Флуд в ветке Продам.
Флуд, обсуждения продаваемого товара (запчастей, автомобилей и пр.) строго запрещено! Давайте уважать друг друга! Если вам не нужен продаваемый, товар, то просто не пишите в теме. За нарушения правил форума выносятся предупреждения, за каждый флуд-пост.
fil1980
Сообщений: 19
Регистрация: 29.6.2011
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

21.12.2011, 15:14

olg @ 9.9.2011, 8:02
Все может быть и с эмблемкой все может быть впорядке. Посмотрите 2001 переходный год, и уже не первый экземпляр с таким якобы казусом. Допустим что рули с новой эмблемой при рестайле, стали ставить хотя-бы с задержкой в один день, представляете сколько таких экземпляров могли собрать за день. У меня вот предположим юбки нет на переднем бампере, и тоже 2001г. и тоже юбка где-то задержалась. Хотя посмотрев внимательно на фото, видно что цвет пластика самой центральной накладки отличаеться от баранки. Не знаю как и из чего сделана там баранка, но у меня цвет вроде однотонный.



Руль кожаный поэтому и отличается по цвету центральная часть......

rgraz
Иной (светлый)
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск

21.12.2011, 15:21

fil1980 @ 21.12.2011, 18:12
Бред!!!!

Согласен. Праворулек с таким цветом немного, но они есть. У нашей одноклубницы Elena такая голубенькая как раз. Классно цвет смотрится.
И на фото всегда цвет криво выглядит, не так как в реальности, отсюда и визуальное отличие пластмассок по салону.
Поскольку тема переросла во флуд, а машина с продажи снята, закрываю. Флудерам удалось на этот раз обойтись без потерь. whistle.gif
Топик-стартеру в случае необходимости можно связаться в личку, снова откроем тему.
Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0