samolet
Сообщений: 1919
Регистрация: 29.8.2006
Город: Мо, Подольск, Город Хлебный.
Авто: нет авто

19.2.2008, 14:45

Почемуто багажник в таких случаях не примерзает. Прямо насмешка какая-то. biggrin.gif
Музчина быть обязан оптимистом, всё лучшее имея впереди...

allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

19.2.2008, 14:59

xanter @ 19.02.2008 - 15:19
А у меня сигналка Шерхан 5ый, так там по стеклу 3ю симфонию Бетховена настукиваешь(код персональный) и она открывается, а в машинке ключик заныкан... на буранах ездили кататься, так я ключи вабще в машине спецально оставил, чтоб не потерять...

а как вариант, можно в портмоне с документами ключик запасной таскать...

А если слуха нет,вдруг по ошибке полонез огинского настучишь?
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

xanter
просто хрюшевод
Сообщений: 850
Регистрация: 11.11.2007
Город: Петропавловск - Камчатский
Авто: Honda HR-V

19.2.2008, 15:24

в этом случае он переходит в режим паники и сирена кричит мол пашёл от машины неуч проклятый! иди в консерваторию! в противном случае иди на ***... и так 3 раза... при этом включаются форсунки омывателя и брызжут во все стороны, а им помогают дворники, и самое страшное-капот пытается схватить тебя за задницу!
шерхан ёптить! кибернэтика!
ссылка

FILKA
Сообщений: 929
Регистрация: 1.10.2006
Город: Москва
Авто: другое

20.2.2008, 0:30

biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем

Дантес
Сообщений: 100
Регистрация: 30.11.2007
Город: Москва
Авто: нет авто

20.2.2008, 1:18

У меня тоже песня была с дверьми... Правда на старом Шарике, митсубиши шариот...
Я забыл лампы в салоне погасить, а дело было на даче у друзей, . зависали дня три, и я в машину не лазил.
Собрались уезжать.
Подхожу, тыкаю сигналку, Ничего. Сигналка старая, но с пейджером, аллигатор.
Догадываюсь открыть ключом. В ответ машина славбо стонет сиреной, сразу умолкает. Сажусь, ключь в зажигание.. темнота. батарея пипец... Не свежая была, да и на морозе постояла три дня с включонным светом. От другой машины прикурить не удаётся. там хитрая блокировка на батарею, если провода кидаешь, машина все отрубает.
Деревня. Ехать надо. Все в одну машину не влезаем. Пошли к знакомым, и о чудо, нашли пускачь от сети!!! Немного нервов, немного водки хозяевам пускача, машина завелась)))
Ставлю климат на 25, выхожу их машины, хлопаю дверью, и слышу как падает центральный замок...
ДО этого, провозившись около часа с батареей, обегав соседние дома на возможность прикурить, пускача, ругаясь с женой на тему кто забыл свет в машине потушить...
Короче, пипец..
Нервы,,,,
Машина работает, судя по всему внутри уютно и тепло...
нахожу в сарае стамеску, тонкий прут железа, и отогнув переднюю дверь в районе средней стойки, пытаюсь прутом нажать кнопку стеклоподъемника.. Минут через тридцать мы уже шутим, на стойке и двери маленькие царапины, мы едем домой.
Теперь ключь в замок, сигналка на ремне. Без исключений.
ссылка

user posted image

point13
Друг хрюшеводов:)
Сообщений: 761
Регистрация: 18.12.2007
Город: Владивосток
Авто: другое

20.2.2008, 6:00

гыыы!!!!

народ - есть темка созданная Тасей что то вроде - помыться и открыться в мороз.

заходим -читаем - смеемся нах все! тема та же - как замерзает машинка на морозе и чего сделать чтоб не примерзали двери smile.gif


но тема прикольная!

все ж наверное в теме - когда в сервис приезжаешь - сервисмены сразу окно отрывают и так и оставляют. чтоб машина на сигнализацию сама не стала с ключами внутри smile.gif

FILKA
Сообщений: 929
Регистрация: 1.10.2006
Город: Москва
Авто: другое

21.2.2008, 0:56

Дантес,вот у меня первый раз был один в один..севший акум...решение подзарядить и прогреть салон...закрывшияся дверь и умная сигналка)))
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем

Вернуться в “Кузов”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0