))))

Ust-taskan
Сообщений: 1163
Регистрация: 6.9.2013
Город: Магадан
Авто: Honda HR-V

9.4.2014, 11:10

TATARRR @ 9.4.2014, 18:32
Уже почти не цепляет)))))

переобулся?

ссылка теперь я хондавод

TATARRR
Сообщений: 40
Регистрация: 3.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

9.4.2014, 12:50

Ust-taskan @ 9.4.2014, 12:10
переобулся?


Неа, подшоркало)))

Sly
Сообщений: 16
Регистрация: 29.11.2012
Город: Новосибирск, Бердск
Авто: Honda HR-V

12.4.2014, 17:47

TATARRR @ 4.4.2014, 13:39
За шумкой в автобезопасность, там не дорого, я на три слоя все вкруг закатал)


Шумка, похоже, везде по НСК одинаково стОит. В Автобезопасности выбор хороший, судя по их сайту. Скоро надо будет переобуваться, сразу проверю стойки. Задние, скорее всего, надо будет менять точно. Осенью мастер на СТО сказал, что начали течь. Интересно, если заменить только задние стойки на Kyb AGX, а пружины и перед пока не менять, нормально будет? Столько информации перечитал, в голове все смешалось...
Какие слои шумки закатывали? Смотрю на Бимаст Супер и Вибропласт Голд, очень схожие материалы по всем показателям, в том числе и цена одинаковая, какой лучше?)) На пол и в багажное отделение то конечно Бомб буду стелить, а вот на потолок, двери не знаю, что было бы оптимальнее. Поверх вибры Акцентом и по местам Бипластом. Сможет ли Акцент полностью заменить Сплен? А то читал, что на капот и под запаску Сплен рекомендуют.
Прошу прощения, что вставил сюда и тему шумки))
Фотограф, видеограф, фотохудожник, монтажер
ссылка

TATARRR
Сообщений: 40
Регистрация: 3.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

14.4.2014, 5:18

Sly @ 12.4.2014, 18:47
Шумка, похоже, везде по НСК одинаково стОит. В Автобезопасности выбор хороший, судя по их сайту. Скоро надо будет переобуваться, сразу проверю стойки. Задние, скорее всего, надо будет менять точно. Осенью мастер на СТО сказал, что начали течь. Интересно, если заменить только задние стойки на Kyb AGX, а пружины и перед пока не менять, нормально будет? Столько информации перечитал, в голове все смешалось...
Какие слои шумки закатывали? Смотрю на Бимаст Супер и Вибропласт Голд, очень схожие материалы по всем показателям, в том числе и цена одинаковая, какой лучше?)) На пол и в багажное отделение то конечно Бомб буду стелить, а вот на потолок, двери не знаю, что было бы оптимальнее. Поверх вибры Акцентом и по местам Бипластом. Сможет ли Акцент полностью заменить Сплен? А то читал, что на капот и под запаску Сплен рекомендуют.
Прошу прощения, что вставил сюда и тему шумки))



А меня везде кроме багажа и пола вибропласт+сплэн+битопласт, А пол с багажом битопласт+сплэн. Материалы исползовал частично STP и частично ШУМoff.
Назад можно AGX поставить, только жесткость сильно не крутить)

Вернуться в “Новосибирск”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0