SunShine
Сообщений: 1
Регистрация: 31.5.2011
Город: Чита
Авто: Honda HR-V

31.5.2011, 15:15

Доброго времени суток! Недавно приобрела HR-V, 1999 год, пятидверную, передний привод, вариатор. Но не в этом суть smile.gif Мне машина нравится, не завиисимо, что она не механика или что в ней нет еще каких-то примочек. И то, что все пугают вариатором - меня не пугает, в конце-концов, не мне ее ремонтировать. Так вот smile.gif В машине под рулем есть датчики "фильтр, масло в двигателе и ATF", продавец сказал, что две первые горят - масло и фильтр надо поменять - это само собой. Вот только после замены - лампочки как горели, так и горят. Их можно "обновить" или "обнулить"? Или просто не обращать внимания? И еще...кому-то мой вопрос покажется глупым, но как-то времени не было разбираться, поэтому спрашивую "до кучи": омыватель на лобовое стекло работает нормально, как я понимаю, есть и омыватель на заднее...вот только вода не льется...Может быть, есть отдельная емкость или просто где-то шланг засорился? Заранее благодарю за помощь!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 43 )
Прикрепленный файл   IMG_0465.JPG

rgraz
Иной (светлый)
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск

31.5.2011, 15:44

Вот женщины... Не успела зарегистрироваться, а уже задала 2 вопроса.
Причем ответы на оба вопроса уже есть в FAQ.
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:
ссылка
ссылка
Тема закрыта. innocent.gif
Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.

Вернуться в “Общие вопросы Эксплуатации”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0