Поночка
всегда живая...
Сообщений: 1105
Регистрация: 29.2.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

8.10.2009, 6:09

oktan @ 6.10.2009 - 19:40
Поночка
я знал что ты согласишься

Засланный казачек biggrin.gif laugh.gif
Мне не надо многого, достаточно самого лучшего!!!
ссылка
ссылка
ссылка
-The Power of Dreams-

Elena
Сообщений: 875
Регистрация: 14.12.2007
Город: Новосибирск
Авто: другое

16.10.2009, 19:29

ХОНДАдромБАНДА smile.gif уже воплотили все это в жизнь smile.gif
Honda FIT 1,3 W, красненькая. 2002г. С519НТ
Honda HR-V, JS, 2001г. 5D, к662ху

ссылка

drpetrovich
В жизни всегда должно быть место пофигу!
Сообщений: 1521
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое

16.10.2009, 19:39

Elena
Хочется более "камерной" обстановки что-ли... ХОНДАдромБАНДА- кто все эти люди? tongue.gif Их слишком много unsure.gif Я хочу видеть наш клуб ph34r.gif
всё ИМХО.

Chameleon
Сладкоголосая
Сообщений: 1354
Регистрация: 9.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

25.10.2009, 19:07

Хочется более "камерной" обстановки что-ли... ХОНДАдромБАНДА- кто все эти люди?Их слишком многоЯ хочу видеть наш клуб всё ИМХО.

Согласна! wink.gif



Илюх, грамотно говоришь... Только это всё нужно кому-то делать. Тем людям, у кого это получается (администрирование, организация, и.т.д.). Далеко не все обладают такими способностями. Вот как в музыкальной группе - есть музыканты, которые делают своё дело, а есть директор, который своё. Здесь так же. А то, все соглашаться только будут (я в том числе), а дело дальше разговоров не зайдёт. Для управления ведь нужны активные, энергичные люди!!! smile.gif

oktan
Сообщений: 2203
Регистрация: 30.11.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое

26.10.2009, 18:48

Для управления ведь нужны активные, энергичные люди!!! 

да у нас, ВСЕ активные, энергичные ,но ЛЕНИВЫЕ и занятые
Словосочетание «А вдруг?» убивает на фиг все логические выводы…

Chameleon
Сладкоголосая
Сообщений: 1354
Регистрация: 9.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

27.10.2009, 7:26

oktan biggrin.gif , это я тоже имела ввиду!

Поночка
всегда живая...
Сообщений: 1105
Регистрация: 29.2.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

27.10.2009, 7:28

ага, так и нет у нас маленьких флажков, и большого флага, нет календарей))) эээх! sad.gif
Мне не надо многого, достаточно самого лучшего!!!
ссылка
ссылка
ссылка
-The Power of Dreams-

oktan
Сообщений: 2203
Регистрация: 30.11.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое

27.10.2009, 9:14

Поночка @ 27.10.2009 - 11:28
ага, так и нет у нас маленьких флажков, и большого флага, нет календарей))) эээх! sad.gif

drpetrovichа машина сломалась и все ph34r.gif больше некому заняться
Словосочетание «А вдруг?» убивает на фиг все логические выводы…

Sibery
Сообщений: 323
Регистрация: 13.9.2006
Город: Бийск-Нск
Авто: нет авто

28.10.2009, 16:51

Народ, извиняйте что не появляюсь sad.gif
Дом-дела-работа.
Так все правильно сказано.
Но есть огромное НО - слишком мы уж все разные.
Нужен нормальный админ - тогда дело пойдет.
Много я уже в клубе видел попыток взять "быка за рога" - как никак уже больше 3-х лет в клубе wink.gif Ничем это хорошим не кончалось - в лучшем случае дуются как "мыши на крупу", а в худшем - не разговаривают больше друг с другом.
Если осилишь ношу - флаг тебе в руки и барабан на шею (это я не в обиду wink.gif )
Дерзай, и основной костяк клуба будет тебе в помощь - я надеюсь
ВАЗ 2106 78 - как первая любовь
С067НЕ 22RUS | 1999 , J, CVT , 5D | icq 346-351-сто пятьдесят четыре

Chameleon
Сладкоголосая
Сообщений: 1354
Регистрация: 9.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

28.10.2009, 19:54

Если осилишь ношу - флаг тебе в руки и барабан на шею (это я не в обиду) Дерзай, и основной костяк клуба будет тебе в помощь - я надеюсь

Вот, вот!

ilser
Сообщений: 25
Регистрация: 24.5.2009
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

17.12.2009, 20:18

Возвращаясь к вопросу….

Место для проведения наших зимних собраний нашли, и оно вроде работает, никто нас от туда не гонит. Так что пока можно это отложить в сторону.

Продолжая укреплять клубную общность, предлагаю провести перекличку она же перепись населения и дополнительное знакомство. Фитоводы так делают и не парится…. собственно говоря то туда и взят опросник…. Кто стесняется /опасается чего-то может писать не все wink.gif.

Ветка будет открыта.

Что дальше:
1) Определяемся с количеством участников, а так же регистрируем все вновь прибывших.
2) Предлагаю скидываться рублей 200-300 в год, как на общую клубную атрибутику (флаги, банеры, транспаранты, листовки, агитаторов и ну и так далее), так и а персональную (наклейки, карты, флажки, значки, брелки и т.п.)
3) Сделать именные карточки участников клуба.
4) Выяснить почему (самое главное еще и как это осуществлять)быть членом клуба приятно и весело (то бишь как мы развлекаемся и веселимся), и почему (и главное как) не только приятно но и полезно, чего полезного наш клуб может дать его членам как организация и что могут полезного дать отдельные ее члены всем другим ее членам.
5) Ну и дальше можно будет подумать о контактах с другими клубами для начала по хондовскому направлению, например, и создания в дальнейшем чего-то вроде ассоциации клубов, со всеми вытекающими возможностями и преимуществами.


Хонда, в нашем случаи ее подвид ХРВ, это не суть - это хороший повод, для того чтобы интересные люди собрались вместе и ну и заодно показали, что они могут сделать, когда они вместе.
ссылка

ПИШУ С ОПЕЧАТКАМИ(ИНОГДА ОШИБКАМ) - ПРОШУ НЕ УДИВЛЯТЬСЯ. :)

oktan
Сообщений: 2203
Регистрация: 30.11.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое

18.12.2009, 22:35

1
ссылка Илюх почитай Макс (mxgl) уже поднимал эту тему в далеком ,07г.
2 ссылка тут тоже прикольно написано
Словосочетание «А вдруг?» убивает на фиг все логические выводы…

ilser
Сообщений: 25
Регистрация: 24.5.2009
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

19.12.2009, 7:50

oktan @ 18.12.2009 - 22:35
1
ссылка Илюх почитай Макс (mxgl) уже поднимал эту тему в далеком ,07г.
2 ссылка тут тоже прикольно написано

Дорогу осилит идущий.

Правильно все отметил Макс. Только о вселенских масштабах(в обозримом будущем это точно) речи не идет, все в рамках Новосибирска. Сами для себя сделаем, как нам удобно и нравиться. Условности конечно какие-то будут нужны, но не думаю что нужно все это превращать в уставы и сложные правила.

Я думаю, что любой клуб, это возможность делать людям что-то то вместе, то что они не могут делать (не хотят или делают с малой эффективностью) по отдельности, то есть это не только общение из-за общения (хотя и тут широкое поле деятельности). И тому есть примеры по другим автокулбам... вот я знаю лично, что клуб по камри (московский) занимается поддержкой детских домов, да и про ходу мафию там что-то было написано в этом духе... Таким образом можно и реализаций разных других проектов заниматься... Мы выходи на какие-то обще объединяющие цели....

Не важно какая у кого будет машина, главное то какой за ней стоит человек.
ссылка

ПИШУ С ОПЕЧАТКАМИ(ИНОГДА ОШИБКАМ) - ПРОШУ НЕ УДИВЛЯТЬСЯ. :)

Chameleon
Сладкоголосая
Сообщений: 1354
Регистрация: 9.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

20.12.2009, 12:13

4) Выяснить почему (самое главное еще и как это осуществлять)быть членом клуба приятно и весело (то бишь как мы развлекаемся и веселимся), и почему (и главное как) не только приятно но и полезно, чего полезного наш клуб может дать его членам как организация и что могут полезного дать отдельные ее члены всем другим ее членам.


Вот этот пункт мне особо нравиться!

Chameleon
Сладкоголосая
Сообщений: 1354
Регистрация: 9.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

20.12.2009, 12:15

На каждой встрече нужно находить время, чтоб обсуждать эти вопросы.

oktan
Сообщений: 2203
Регистрация: 30.11.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое

26.12.2009, 21:21

Я думаю, что любой клуб, это возможность делать людям что-то то вместе, то что они не могут делать (не хотят или делают с малой эффективностью) по отдельности, то есть это не только общение из-за общения (хотя и тут широкое поле деятельности). И тому есть примеры по другим автокулбам... вот я знаю лично, что клуб по камри (московский) занимается поддержкой детских домов, да и про ходу мафию там что-то было написано в этом духе... Таким образом можно и реализаций разных других проектов заниматься... Мы выходи на какие-то обще объединяющие цели....

Не важно какая у кого будет машина, главное то какой за ней стоит человек.

так давайте замутем
поддержкой детских домов или дом малютки где дети содержутся от0-3лет (хотябы памперсы им купим sad.gif )
Я думаю что 200-500р. в месяц не кого не напрягут(например флешмоб последняя пятница месяца без пива wink.gif )
Словосочетание «А вдруг?» убивает на фиг все логические выводы…

oktan
Сообщений: 2203
Регистрация: 30.11.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое

26.12.2009, 21:25

выберем двух активных членов клуба(мальчик и девочка)чтобы учитывать интересы всех сторон
P.S.я готов взять на себя такие обязательства
Словосочетание «А вдруг?» убивает на фиг все логические выводы…

Поночка
всегда живая...
Сообщений: 1105
Регистрация: 29.2.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

27.12.2009, 7:10

Инфа тут:
ссылка
Мне не надо многого, достаточно самого лучшего!!!
ссылка
ссылка
ссылка
-The Power of Dreams-

Chameleon
Сладкоголосая
Сообщений: 1354
Регистрация: 9.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

27.12.2009, 14:16

выберем двух активных членов клуба(мальчик и девочка)чтобы учитывать интересы всех сторонP.S.я готов взять на себя такие обязательства


Я двумя руками ЗА! На благое дело не жалко ни времени, ни денег. Могу участвовать в закупе. Общак может храниться у Поночки! А, Лен? smile.gif

Chameleon
Сладкоголосая
Сообщений: 1354
Регистрация: 9.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

13.1.2010, 15:52


Дорогу осилит идущий.

ilser Илья, а ты то сам в банде? Ты редко балуешь нас своим присутствием....

Вернуться в “Новосибирск”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0