extrim22
Сообщений: 335
Регистрация: 21.6.2010
Город: г.Оренбург
Авто: Honda HR-V

17.9.2010, 7:42

Наконец то Дром выложил мой рассказ
ссылка
ссылка
Серый Хрюн 1999г, 5 дверей, 4WD, D16A, VTEC, 125л.с., правый руль.

Ксюня
Гламурная хрюшеводка )))
Сообщений: 1119
Регистрация: 5.12.2008
Город: Красноярск
Авто: другое

17.9.2010, 10:02

были с мужем в абхизии в это лето....эх, насмотрелась фотографий, аж так захотелось обратно туда...манящее все таки место, хоть и со своей спецификой, но все равно тянет туда))))
Блондинка - это не только цвет волос, но иногда и алиби!)))

ссылка
ссылка

FrostZ
Уже не Хрюнявод :(
Сообщений: 1236
Регистрация: 25.9.2008
Город: П-Камчатский
Авто: другое

17.9.2010, 13:29

Отличный отзыв - отдых smile.gif
Фотки СУПЕР wink.gif
ссылка

niger
Сообщений: 15
Регистрация: 17.7.2010
Город: Омск
Авто: Honda HR-V

19.9.2010, 8:39

Прикольно съездили!
HR-V!!!

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

25.10.2010, 8:53

Малацца!!! Отлично скатались. Лично я в этом году, в мае месяце тоже впервые побывал с женой в Абхазии. Так понравилось, что уже в июле во второй раз поехали. Теперь (тьфу-тьфу-тьфу) планируем на Новый Год скататься....
Вот всё думал, может отчёт тож состряпать (даже два, если по уму), но.... меня опередили....
Да, кстати, фотки зачёт - у меня почти все такие же есть laugh.gif laugh.gif laugh.gif .
Вот там, где фотки у столба из камней сложенного, там ещё наверх лестница идёт - это начинается дорога на озеро Рица. (у меня фотка Хрюши есть прям возле этого столба). Так вот, там, если по этой лестнице забраться, то наверху стоит разрушенный Бзыбский храм и ещё оттуда дивный вид на долину открывается.
А ещё правильно тебе сказали - нужно было ехать самому, а не нанимать проводников. Те, обычно, только зарабатывают, если сезон и туристов много. А мы вот на Хрюне поехали и, в итоге, кроме озера Рица, заехали ещё и на госдачу, где ранее жили Сталин, Хрущёв, Брежнев (по очереди, разумеется ) laugh.gif laugh.gif laugh.gif , а затем поднялись ещё выше, в горное селение Ауадхара, где и заночевали...
Мля, напишу я, всё-таки, отчод...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 49 )
Прикрепленный файл   P1040703.JPG
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

extrim22
Сообщений: 335
Регистрация: 21.6.2010
Город: г.Оренбург
Авто: Honda HR-V

25.10.2010, 10:12

Экселенц @ 25.10.2010, 9:53
Малацца!!! Отлично скатались. Лично я в этом году, в мае месяце тоже впервые побывал с женой в Абхазии. Так понравилось, что уже в июле во второй раз поехали. Теперь (тьфу-тьфу-тьфу) планируем на Новый Год скататься....
Вот всё думал, может отчёт тож состряпать (даже два, если по уму), но.... меня опередили....
Да, кстати, фотки зачёт - у меня почти все такие же есть .
Вот там, где фотки у столба из камней сложенного, там ещё наверх лестница идёт - это начинается дорога на озеро Рица. (у меня фотка Хрюши есть прям возле этого столба). Так вот, там, если по этой лестнице забраться, то наверху стоит разрушенный Бзыбский храм и ещё оттуда дивный вид на долину открывается.
А ещё правильно тебе сказали - нужно было ехать самому, а не нанимать проводников. Те, обычно, только зарабатывают, если сезон и туристов много. А мы вот на Хрюне поехали и, в итоге, кроме озера Рица, заехали ещё и на госдачу, где ранее жили Сталин, Хрущёв, Брежнев (по очереди, разумеется ) , а затем поднялись ещё выше, в горное селение Ауадхара, где и заночевали...
Мля, напишу я, всё-таки, отчод...... :

Ждем отчет!!! wink.gif Был бы отпуск каждые два месяца и отпускные...мы б тоже ездили и ездили туда.Наверх где разрушеный Бзыбский храм не поднимались потому что уже его "хозяива" laugh.gif стояли и вход был платный(50р)ну мы решили и не подниматься.Я правильно понял что вы на водопаде Гега не были?
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 29 )
Прикрепленный файл   DSCF1683.JPG Так вот если Хрюша 4WD считаю что можно до туда самому доехать.
Сами не поехали потому что первый раз и дороги какие не знали.Хотя от УАЗа с проводником тоже свое плюсы есть: рассказывал всякие истории и легенды,накормил завтраком в кафе "Шамшитова роща" 0,5 чачи и 1,5 вина( на пятерых правда) но для поднятия настроения этого достаточно.Ну и по дороге можно дегустировать скока хош wacko.gif .Если ехать самому то лучьше выезжать до 9,00 потому что после 9 везде появляются "хозяева достопримечательностей" и просят денежку.Можно конечно и не платить но ругаться не очень хочется.
Ну а дача Сталина и Ауадахара я думаю в следующий раз(хотя там еще тысячи интерестных мест).
ПыСы Фото Хрюши между двух башен классс!!!! biggrin.gif
ссылка
Серый Хрюн 1999г, 5 дверей, 4WD, D16A, VTEC, 125л.с., правый руль.

Vvolk
Сообщений: 160
Регистрация: 14.2.2010
Город: Энгельс, Саратовская Обл.
Авто: Honda HR-V

30.10.2010, 12:29

extrim22 @ 17.9.2010, 8:42
Наконец то Дром выложил мой рассказ
ссылка

Отзыв на большой "+".
Там где: "Ночевать решили на Волге, где-то между Камышиным и Саратовым, возле села Белогорское. Нашли место, к Волге хрен спустишся, поэтому рыбалка не удалась."
остановились вы на утесе Степена Разина (Дурман-гора)
"Доподлинно известно, что район утёса был освоен уже в Бронзовом веке. Следы более поздних поселений относятся ко временам Большой Орды и народного восстания под предводительством Степана Разина. В военном лагере, располагавшемся на вершине утёса, жил и командовал сам легендарный атаман, лично выслеживал и грабил купеческие корабли, проплывавшие мимо по Волге, а захваченных пленников бросал в заточение в «Тюрьминский» овраг. Также существует предание, что именно в этом месте Разин утопил персидскую княжну."

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 25 )
Прикрепленный файл   Start1.jpg

ссылка?

extrim22
Сообщений: 335
Регистрация: 21.6.2010
Город: г.Оренбург
Авто: Honda HR-V

30.10.2010, 12:50

Vvolk спасибо за информацию.Оказывается мы по историческим местам проезжали rolleyes.gif .
ссылка
Серый Хрюн 1999г, 5 дверей, 4WD, D16A, VTEC, 125л.с., правый руль.

Vvolk
Сообщений: 160
Регистрация: 14.2.2010
Город: Энгельс, Саратовская Обл.
Авто: Honda HR-V

30.10.2010, 21:55

extrim22 @ 30.10.2010, 13:50
Vvolk спасибо за информацию.Оказывается мы по историческим местам проезжали rolleyes.gif .

А рыбалка, там какая.... только знать, где спуститься...
Я постоянно туда за рыбой (жерех, судак, лещ,берш и т.д.) езжу, как в магазин. Палатка, лодка, спининги, сеточка, водочка и веселая рыбацкая (мужская) компания.
А сколько позитива!!!

ссылка?

petr166
Сообщений: 272
Регистрация: 19.3.2010
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V

13.8.2012, 13:30

Всем привет! планирую поездку к теплому черному морю с 18.07.12г. нашел, на мой взгляд, не дорогой, но очень уютный гостиный дом в п. Ольгинка, Туапсинского р-на.
Называется гостиный комплекс «Дикий берег»
дикий пляж (без людей), комплексное питание, подводная охота (оборудование бесплатно), бассейн для детей (бесплатно), парков для авто (бесплатно!). В доли от побережья, где шумно и отдыхать с маленьким ребенком не уютно. Кого заинтересовало, присоединяйтесь, буду там с 19 августа по 29 августа.

ссылка

Вернуться в “Клуб путешественников”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0