mashutka1989
Сообщений: 41
Регистрация: 22.9.2016
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V

6.10.2016, 16:58

Доброго времени суток. Помогите советом. С недавних пор я счастливая обладательница хонды hr-v 1999г. Сегодня столкнулась с проблемкой. Купила модулятор, вставила флешку, подключила (все по инструкции). Полчаса ехала слушая музыку а потом резко заиграло радио и появился сильный паленный запах. Я с испугу выдернула модулятор, а он даже чуть подплавился сверху wacko.gif в общем, через пару часов приехала домой а запах до сих пор есть, не такой сильный но все же он меня очень настораживает! Уснуть не могу, переживаю... sad.gif Подскажите, в чем скорее проблема в модуляторе или в прикуривателе?

иким
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

6.10.2016, 18:40

mashutka1989 @ 6.10.2016, 17:58
Доброго времени суток. Помогите советом. С недавних пор я счастливая обладательница хонды hr-v 1999г. Сегодня столкнулась с проблемкой. Купила модулятор, вставила флешку, подключила (все по инструкции). Полчаса ехала слушая музыку а потом резко заиграло радио и появился сильный паленный запах. Я с испугу выдернула модулятор, а он даже чуть подплавился сверху wacko.gif в общем, через пару часов приехала домой а запах до сих пор есть, не такой сильный но все же он меня очень настораживает! Уснуть не могу, переживаю... sad.gif Подскажите, в чем скорее проблема в модуляторе или в прикуривателе?
если бы проблема была в прикуривателе, модулятор бы сейчас был живой. скорее всего прибор попался с браком, тем более он и поплавился. воткните любой потребитель в прикуриватель, например зарядник телефона и проверьте работает или нет. предьяву продавцу за некачественный модулятор и возврат денег...
ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...

Romich59
Сообщений: 1840
Регистрация: 29.8.2013
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V

7.10.2016, 5:39

Сколько этих модуляторов я видел - все они какие-то ущербные, что за 200 руб, что за 700. Поэтому как уже сказали, скорей всего он был просто хреновый. smile.gif
ХрюЕвро, 3-х дверка, 1999 год

mashutka1989
Сообщений: 41
Регистрация: 22.9.2016
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V

27.11.2016, 1:41

mashutka1989 @ 6.10.2016, 23:58
Доброго времени суток. Помогите советом. С недавних пор я счастливая обладательница хонды hr-v 1999г. Сегодня столкнулась с проблемкой. Купила модулятор, вставила флешку, подключила (все по инструкции). Полчаса ехала слушая музыку а потом резко заиграло радио и появился сильный паленный запах. Я с испугу выдернула модулятор, а он даже чуть подплавился сверху wacko.gif в общем, через пару часов приехала домой а запах до сих пор есть, не такой сильный но все же он меня очень настораживает! Уснуть не могу, переживаю... sad.gif Подскажите, в чем скорее проблема в модуляторе или в прикуривателе?

Спасибо!
Действительно, проблема была в модуляторе. Бракованный, как оказалось вся партия в магазине на возврат.Вернули деньги. Решила, что больше никаких модуляторов. Поменяю магнитолу лучше)

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0