Ann
Сообщений: 9
Регистрация: 16.6.2007
Город: Россия
Авто: другое

21.6.2007, 15:30

Евген @ 21.06.2007 - 15:22
Ann
Машинка шустрая или не очень?
Наманая, но 125 по любому ее уделает, но правда если стараться и свечи засранными не будут (свечи - расходники для ентой машинки), но довольно таки странный выбор - 5дв. и 105 и мех, ентот вариант был очень распространен в Европе тока с 3 дв. А так сматри сам!!!! Удачи!!! wink.gif

Меня Аня зовут rolleyes.gif (это по поводу "Решай сам") rolleyes.gif Почему Вы считаете, что странный выбор? Во-первых 5 дверей - это удобно. Во-вторых - ездила и на автомате и на механике, даже задумываться не стала на счет коробки - механика однозначно, пробок в нашем городе нет, как в Москве, да и вообще механику люблю. 105 л.с. - потому что другого выбора нет с передним приводом.

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

21.6.2007, 16:01

Ann , ну Аня так Аня - никто Вас не хотел обидеть!!! wink.gif
Почему Вы считаете, что странный выбор?
Обычно маш берут всетаки помощней, а 5 дверей ну чеж, в Россию таких не поставляли однозначно!!! если тока из бундеса иль у австрияков вытащиш!!! ИМХО!!! wink.gif
потому что другого выбора нет с передним приводом.
- Почему нет с полным и с мехом!!! А байки то че с передком она бут бюджетней, ну мож есть такое , но енто делает эсплуатационные качества маш лучше чель, у полного всенда больше плюсов, мож поверить - юзал и передок 105 мех, а ща 125 мех 5 дв!!!! wink.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Ann
Сообщений: 9
Регистрация: 16.6.2007
Город: Россия
Авто: другое

21.6.2007, 16:11

Евген, я не обиделась. smile.gif Беру машину для езды только по горду, необходимости в полном приводе нет. А по бездорожью беру у мужа Nissan Patrol. По городу езжу 98%, соответсвенно полный привод мне не особо нужен.

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

21.6.2007, 16:15

Ann !!! Лучше возьми 125 просто совет!!!! wink.gif Ну а так если не любиш зажеч то пофиг!!!, че 105 иль 125!!! wink.gif Удачи в покупке, но ты будеш брать маш всестаки снятый с производства и в принцыпе я б на твоем месте подумал, иль ты фанат Хрю??? А так удачи!!! laugh.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Ann
Сообщений: 9
Регистрация: 16.6.2007
Город: Россия
Авто: другое

21.6.2007, 16:21

Евген @ 21.06.2007 - 16:15
Ann !!! Лучше возьми 125 просто совет!!!! wink.gif Ну а так если не любиш зажеч то пофиг!!!, че 105 иль 125!!! wink.gif Удачи в покупке, но ты будеш брать маш всестаки снятый с производства и в принцыпе я б на твоем месте подумал, иль ты фанат Хрю??? А так удачи!!! laugh.gif

Спасибо за совет и пожелания! Я не фанат Хрюнь. Понравились внешний вид и отзывы. И забыла сказать, что полный привод взяла бы точно, если он был бы самостоятельно подключаемый (как на Патроле), а не автоматически. Прошу не кидать в меня помидорами biggrin.gif

Gari
Сообщений: 436
Регистрация: 7.3.2007
Город: Тула&москва
Авто: Honda HR-V

21.6.2007, 16:46

Пятидверка 105 с мехом и 4вд тожь нормуль жарит, главное
привыкнуть и побыстрей перещелкивать с короткой первой передачи
до 3ей, а там ууу.... wink.gif
вообще до 140 набирает без проблем (по спидометру) если не груженая
а дальше по нашим дорогам это уже экстрим, а для города тем боле smile.gif

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

22.6.2007, 7:29

Gari !!!
если не груженая

Вот в ентом и вся фишка, одному можно еще катить а вто когда я посадил к себе 4 чела и чуть багажник подгрузил - полный валенок, тупая до ужаса!!! (про первую Хрю) wink.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Gari
Сообщений: 436
Регистрация: 7.3.2007
Город: Тула&москва
Авто: Honda HR-V

22.6.2007, 8:53

Вот в ентом и вся фишка, одному можно еще катить а вто когда я посадил к себе 4 чела и чуть багажник подгрузил - полный валенок, тупая до ужаса!!! (про первую Хрю) wink.gif


Согласен, тока я при такой загрузке особо стараюсь и не разгонятся,
она при такой массе и тормозит както тупо на мой взгляд и бензину жрет
тока подливайhuh.gif
На фтеке вот жаль не пробовал ездить, сравнить не с чем

grin095
Спартак чемпион!
Сообщений: 1606
Регистрация: 21.3.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

25.6.2007, 18:02

бери стопять
фтек нужен ежли зажигать
имхо никакова другова функционала в нем нет
поясню
фтек (то бишь та самая разница в 20 кобыл) врубается только после 5000 оборотов
мало кто так ездит
а остальном мощность одинаковая

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

26.6.2007, 7:24

бери стопять
Нет не бери стопять бери стодвадцать пять!!!ААААААААААА!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Ann
Сообщений: 9
Регистрация: 16.6.2007
Город: Россия
Авто: другое

1.7.2007, 19:52

Подскажите еще пожалуйста где можно посмотреть названия цветов. Хочу заказать - черную, фиолетовую или зелено-бирюзовую rolleyes.gif Хотелось бы узнать точное название цветов. Или нет такой информации?

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0