Савичев
Я снова хондавод....Вот ))
Сообщений: 2486
Регистрация: 17.3.2009
Город: Самара
Авто: другое

1.10.2009, 10:08

Эх....лето.....,было..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
ссылка
Шпиен с HоndaPrelude клуба :))
ссылка

полковник
Сообщений: 1047
Регистрация: 3.8.2009
Город: Самара

1.10.2009, 15:13

Савичев
Супер! а аморы волговские любые подходят?

полковник
Сообщений: 1047
Регистрация: 3.8.2009
Город: Самара

1.10.2009, 15:14

Эх....лето.....,было.....   

Савичев
А фотку можно было и не выкладывать... mad.gif

Савичев
Я снова хондавод....Вот ))
Сообщений: 2486
Регистрация: 17.3.2009
Город: Самара
Авто: другое

1.10.2009, 15:28

полковник @ 1.10.2009 - 15:14
Эх....лето.....,было.....    

Савичев
А фотку можно было и не выкладывать... mad.gif

воспоминания нахлынули ... biggrin.gif biggrin.gif , это самая безобидная фотка и не понятно чья машина и чьи ноги wink.gif
Шпиен с HоndaPrelude клуба :))
ссылка

Савичев
Я снова хондавод....Вот ))
Сообщений: 2486
Регистрация: 17.3.2009
Город: Самара
Авто: другое

1.10.2009, 15:31

полковник @ 1.10.2009 - 15:13
Савичев
Супер! а аморы волговские любые подходят?

Андрюх, х.з. , я пришел , сказал на волгу, мне дали, кстати тоже задние они, и все -поставил))
Шпиен с HоndaPrelude клуба :))
ссылка

полковник
Сообщений: 1047
Регистрация: 3.8.2009
Город: Самара

1.10.2009, 15:35

а на передке менял?

полковник
Сообщений: 1047
Регистрация: 3.8.2009
Город: Самара

1.10.2009, 15:40

Вадим, сколько за аморы отдал и по чём аригиналлл.
Читаешь форум, удивляюсь, все блин такие привереды по части запчастей...

Савичев
Я снова хондавод....Вот ))
Сообщений: 2486
Регистрация: 17.3.2009
Город: Самара
Авто: другое

1.10.2009, 15:43

аха блин..., кусаются цены однако на передок то biggrin.gif , позже че нибудь наколхозим wink.gif biggrin.gif
Шпиен с HоndaPrelude клуба :))
ссылка

Савичев
Я снова хондавод....Вот ))
Сообщений: 2486
Регистрация: 17.3.2009
Город: Самара
Авто: другое

1.10.2009, 15:49

полковник @ 1.10.2009 - 15:40
Вадим, сколько за аморы отдал и по чём аригиналлл.
Читаешь форум, удивляюсь, все блин такие привереды по части запчастей...

да вообще пиздец!!!! половина только и умееют что чесать языком мля mad.gif mad.gif mad.gif оригинал стоит докуя, каябы по 2500 за штуку, монро х.з., эти за пару 1400р. газмяс, гарантия ,все дела, тока не говорить что не на волгу ставишь laugh.gif , у андрюхи стоят каябы 1900 за пару, леша себе тоже поставил вроде монро, чуть дешевле, у всех полет нормальный)))
Шпиен с HоndaPrelude клуба :))
ссылка

полковник
Сообщений: 1047
Регистрация: 3.8.2009
Город: Самара

1.10.2009, 16:04

да вообще пиздец!!!! половина только и умееют что чесать языком мля

Это точно, руки растут из одного места, делают всё на сервисах... smile.gif

Савичев
Я снова хондавод....Вот ))
Сообщений: 2486
Регистрация: 17.3.2009
Город: Самара
Авто: другое

1.10.2009, 16:11

вот про это и веду речь wink.gif
Шпиен с HоndaPrelude клуба :))
ссылка

Савичев
Я снова хондавод....Вот ))
Сообщений: 2486
Регистрация: 17.3.2009
Город: Самара
Авто: другое

2.10.2009, 14:55

Ба, сколько желающих!!! biggrin.gif biggrin.gif
Шпиен с HоndaPrelude клуба :))
ссылка

mom0
Сообщений: 20
Регистрация: 12.8.2009
Город: Тольятти
Авто: нет авто

3.10.2009, 18:05

всем привет!!! Я смотрю тема зашла за замену стоек, я как раз в среду поменял задние и как раз своими руками!!! только вот с правой не большая трла приключилась маленько в штоке шестигранник сорвал а потом ваашпе пипец был пришло зубилом гаечку снять ну ни че если их прокачать хотя я думаю не стоит они так же работают как и новые блин только зря менял!!! а может мне и кажется, но по крайней мере не потекли они!!! Мне просто не нравилось что когда с высокого полицейского съезжаешь у нее жопа кивает еще раза 2-3!!! А счас вроде б также а вродеб и нет короче хю его з.!!! завтра буду передние менять одна вроде б потекла((((!!! ставлю КАЯБА XL-G!!!Вот такие вот делюги!!! А вы там ще как? меня воот еще интересует вопрос на скорости по не особо ровному асфальту она как себя ведет моя че то качается как косолапый!!! по крайней мере качалась до замены сейчас пока не замечял было такое у кого нить!!! или это из-за того что задняя подвеска не независимая???? huh.gif

20tim
Сообщений: 482
Регистрация: 23.12.2008
Город: Самара
Авто: другое

3.10.2009, 18:17

mom0 @ 3.10.2009 - 18:05
всем привет!!! Я смотрю тема зашла за замену стоек, я как раз в среду поменял задние и как раз своими руками!!! только вот с правой не большая трла приключилась маленько в штоке шестигранник сорвал а потом ваашпе пипец был пришло зубилом гаечку снять ну ни че если их прокачать хотя я думаю не стоит они так же работают как и новые блин только зря менял!!! а может мне и кажется, но по крайней мере не потекли они!!! Мне просто не нравилось что когда с высокого полицейского съезжаешь у нее жопа кивает еще раза 2-3!!! А счас вроде б также а вродеб и нет короче хю его з.!!! завтра буду передние менять одна вроде б потекла((((!!! ставлю КАЯБА XL-G!!!Вот такие вот делюги!!! А вы там ще как? меня воот еще интересует вопрос на скорости по не особо ровному асфальту она как себя ведет моя че то качается как косолапый!!! по крайней мере качалась до замены сейчас пока не замечял было такое у кого нить!!! или это из-за того что задняя подвеска не независимая???? huh.gif

Встреча клуба в воскресенье у ТК Московский в 14:00
Ты по чем каябы брал и где?
Аська 15561262 и два
был Хрюндель стал етИ :)

Савичев
Я снова хондавод....Вот ))
Сообщений: 2486
Регистрация: 17.3.2009
Город: Самара
Авто: другое

3.10.2009, 18:33

20tim @ 3.10.2009 - 18:17
mom0 @ 3.10.2009 - 18:05
всем привет!!! Я смотрю тема зашла за замену стоек, я как раз в среду поменял задние и как раз своими руками!!! только вот с правой  не большая трла приключилась маленько в штоке шестигранник сорвал а потом ваашпе пипец был пришло зубилом гаечку снять ну ни че если их прокачать хотя я думаю не стоит они так же работают как и новые блин только зря менял!!! а может мне и кажется, но по крайней мере не потекли они!!! Мне просто не нравилось что когда с высокого полицейского съезжаешь у нее жопа кивает еще раза 2-3!!! А счас вроде б также а вродеб и нет короче хю его з.!!! завтра буду передние менять одна вроде б потекла((((!!! ставлю КАЯБА XL-G!!!Вот такие вот делюги!!! А вы там ще как? меня воот еще интересует вопрос на скорости по не особо ровному асфальту она как себя ведет моя че то качается как косолапый!!! по крайней мере качалась до замены сейчас пока не замечял было такое у кого нить!!! или это из-за того что задняя подвеска не независимая???? huh.gif

Встреча клуба в воскресенье у ТК Московский в 14:00
Ты по чем каябы брал и где?

Тимох, че ты паришся???? smile.gif каябки дороговато для машины , которой 2-й десяток пошел biggrin.gif , я вот тут подумал, что когда буду опять менять, то можно и ушки нижние родные переварить))
Шпиен с HоndaPrelude клуба :))
ссылка

Савичев
Я снова хондавод....Вот ))
Сообщений: 2486
Регистрация: 17.3.2009
Город: Самара
Авто: другое

3.10.2009, 18:40

mom0 @ 3.10.2009 - 18:05
всем привет!!! Я смотрю тема зашла за замену стоек, я как раз в среду поменял задние и как раз своими руками!!! только вот с правой не большая трла приключилась маленько в штоке шестигранник сорвал а потом ваашпе пипец был пришло зубилом гаечку снять ну ни че если их прокачать хотя я думаю не стоит они так же работают как и новые блин только зря менял!!! а может мне и кажется, но по крайней мере не потекли они!!! Мне просто не нравилось что когда с высокого полицейского съезжаешь у нее жопа кивает еще раза 2-3!!! А счас вроде б также а вродеб и нет короче хю его з.!!! завтра буду передние менять одна вроде б потекла((((!!! ставлю КАЯБА XL-G!!!Вот такие вот делюги!!! А вы там ще как? меня воот еще интересует вопрос на скорости по не особо ровному асфальту она как себя ведет моя че то качается как косолапый!!! по крайней мере качалась до замены сейчас пока не замечял было такое у кого нить!!! или это из-за того что задняя подвеска не независимая???? huh.gif

у меня очень качался зад, но у меня стояла резина не стандартная, парни видели))), после ста еле ловил ее рулем, поменял резину стало гуд wink.gif
Шпиен с HоndaPrelude клуба :))
ссылка

Савичев
Я снова хондавод....Вот ))
Сообщений: 2486
Регистрация: 17.3.2009
Город: Самара
Авто: другое

3.10.2009, 18:55

Савичев @ 3.10.2009 - 18:40
mom0 @ 3.10.2009 - 18:05
всем привет!!! Я смотрю тема зашла за замену стоек, я как раз в среду поменял задние и как раз своими руками!!! только вот с правой  не большая трла приключилась маленько в штоке шестигранник сорвал а потом ваашпе пипец был пришло зубилом гаечку снять ну ни че если их прокачать хотя я думаю не стоит они так же работают как и новые блин только зря менял!!! а может мне и кажется, но по крайней мере не потекли они!!! Мне просто не нравилось что когда с высокого полицейского съезжаешь у нее жопа кивает еще раза 2-3!!! А счас вроде б также а вродеб и нет короче хю его з.!!! завтра буду передние менять одна вроде б потекла((((!!! ставлю КАЯБА XL-G!!!Вот такие вот делюги!!! А вы там ще как? меня воот еще интересует вопрос на скорости по не особо ровному асфальту она как себя ведет моя че то качается как косолапый!!! по крайней мере качалась до замены сейчас пока не замечял было такое у кого нить!!! или это из-за того что задняя подвеска не независимая???? huh.gif

у меня очень качался зад, но у меня стояла резина не стандартная, парни видели))), после ста еле ловил ее рулем, поменял резину стало гуд wink.gif

сейчас спокойно 160 идет и не качается, даже учитывая то, что стаб у меня снят)))
Шпиен с HоndaPrelude клуба :))
ссылка

mom0
Сообщений: 20
Регистрация: 12.8.2009
Город: Тольятти
Авто: нет авто

3.10.2009, 19:06

так как живу в ТЛТ покупал 15900 за комплект!!! дорого или нет по сравнению с самарой не знаю у нас просто это самый дешевый вариант!!! брал у чувака который занимается зап. частями для японцев у не у самого одиссей белый!!! магазин возле нашего р-ка пляма может знаешь??? к сожалению завтра подъехать не смогу т.к. буду стойки переднии менять да итак дачных дел до фига как нитьв следущий раз с конектимся!!! как кто поедет в ТЛТ пишите стрелканемся поболтаем)))) а поповоду качаний наверно все таки это принципиальная особенность этой подвески у бати на CRV по -другому работает по-мягче чтоли!!! резина у меня вроде норм МИШКИНчЛЕН Примаси Пайлот размеры к сожалению не помню кроме того что р.16 но помоему 215/60или55 посмотрю отпишусь!!!!

мых63
Сообщений: 378
Регистрация: 23.3.2009
Город: Самара
Авто: Honda HR-V

4.10.2009, 11:03

резина у меня вроде норм МИШКИНчЛЕН Примаси Пайлот размеры к сожалению не помню кроме того что р.16 но помоему 215/60или55 посмотрю отпишусь!!!!

у меня летняя с теми же размерами правда антикризисная "Таганка" начинает малость переваливаться после 140 км на неровном асфальте . в целом мафын то жесткий!
мы ездим друг на друге но больше я на нем

Савичев
Я снова хондавод....Вот ))
Сообщений: 2486
Регистрация: 17.3.2009
Город: Самара
Авто: другое

4.10.2009, 17:22

Андрей (полковник), посмотрел я тут по базам, разброс цен огромен, но в среднем 10 косарей сутки за толпу в 20 челов, давай вместе поищим, посмотри тут ссылка
Шпиен с HоndaPrelude клуба :))
ссылка

полковник
Сообщений: 1047
Регистрация: 3.8.2009
Город: Самара

4.10.2009, 20:14

г.Самара, база отдыха "Калинка"
Расположена: в 60 км от г.Самара, в р-не п.Прибрежный, в дубовой роще.

Размещение: 2-х,3-х,4-х местные летние домики без удобств, номера с удобствами на блок из 3-х комнат и комфортабельные коттеджи со всеми удобствами на 2,3,4 человека.

На территории: столовая с разнообразной кухней, бар, широкоформатный кинотеатр, дискотека, спортивная и детская площадки, русская баня, настольный теннис, пейнтбол, водные виды спорта, гидроциклы, катамараны, катание на лошадях. Ежедневные развлекательные программы.
База отдыха работает круглогодично.

Расчетный час: 15.30
Дети принимаются с 4-х лет

Проезд: общественным или личным транспортом до п. Прибрежный, далее по лесной дороге до указателя - б/о "Калинка".

Суточная стоимость: от 800 руб./чел.


Савичев
Я снова хондавод....Вот ))
Сообщений: 2486
Регистрация: 17.3.2009
Город: Самара
Авто: другое

4.10.2009, 22:41

не пойдет, во первых 4-х местные домики, во вторых цена, есть дешевле, да и дом нам нужен наверное на всех один biggrin.gif biggrin.gif , чтоб стол большой, на нем бухло))) и тд., шучу, но позиция верная)
Шпиен с HоndaPrelude клуба :))
ссылка

полковник
Сообщений: 1047
Регистрация: 3.8.2009
Город: Самара

5.10.2009, 11:39

Савичев
Ветку нам создали! УРА! Молодца!

grek
Сообщений: 113
Регистрация: 3.9.2009
Город: Самара
Авто: нет авто

3.11.2009, 9:22

Савичев @ 30.09.2009 - 15:36
поставил я себе волговские мантеры- полет нормальный, зад перестал прыгать)

вот и я

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Прикрепленный файл   mosika_4.jpg

Вернуться в “Самара”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0