rgraz
Иной (светлый)
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск

27.12.2011, 7:25

Кое-как удалось написать это сообщение. Похоже форум наш взломали, вся верхушка забита какими-то левыми ссылками, верстка страницы создания сообщения рассыпалась. У одного меня такое или все это видят?
Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.

Spirit
Сообщений: 465
Регистрация: 31.8.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

27.12.2011, 7:33

rgraz @ 27.12.2011, 11:25
Кое-как удалось написать это сообщение. Похоже форум наш взломали, вся верхушка забита какими-то левыми ссылками, верстка страницы создания сообщения рассыпалась. У одного меня такое или все это видят?

Вроде всё как всегда. scratch.gif
ссылка

koby
Сообщений: 423
Регистрация: 4.10.2008
Город: Магнитогорск
Авто: Honda HR-V

27.12.2011, 7:36

Все нормально!

CaMaRo
...........
Сообщений: 2020
Регистрация: 18.4.2009
Город: 59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.
Авто: Honda HR-V

27.12.2011, 7:49

Вроде гуд. Ничего не заметил..
Скажи где конкретно смотреть ?
8-964-342-86-31 звоните коли надо ;))

Не верь, не бойся, не проси - приди, возьми, и унеси..

serega85
Сообщений: 105
Регистрация: 19.9.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Honda HR-V

27.12.2011, 11:04

тоже все норм, вроде без изменений
человек боится того - чего не знает, знанием своим он побеждает свой страх.
ссылка
ссылка

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

27.12.2011, 14:37

Это наверно с инетом чтото, не прогружаются картинки и кажется что чтото не то. У меня всё как обычно открывается.
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

rgraz
Иной (светлый)
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск

27.12.2011, 15:15

Интересная фигня... Сегодня зашел на форум днем в районе 8-30 МСК с рабочего компа, в начале страницы было всё забито ссылками на всякую лабуду плотняком, а только потом сам форум. Похоже это либо какой-то локальный вирус именно на этом компе (хотя другие-то сайты нормально работали, без глюков...), либо у нас на форуме какой-то косяк был именно в это время.
Сейчас с домашнего ноутбука всё нормально, за исключением съехавшего окна ответа в тему.
Прошу прощения, если ложная тревога.
Завтра буду разбираться с тем компом и попробую разные браузеры и их версии.
Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.

loid
Сообщений: 872
Регистрация: 18.1.2009
Город: Бердск
Авто: Honda HR-V

27.12.2011, 16:16

rgraz @ 27.12.2011, 17:15
Интересная фигня... Сегодня зашел на форум днем в районе 8-30 МСК с рабочего компа, в начале страницы было всё забито ссылками на всякую лабуду плотняком, а только потом сам форум. Похоже это либо какой-то локальный вирус именно на этом компе (хотя другие-то сайты нормально работали, без глюков...), либо у нас на форуме какой-то косяк был именно в это время.
Сейчас с домашнего ноутбука всё нормально, за исключением съехавшего окна ответа в тему.
Прошу прощения, если ложная тревога.
Завтра буду разбираться с тем компом и попробую разные браузеры и их версии.

у меня уже давно окно ответа расползлось на весь экра.... думал только у меня так и не парился..... и Ром, при моем ответе в любой теме мне потом приходит на электронку сообщение как будто я подписан на эту тему... уже задолбался чистить ящик....хотя в профиле никаких подписок ни на одну тему нет(((
ссылка

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

27.12.2011, 16:18

rgraz @ 27.12.2011, 17:15
Интересная фигня... Сегодня зашел на форум днем в районе 8-30 МСК с рабочего компа, в начале страницы было всё забито ссылками на всякую лабуду плотняком, а только потом сам форум. Похоже это либо какой-то локальный вирус именно на этом компе (хотя другие-то сайты нормально работали, без глюков...), либо у нас на форуме какой-то косяк был именно в это время.
Сейчас с домашнего ноутбука всё нормально, за исключением съехавшего окна ответа в тему.
Прошу прощения, если ложная тревога.
Завтра буду разбираться с тем компом и попробую разные браузеры и их версии.

такие приколы ещё связаны с выходом в инет через прокси сервер, встречал не раз такое.
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

rgraz
Иной (светлый)
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск

27.12.2011, 17:24

loid @ 27.12.2011, 19:16
у меня уже давно окно ответа расползлось на весь экра.... думал только у меня так и не парился..... и Ром, при моем ответе в любой теме мне потом приходит на электронку сообщение как будто я подписан на эту тему... уже задолбался чистить ящик....хотя в профиле никаких подписок ни на одну тему нет(((

Я нашел рецепт от этой фигни, как минимум уведомления на почту перестанут приходить. Но список подписанных тем в профиле на форуме будет раздуваться всё-равно.
Идем в "Личные данные" в левом столбце в группе "Настройки" выбираем пункт "Настройки e-mail"
Далее делаем 2 действия (см скриншот): ставим галку и выбираем ... не уведомлять. Сохраняем настройки.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 13 )
Прикрепленный файл   1.jpg
Получается конечно бред, список подписанных тем всё-равно раздувается, но зато не валятся уведомления на почту постоянно. Пока админы не займутся нами, будем спасаться такими примочками. (((

p4s8x @ 27.12.2011, 19:18
такие приколы ещё связаны с выходом в инет через прокси сервер, встречал не раз такое.

Бум проверять.
Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0