pashtet.1982
Сообщений: 5
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

27.12.2012, 13:11

Всем привет! Помогите советом, пожалуюста. Проблема в сигналке STARLINE A9. Приехал в офис, нажал на кнопочку 1, машина закрылась и я ушел. Спустя 30 мин. выхожу, нажимаю на кнопочку 1, а она мне в ответ только поморгала 3 раза, звуковых сигналов нет и на этом общение закончилось. Тянусь к дверной ручке а сама дверца, данного аппарата закрыта.?????? Я еще разок нажимаю на кнопочку 1, а она опять в ответ только поморгала 3 раза, но зато брелок исполнил какуюто не замусловатую мелодию.????????? Следующий мой шаг пробую автозапуск и о АЛИЛУЯ завилась, но дверь сцуко закрыта.((((( Опять нажимаю на кнопочку 1, а она опять в ответ только поморгала 3 раза.
Постоял подумал мыслей 0. Ключем открыл она давай на меня орать, нажимаю на кнопочку 1, успокоилась и заглохла, т.к. работал автозапуск. Вставил ключ в зажигание опять орет. А ехать надо.
Что предпринял.
Открыл дверь-орет, нажимаю на кнопочку 1, успокоилась
Нажимаю авто запуск-завелась, вставил ключ в зажиганое работает
Сел закрыл дверь-орет, нажимаю на кнопочку 1, успокоилась, но работает!!!
Включаю заднюю орет, потом D орет, нажимаю на кнопочку 1, успокоилась. И я поелах.
Приехав на место включаю заднюю орет, потом D орет, вынул ключ орет, открыл дверь .........., закрыл, нажимаю на кнопочку 1, успокоилась. закрываю ключом. плюнул и ушел снимать стрессссс.
Так вот вопрос, в чем беда????

bold36
Сообщений: 175
Регистрация: 11.8.2010
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V

27.12.2012, 16:07

Проблема в программировании кнопок брелка . В инструкции описано как запрограммировать функции кнопок 1 и 2, это делается через удержание кнопки 3 .(если не найдёте в интсрукции опишу как это делается)

pashtet.1982
Сообщений: 5
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

27.12.2012, 16:46

bold36 @ 27.12.2012, 17:07
Проблема в программировании кнопок брелка . В инструкции описано как запрограммировать функции кнопок 1 и 2, это делается через удержание кнопки 3 .(если не найдёте в интсрукции опишу как это делается)

спасибо буду качать инструкция и методично ее изучать

pashtet.1982
Сообщений: 5
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

27.12.2012, 16:51

[quote name='pashtet.1982' date='27.12.2012, 17:46' post='386181']
спасибо буду качать инструкция и методично ее изучать
завтра отпишусь

pashtet.1982
Сообщений: 5
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

28.12.2012, 14:37

bold36 @ 27.12.2012, 17:07
Проблема в программировании кнопок брелка . В инструкции описано как запрограммировать функции кнопок 1 и 2, это делается через удержание кнопки 3 .(если не найдёте в интсрукции опишу как это делается)

спасибо!!! заработало!!!!

Alexandr_sun
Сообщений: 2
Регистрация: 24.1.2013
Город: Арсеньев
Авто: Honda HR-V

24.1.2013, 5:53

У меня тоже STARLINE стоит. Сама по себе сигнализация "глючная". Все проблемы решаются путем снимания клемы с аккумулятора

Ahmed82
Сообщений: 80
Регистрация: 26.12.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Honda HR-V

24.1.2013, 8:55

А как на этой сиге чувствительность настроить? Пищит на все подряд спасу нет...

bikeru2005
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто

24.1.2013, 8:59

именно эта сига стояла на первой хрю которую угнали меньше чем за три минуты.
дальше не имеет смысл описывать проблемы с ней.
Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

Ahmed82
Сообщений: 80
Регистрация: 26.12.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Honda HR-V

30.1.2013, 23:39

А какую лучше поставить?

Alexandr_sun
Сообщений: 2
Регистрация: 24.1.2013
Город: Арсеньев
Авто: Honda HR-V

31.1.2013, 2:09

Да я думаю любую другую поставить кроме этой. Главное дорогую не устанавливать, чтоб не тратиться. Сигнализация все равно средством противоугона не является. Даже самую современную спустя некоторое время злодеи "считывать" могут. Так что ставь подешевле с автозапуском, чтоб удобнее было. Для охраны лучше механический замок в руль поставить и иммобилайзер

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

31.1.2013, 2:20

Alexandr_sun @ 31.1.2013, 4:09
Сигнализация все равно средством противоугона не является. Даже самую современную спустя некоторое время злодеи "считывать" могут. Так что ставь подешевле с автозапуском, чтоб удобнее было. Для охраны лучше механический замок в руль поставить и иммобилайзер

Это глупейшее заблуждение. Современная диалоговая сигнализация+замок на капот+иммобилайзер+радио реле и угонять HR-V уже ни кто не будет. И всё это не так дорого, для более дорогой машины другой комплекс. Всё что угоняют сегодня за 3 минуты это машинки с дешевыми сигналками до 5 тыс руб. Многие дорогие автомобили угоняют только по тому что их владельцы пользовались штатной сигналкой, а наши диллеры и угонщики наверняка по машинам имеют базы и коды ключей и т. д.
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

31.1.2013, 2:23

Ahmed82 @ 31.1.2013, 1:39
А какую лучше поставить?

У меня стоит диалоговая пандора 3000 примерно 9500 руб, очень удобно и она с автозапуском, без автозапуска стоит дешевле. Можно конечно и старлайн диалоговый, но чтото все форумы говорят о проблемах.
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

bikeru2005
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто

31.1.2013, 4:45

p4s8x под каждым словом подпишусь.
Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

bold36
Сообщений: 175
Регистрация: 11.8.2010
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V

31.1.2013, 6:19

Проблемы у старлайна были в старых сериях.Те что пошли с серии А62 и выше проблем не имеют.Да и все проблемы зависят в основном от рук установщика(можно и пандору поставить так что весь мозг вынесет своими глюками)

Tom Tom
Сообщений: 104
Регистрация: 14.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V

2.2.2013, 18:33

У кого нибудь багажник открывается с сигналки?
На моей кнопка открытия багажника есть на брелке но не работает, а открывается и закрывается багажник вместе со всеми дверями.

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

3.2.2013, 0:02

Tom Tom , я не стал подключать багажник, т. к. смысла нет, это сделано для автомобилей, у которых багажник сам вверх открывается, а у нас смысла нет, у меня разом открывается всё. Я эту кнопку поставил на включение обогрева сидений. т. е. завёл с автозапуска, если нужно включаю обогрев...для чего сделал так, только для того чтобы заводить машину для зарядки аккумулятора когда больше недели не езжу...а сидения много едят если заряжать аккум с вкл. обогревом.
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

Tom Tom
Сообщений: 104
Регистрация: 14.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V

3.2.2013, 18:56

p4s8x @ 3.2.2013, 1:02
Tom Tom , я не стал подключать багажник, т. к. смысла нет, это сделано для автомобилей, у которых багажник сам вверх открывается, а у нас смысла нет, у меня разом открывается всё. Я эту кнопку поставил на включение обогрева сидений. т. е. завёл с автозапуска, если нужно включаю обогрев...для чего сделал так, только для того чтобы заводить машину для зарядки аккумулятора когда больше недели не езжу...а сидения много едят если заряжать аккум с вкл. обогревом.



Я немного другое имел ввиду, должно ли это работать в принципе на хруне или нет, т.е. есть ли моторчик на замок в двери багажника или нет? Потому что на сиге есть кнопка на пульте открытия багажа, вот и хочу знать толи просто подключили сигнализацию так или машина такая.

p4s8x еще вопрос, диалоговая сигнализация реагирует медленнее простой, недиалоговой, если с пульта жмешь кнопки снятие и постановки на охрану, или нет разницы и что у той что у этой не отличается внешне? Т.е. есть ли заметная разница на реагирование сигнала, ведь диалог должен послать и назад получить сигнал, а простая только послать и все.

Ahmed82
Сообщений: 80
Регистрация: 26.12.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Honda HR-V

4.3.2013, 22:42

Tom Tom @ 4.2.2013, 1:56
Я немного другое имел ввиду, должно ли это работать в принципе на хруне или нет, т.е. есть ли моторчик на замок в двери багажника или нет? Потому что на сиге есть кнопка на пульте открытия багажа, вот и хочу знать толи просто подключили сигнализацию так или машина такая.

p4s8x еще вопрос, диалоговая сигнализация реагирует медленнее простой, недиалоговой, если с пульта жмешь кнопки снятие и постановки на охрану, или нет разницы и что у той что у этой не отличается внешне? Т.е. есть ли заметная разница на реагирование сигнала, ведь диалог должен послать и назад получить сигнал, а простая только послать и все.

думаю на хрюне работать не будет. В эл. схеме не предусмотрена кнопка багажника как отдельная, только вся цепь - открыл, закрыл. У меня даже кнопки в салоне нет, чтоб закрыть все двери, хотя центральный замок то есть и с ключа все закрываются...

rgraz
Иной (светлый)
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск

5.3.2013, 6:06

Ahmed82 @ 5.3.2013, 2:42
думаю на хрюне работать не будет. В эл. схеме не предусмотрена кнопка багажника как отдельная, только вся цепь - открыл, закрыл. У меня даже кнопки в салоне нет, чтоб закрыть все двери, хотя центральный замок то есть и с ключа все закрываются...

Всё будет работать. Только как писали выше смысла нету подключать багажник. Он для открывания должен сам подниматься, как у седанов. У меня на Серванте тоже "работает". Замок щелкает, а дверь сама вверх не поднимается, не выпрыгивает петля из замка, так вот замок тут же закрывается обратно. )))
З.Ы. Кнопка "закрыть все двери" - водительская кнопка блокировки двери.
Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.

Ahmed82
Сообщений: 80
Регистрация: 26.12.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Honda HR-V

5.3.2013, 12:27

rgraz @ 5.3.2013, 13:06
З.Ы. Кнопка "закрыть все двери" - водительская кнопка блокировки двери.

почему-то у меня она не работает, в смысле водительскую закрывает, а остальные нет, а когда с сиги или ключа закрывает все... в чем прикол?

garik1603
Сообщений: 1
Регистрация: 4.2.2014
Город: Мирный
Авто: другое

4.2.2014, 19:55

pashtet.1982 @ 27.12.2012, 14:11
Всем привет! Помогите советом, пожалуюста. Проблема в сигналке STARLINE A9. Приехал в офис, нажал на кнопочку 1, машина закрылась и я ушел. Спустя 30 мин. выхожу, нажимаю на кнопочку 1, а она мне в ответ только поморгала 3 раза, звуковых сигналов нет и на этом общение закончилось. Тянусь к дверной ручке а сама дверца, данного аппарата закрыта.?????? Я еще разок нажимаю на кнопочку 1, а она опять в ответ только поморгала 3 раза, но зато брелок исполнил какуюто не замусловатую мелодию.????????? Следующий мой шаг пробую автозапуск и о АЛИЛУЯ завилась, но дверь сцуко закрыта.((((( Опять нажимаю на кнопочку 1, а она опять в ответ только поморгала 3 раза.
Постоял подумал мыслей 0. Ключем открыл она давай на меня орать, нажимаю на кнопочку 1, успокоилась и заглохла, т.к. работал автозапуск. Вставил ключ в зажигание опять орет. А ехать надо.
Что предпринял.
Открыл дверь-орет, нажимаю на кнопочку 1, успокоилась
Нажимаю авто запуск-завелась, вставил ключ в зажиганое работает
Сел закрыл дверь-орет, нажимаю на кнопочку 1, успокоилась, но работает!!!
Включаю заднюю орет, потом D орет, нажимаю на кнопочку 1, успокоилась. И я поелах.
Приехав на место включаю заднюю орет, потом D орет, вынул ключ орет, открыл дверь .........., закрыл, нажимаю на кнопочку 1, успокоилась. закрываю ключом. плюнул и ушел снимать стрессссс.
Так вот вопрос, в чем беда????


так как ты в итоге снял?

pashtet.1982
Сообщений: 5
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

5.2.2014, 17:32

garik1603 @ 4.2.2014, 20:55
так как ты в итоге снял?

поставил режим Valet. открыл ключем и уехал.

Арканоид
Сообщений: 57
Регистрация: 28.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V

12.2.2014, 17:13

Alexandr_sun @ 24.1.2013, 6:53
У меня тоже STARLINE стоит. Сама по себе сигнализация "глючная". Все проблемы решаются путем снимания клемы с аккумулятора


чем же старлайн глючная сигнализация?

Inspiron
Сообщений: 133
Регистрация: 3.4.2014
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

3.4.2014, 22:34

pashtet.1982 @ 5.2.2014, 20:32
поставил режим Valet. открыл ключем и уехал.

Скорее всего пробовал установить часы на брелоке, неправильно нажал кнопки и перепрограммировал кнопки брелка, такое часто бывает у пользователей А9. Подводим иконку на дисплее третьей кнопкой на символ с сиренкой, нажимаем вторую кнопку, и, о чудо, автомобиль открылся. ))))) Мануал читайте иногда по пользованию сигнашкой.

Fedorin
Сообщений: 5
Регистрация: 17.4.2014
Город: Казань
Авто: Honda HR-V

17.4.2014, 14:31

Арканоид @ 12.2.2014, 18:13
чем же старлайн глючная сигнализация?


У меня стоит тоже старлайн. Недавно поставил, сначала вроде все ок было. А потом брелок показывает, что все нормально- машина закрыта, а на самом деле - нет. Ладно я поначалу перепроверял ее постоянно. Отдал в сервис, жду, пока ничего не сказали. Может, кто знает, в чем проблема?

Арканоид
Сообщений: 57
Регистрация: 28.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V

18.4.2014, 14:56

Fedorin @ 17.4.2014, 15:31
У меня стоит тоже старлайн. Недавно поставил, сначала вроде все ок было. А потом брелок показывает, что все нормально- машина закрыта, а на самом деле - нет. Ладно я поначалу перепроверял ее постоянно. Отдал в сервис, жду, пока ничего не сказали. Может, кто знает, в чем проблема?


косяк установщиков, ясное дело.
У дилера конечно же ставили?

Fedorin
Сообщений: 5
Регистрация: 17.4.2014
Город: Казань
Авто: Honda HR-V

20.4.2014, 23:21

Арканоид @ 18.4.2014, 15:56
косяк установщиков, ясное дело.
У дилера конечно же ставили?


Ну да, как и большинство, наверное. А Вы думаете, это они накосячили? Ну может быть, разве сами признаются, мне так они сказали, что какой-то глюк в самой сигналке..

Арканоид
Сообщений: 57
Регистрация: 28.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V

21.4.2014, 14:32

Fedorin @ 21.4.2014, 0:21
Ну да, как и большинство, наверное. А Вы думаете, это они накосячили? Ну может быть, разве сами признаются, мне так они сказали, что какой-то глюк в самой сигналке..


если глюк - они обязаны были взять авто и глюк убрать, а не разводить руками. Косяк уже в этом.
Машина в сервисе давно была?

Fedorin
Сообщений: 5
Регистрация: 17.4.2014
Город: Казань
Авто: Honda HR-V

21.4.2014, 21:11

Арканоид @ 21.4.2014, 15:32
если глюк - они обязаны были взять авто и глюк убрать, а не разводить руками. Косяк уже в этом.
Машина в сервисе давно была?


Да сегодня забрал только. Говорят кан завис. Они его перезагружали несколько раз - теперь вроде работает, но все равно как-то стремно, я то авто во дворе оставляю на ночь, может ей колеса снимут, а она даже не пикнет. А установщиков не проверишь, внутрь не пускают - приходится на слово верить и тому, что на бумажке напишут. Короче, фиг знает, кто виноват и что дальше будет.

Арканоид
Сообщений: 57
Регистрация: 28.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V

27.4.2014, 20:04

Fedorin @ 21.4.2014, 22:11
Да сегодня забрал только. Говорят кан завис. Они его перезагружали несколько раз - теперь вроде работает, но все равно как-то стремно, я то авто во дворе оставляю на ночь, может ей колеса снимут, а она даже не пикнет. А установщиков не проверишь, внутрь не пускают - приходится на слово верить и тому, что на бумажке напишут. Короче, фиг знает, кто виноват и что дальше будет.


Короче, can зависнуть не может. "Зависший" can не позволил бы Вам даже открыть машину.
Бегом дуйте в нормальный сервис

Вернуться в “Угон и защита от угона”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0