Bibop
Сообщений: 2
Регистрация: 27.4.2018
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

22.6.2021, 19:13

Здравствуйте, проблема такова : уровень масла в коробке вариатор близился к минимуму , решил долить, как только тронулся с места, коробка застучала и машина заглохла. При включении передачи R или D машина сразу же глохнет. Заехал на сто, почистили дроссельную заслонку (сказали так надо) , не помогло. Единственное что я выяснил за эти дни, что если сразу газу давать(как на R так и на D), то она едет, но обороты доходят до 7 тысяч и разгоняется медленнее чем это было раньше.

BAZ
Сообщений: 1417
Регистрация: 9.8.2011
Город: Обнинск, Калужской Обл.
Авто: Honda HR-V

22.6.2021, 22:35

Bibop @ 22.6.2021, 20:13
Здравствуйте, проблема такова : уровень масла в коробке вариатор близился к минимуму , решил долить, как только тронулся с места, коробка застучала и машина заглохла. При включении передачи R или D машина сразу же глохнет. Заехал на сто, почистили дроссельную заслонку (сказали так надо) , не помогло. Единственное что я выяснил за эти дни, что если сразу газу давать(как на R так и на D), то она едет, но обороты доходят до 7 тысяч и разгоняется медленнее чем это было раньше.


Масло правильное залил?
Таблица возможных неисправностей

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 42 )
Прикрепленный файл   IMG_0582.PNG

Bibop
Сообщений: 2
Регистрация: 27.4.2018
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

1.7.2021, 10:13

BAZ @ 22.6.2021, 22:35
Масло правильное залил?
Таблица возможных неисправностей

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 42 )
Прикрепленный файл   IMG_0582.PNG


Как только купил машину, съездил на сто и мне сказали лить в коробку всегда одно масло Хонда cvt fluid, его и залил

Вернуться в “Трансмиссия”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0