Давайте в этой теме все же конкретизируем. На левых рулях идет трехпиновый или возможно есть четырехпиновые? У меня по каталогу выдает Денсо. Сегодня буду снимать и смотреть , так как нет зарядки( езжу на аккумуляторе))) И если там три провода , а возможно купить четыре провода, то по прочтении предыдущих тем сделал вывод , что там есть провод С, который можно не подключать. Так ли это?
А ответа так и не появилось... у меня леворукая тоже бьется дэнсо... вот не знаю сколько там контактов... если верить инфе с нета то должно быть три. что в твоем случае решилось в тоге?? я узнал сегодня что щетки у нас подходят от тоеты но дешевле в полтора раза)) так же есть неплохой заменитель около 200р подшипники стоят койё но приходят в упаковке из под хонды либо тоеты смотря у кого закажешь)))
ссылка вот этот пост влом прочитать? Кстати и на драйве я проводил опрос по генераторам на леворуких и праворуких,Арутюн не откликнулся,хотя уверен и видел мой пост,а ведь я там разложил людям все по полочкам.