VasGen
Сообщений: 510
Регистрация: 13.1.2012
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

4.2.2013, 16:16

Нажимаешь две кнопочки, как если бы ты собирался отрегулировать его положение, и снимаешь кожух. Но он снимается очень туго...
ссылка

Страшный суд — страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай.
Иосиф Александрович Бродский

Tom Tom
Сообщений: 104
Регистрация: 14.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V

4.2.2013, 17:33

VasGen @ 4.2.2013, 17:16
Нажимаешь две кнопочки, как если бы ты собирался отрегулировать его положение, и снимаешь кожух. Но он снимается очень туго...


А тянуть за кнопочки или за сам кожух?

Аркебузович
Сообщений: 4
Регистрация: 29.2.2016
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

29.2.2016, 16:13

извиняюсь за подъём старой темы, но у меня возникла проблема. в общем, не втягивались ремни. решил их постирать, снял весь механизм в сборе, постирал ремни. теперь они затягиваются вполне хорошо, но горит SRS. там проводки какие - то подключаются, снимал и ставил обратно, откидывал аккум - горит обратно SRS. разве я мог убить систему, сняв механизм натяжения?

Аркебузович
Сообщений: 4
Регистрация: 29.2.2016
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

29.2.2016, 17:20

Аркебузович @ 29.2.2016, 19:13
извиняюсь за подъём старой темы, но у меня возникла проблема. в общем, не втягивались ремни. решил их постирать, снял весь механизм в сборе, постирал ремни. теперь они затягиваются вполне хорошо, но горит SRS. там проводки какие - то подключаются, снимал и ставил обратно, откидывал аккум - горит обратно SRS. разве я мог убить систему, сняв механизм натяжения?



скинул SRS по инструкции. всё стало как в старые, добрые времена. вопрос только - будет ли работать система?

entrance
Сообщений: 61
Регистрация: 23.7.2012
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V

8.6.2016, 5:42

Аркебузович @ 1.3.2016, 0:20
скинул SRS по инструкции. всё стало как в старые, добрые времена. вопрос только - будет ли работать система?

Тоже как то снимал постирать, и тоже загорелось СРС. По инструкции убрать ошибку не смог, в итоге заехал на СТО и там с помощью компа скинули. Сейчас все ок.

Вернуться в “Салон”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0