шурикоff
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое

29.11.2010, 12:44

просто думаеца ,если человек увидит ,что с его родного города приезжают,он взглянет на проблему немного по другому ,ну и наконец решит вопрос положительно.
Gaika ,спасибо что откликнулась ,хорошо если будет много одноклубников.
Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!

MMAADD
БАРЫЖУ-ФЛУЖУ ! ! !
Сообщений: 5139
Регистрация: 19.7.2008
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V

29.11.2010, 12:54

шурикоff @ 29.11.2010, 18:18
Ребят,кто из Владика ,неужели сложно доехать до Ромы и объяснить ситуацию воочию и помочь ррешить проблему? Сережка всем помогает всегда,а тут по сути г... но вопрос.... ну где же клубное братство?


Звонил, общался с ним... вины своей не чувствует, как дальше повлиять?
Угрозы ?
Рукопрекладство?

nike
Сообщений: 149
Регистрация: 17.1.2010
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

29.11.2010, 13:31

Один раз сотрудничал с MedveD, и тоже остался крайне недоволен.

Суть вот в чём, решил купить у него стекло люка и боковые зеркала в сборе. При обсуждении покупки сразу была обговорена стоимость предметов и что зеркала нужны с леворукой машины. Пересыл был обговорен так, что бы отправка была транспортной компанией, так как получить товар могу только в выходные (по будням на работе и отпроситься нет возможности).

В результате Роман сообщил мне по телефону (уже по факту), что товар отправил проводником и прибудет поезд в следующий четверг. Зеркала выслал, а стекло люка разбил когда доставал с полки и теперь когда получу зеркала, позвонить ему и разобраться с остальными деньгами.

Короче пришлось брата просить, что бы он приехал и получил за меня зеркала... Брат съездил и вроде бы одной проблемой меньше. Ан нет - зеркала Роман мне прислал всё таки с праворукой машины, которые не подошли... При созвоне Роман сказал что с какой руки машина не обговаривалась, хотя в личке я ему потом вырезал кусок в котором было написано что для леворукой... Ну это ладно, решил не заморачиваться и оставив эти зеркала купить нужные уже у нормальных продавцов.

А по поводу денег он сказал, что отправит за стекло люка назад... Тягомотина с деньгами длилась около 2-х недель, в результате я их получил переводом через сбербанк, но на 1500 рублей меньше. Начал опять писать Роману, с полной калькуляцией. Опять 2 недели, и он согласился эти деньги выслать мне на телефон. Правда по факту на телефон пришло 1400 рублей smile.gif

Вобщем для себя я в тот момент решил больше не связываться с этим человеком, а тут не писал, потому как думал, что заступников много будет...
ссылка

Кубанец
Обращайтесь если что...
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр

29.11.2010, 16:27

Что бы не быть голословным выкладываю официальный ответ транспортной компании, а то понабежали тут несколько заступничков...

ссылка

Прошу не забывать, что это ветка Черный список и засвечивать тут имена и ники хороших продавцов ненужно, так как поисковик выдает результаты хорошо.

Кстати теперь если ввести в поисковиках Юдаев Роман, то люди сразу увидят наши посты с отзывами!
Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru

Lad
Сообщений: 22
Регистрация: 30.12.2008
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V

29.11.2010, 16:49

То Кубанец: транспортная компания написала то что и должна написать. Обрешетки нет, поэтому груз не соответствует их требованиям, значит виноват клиет и так везде....На самом деле просто такая ТК попалась которая в обязательном порядке не требует обрешетки, когда отправляют дверь со стеклом. С обрешеткой доставка вашего груза была бы в 3 раза дороже.
просто из-за какого то стекла, которое разбилось при перевозке разводить все это какой-то детский сад ей богу smile.gif
В чем именно вас кинул продавец, что вы тут кричите Кидала и т.п. так и осталось для многих вопросом???
Honda HR-V GH-1 1998, 5МТ, 2WD, Orange!

nike
Сообщений: 149
Регистрация: 17.1.2010
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

29.11.2010, 17:13

Lad @ 29.11.2010, 16:49
То Кубанец: транспортная компания написала то что и должна написать. Обрешетки нет, поэтому груз не соответствует их требованиям, значит виноват клиет и так везде....На самом деле просто такая ТК попалась которая в обязательном порядке не требует обрешетки, когда отправляют дверь со стеклом. С обрешеткой доставка вашего груза была бы в 3 раза дороже.
просто из-за какого то стекла, которое разбилось при перевозке разводить все это какой-то детский сад ей богу smile.gif
В чем именно вас кинул продавец, что вы тут кричите Кидала и т.п. так и осталось для многих вопросом???


Ну тут как я понимаю продавец-отправитель не признаёт свою вину в порче товара транспортной компанией по его же вине. Хотя сам принебрёг нормальной упаковкой товара.

Я очень часто по своему другому увлечению пользуюсь услугами почты России, и суммы бывают достаточно большие. Но когда происходит порча товара, или утеря или возникают притензии по полученному товару, то обычно решается вопрос так:
1. Товар отправляется обратно и возвращаются деньги (оплата услуг почты и переводов денег по договоренности)
2. Продавец возвращает половину стоимости товара
3. При упёртости продавца в урегулировании конфликта на него пишется заявление в милицию с прилагаемыми документами по факту мошенничества...

Вобщем как то так.
ссылка

bull700
Ватник
Сообщений: 2535
Регистрация: 25.1.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V

29.11.2010, 17:16

Lad @ 29.11.2010, 18:49
То Кубанец: транспортная компания написала то что и должна написать. Обрешетки нет, поэтому груз не соответствует их требованиям, значит виноват клиет и так везде....На самом деле просто такая ТК попалась которая в обязательном порядке не требует обрешетки, когда отправляют дверь со стеклом. С обрешеткой доставка вашего груза была бы в 3 раза дороже.
просто из-за какого то стекла, которое разбилось при перевозке разводить все это какой-то детский сад ей богу smile.gif
В чем именно вас кинул продавец, что вы тут кричите Кидала и т.п. так и осталось для многих вопросом???

А что, разве транспортная компания знает, ЧТО отправитель завернул в картон ? Таможни нет, отправитель сэкономил и утаил, что отправляет хрупкий груз, понадеявшись на русский авось - да ещё морочил голову.
Что, в ответственность отправителя не входит качество упаковки? Что, разве это не подразумевается за полученные деньги (100% предоплата) ?
ссылка
ЗАВТРА БУДЕТ ДУТЬ ЗАВТРАШНИЙ ВЕТЕР
Клубные и СТОКовые наклейки здесь ссылка и ссылка и пост №1041, 1104
МТС 89122487999 Сергей

Савичев
Я снова хондавод....Вот ))
Сообщений: 2486
Регистрация: 17.3.2009
Город: Самара
Авто: другое

29.11.2010, 17:28

Lad @ 29.11.2010, 16:49
То Кубанец: транспортная компания написала то что и должна написать. Обрешетки нет, поэтому груз не соответствует их требованиям, значит виноват клиет и так везде....На самом деле просто такая ТК попалась которая в обязательном порядке не требует обрешетки, когда отправляют дверь со стеклом. С обрешеткой доставка вашего груза была бы в 3 раза дороже.
просто из-за какого то стекла, которое разбилось при перевозке разводить все это какой-то детский сад ей богу smile.gif
В чем именно вас кинул продавец, что вы тут кричите Кидала и т.п. так и осталось для многих вопросом???

отписываются же люди, что не понятно? один денег хрен знает сколько ждет, другой с лета оплаченные пружины и т.д. это только на этом форуме, а на скольких он еще торгует! Не спорю, изначально он неплохо себя показал, а потом пошли косяки, что за спор то? КЛИЕНТ всегда прав, если что!
Шпиен с HоndaPrelude клуба :))
ссылка

Ramilius
Сообщений: 282
Регистрация: 7.4.2008
Город: Златоуст
Авто: нет авто

29.11.2010, 19:24

Что, в ответственность отправителя не входит качество упаковки? Что, разве это не подразумевается за полученные деньги (100% предоплата) ?
Вот эта фраза и должна быть главной в этой эпоппее.Ведь бабки то он получил все и сразу,значит и за товар отвечает до конца.Картина маслом:наложенным платежом(будь он таковым) расчитаться за мешок стекла biggrin.gif .Помнится линки и те пришли в таком объёме газет,что прочитав-знал все новости Уссурийска biggrin.gif

drpetrovich
В жизни всегда должно быть место пофигу!
Сообщений: 1521
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое

29.11.2010, 19:53

Случай не единичный, продавец косячит и обсуждать тут нечего! Те кто защищает Романа прокомментируйте мой случай (отписался на первой странице), не сочтите за труд: может, по вашему, я тоже сам виноват!?

Tishka
Сообщений: 2408
Регистрация: 3.11.2008
Город: Kstovo
Авто: другое

29.11.2010, 20:12

честно говоря, всегда кто-то остается доволен, кто то нет...все сделали свои выводы...кто то остался при своем...внимание вопрос: так ху*ли сейчас тут рассуждать и поливать друг друга грязью???... wink.gif

я вижу тут несколько выходов:

1. пускай ребята с владика попытаются договориться с Романом о возврате денег за дверь и пересылку,а человек отправит дверь обратно Роману, который, в принципе то, потеряет не такие уж и баснословные деньги...дверь все равно уйдет куда то...

2. пускай человек попробует продать двери сам, компенсируя часть своих затрат,а какую то часть пускай попробует возместить Роман...

3. если филькины грамоты из транспортной компании имеют какую то силу, можно попробовать обратиться в органы...но тут надо четко отдавать себе отчет в том, что гемороя то можно хряпнуть не меряно,а точнее так и будет...да и не известно еще чем все это может закончиться...

тему то вы Романа удалили на 200-300 с чем то страниц, на которых были положительные отзывы...а зачем???...
Кубанец, ты слишком уж категорично поступил,как будто ты не в курсе в какую лотерею ты играл, когда заказывал у него запчасти...ведь никто вас не просил к нему обращаться то, и он вам ничего не впаривал и не разводил вас на покупку чего-либо...


ну а упоминание про штрафы за не пройденный тех.осмотр...это вообще смех...может быть еще штрафы за превышение скорости ему вам оплатить???...случилась такая ситуация, так сам решай: ездить тебе или нет...раз ездиешь, то отдаешь себе отчет в том, что тебя могут накрячить...и не надо мне рассказывать про то, что машина нужна, времени нет и т.д...я и сам бывал в ситуациях, когда за эксплуатацию с нарушенным тех.состоянием авто приходилось решать ехать или нет...если ехал то готов был заплатить...

я собственно не защищаю медведя, но просто надо уж как то объективно относиться к вещам то...а то, что то все позабыли как заказывали у Романа запчасти по сносным ценам,а сейчас во все горло орут...да виноват!!!да пистец как он мог!!!)))...еще раз повторю...всякое бывает...
Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз...

yugovalex
Сообщений: 422
Регистрация: 23.3.2010
Город: Хабаровск
Авто: другое

30.11.2010, 4:21

MMAADD @ 30.11.2010, 1:14
Пока своего никнейма в списки не вижу, но почему то все мои объявы уже удалены... странно...


Интересно..... Народ, вы палку так не перегибайте (всех под одну гребенку), а то приморье перестанет вам запчасти по детским ценам отправлять и будете в EXISTе за 2 цены заказывать.

И мне интересно - почему транспортная компания все таки взялась за доставку плохо упакованного груза, а не обязала отправителя упаковать как надо???
Или типо раз так упаковал то фарш доставим, чтоб знали на будущее??? Они же не первый раз перевозками занимаются и должны были значит или заставить упаковать или отказаться доставлять.
ссылка
ссылка

Jax
Сообщений: 642
Регистрация: 20.3.2008
Город: Иваново

30.11.2010, 9:08

Тоже перечитал всю ветку wacko.gif Если Роман нормальный мужик ,пусть утрясает все конфликты и непонятки. На форуме можно зарегится по новой и отписать кому-чего должен...А просто так уйти и на всех положить как-то некрасиво...(ИМХО).

Серебро оптом ссылка

bull700
Ватник
Сообщений: 2535
Регистрация: 25.1.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V

30.11.2010, 9:15

Jax @ 30.11.2010, 11:08
Тоже перечитал всю ветку wacko.gif Если Роман нормальный мужик ,пусть утрясает все конфликты и непонятки. На форуме можно зарегится по новой и отписать кому-чего должен...А просто так уйти и на всех положить как-то некрасиво...(ИМХО).

Да "Красота" его сейчас меньше всего интересует. mad.gif
ссылка
ЗАВТРА БУДЕТ ДУТЬ ЗАВТРАШНИЙ ВЕТЕР
Клубные и СТОКовые наклейки здесь ссылка и ссылка и пост №1041, 1104
МТС 89122487999 Сергей

FildSnild
ФилдШилд, Заслуженный Хрюшевод России
Сообщений: 3978
Регистрация: 4.5.2007
Город: Москва-Пенза

30.11.2010, 12:34

prymorka
Причем тут ветки Владивостока и Хабаровска? Удаление темы Романа никак не связано с его местом жительства - будь он из Питера, или Москвы, или из Краснодара - действия были бы аналогичными.
Категоричность вылилась из сложившейся ситуации - вначале все было отлично, запросы, ответы, оплата, высылка груза. Потом Рома начал отвечать все реже и реже, в итоге пропал совсем. Люди пишут, спрашивают - неделями нет ответа. Начались проблемы с заказами. Ситуация с Бигменом стала последней каплей.

HR-V 1999 CVT 3dr - продал | NMPS 3.0i - продал | Mazda3 1.6 | icq 31-32-31-567
ссылка
ссылка | Skype: FildSnild
За новостями форума следите ссылка.

Alexander
Люблю Хонду именно за то, что у неё всё не как у всех.
Сообщений: 2206
Регистрация: 11.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

30.11.2010, 15:04

Хмммм,вот оно че Михалыч......
С каждым днем жизнь всё чудесатее и чудесатее....
Не буду тут разжевывать всё,но:
1. Рома косячил по срокам почти всегда,хотя я за неделю получил купленную у него вещь,но это было в самом начале его работы здесь(хотя уже тогда слово перезвоню было обширно в его лексиконе и не исполнялось).Хотя так я и не дождался от него залушек на ремни,за которые доплатил 500 рублей,зато сэкономил 4 рубля на основной покупке.
2. Сообщения с предложениями забанить всё приморье-абсурд,добавить нечего.
3. Сергей, у тебя тоже перебор-в самой теме были как положительные так и отрицательные отзывы про сроки и т.п. Например когда я опять хотел у него заказывать,посмотрел что человек отвечает людям раз в 2 недели и решил взять у себя, но дороже и быстрее. Считаю удаление темы излишеством: бана топикстартера и закрытия темы кмк вполне бы хватило. И те люди которые пытаются выстроить свою точку зрения были бы довольны доступом к исходникам и те кто пишет что вот задержал,вот не то отправил не чувствовали бы себя ущемленными,что на их сообщения реакции никакой со стороны администрации,а как тебя лично коснулось,так сразу опа и всё. А если как вы говорите-это была последняя капля,то зачем что-то заказывали при уже полном кувшине? А что значит "я его лично попросил",тоесть как администратору отсылать говно-так низя,а остальным? В общем, я немного согласен с фразой "царь и бог",некрасиво использовать административный ресурс.
Отговорки про стоимость доставки в обрешотке МИМО,доставка оплачивается при получении покупателем,а стоимость согласовать с покупателем можно заранее,чтобы не было "сюрпризом".

В общем позволю напомнить вам: кидалово-это оплатил и ничего не получил,чел пропал.
А то, что мы имеем здесь-это Распиздяйство чистой воды.

Поэтому,если увижу его обьявления,скопирую первый пост и "Petrovicha",а там люди пускай сами решают,покупать или нет, агитации от меня не ждите.

З.Ы. Владивосток потихоньку догоняет Москву по проценту людей "постоянно занятых" и "перезванивающих".....печалька.
Honda HR-V GH4 JS4 2001г. рестайл Modulo kit
ссылка
ссылка

Gaika
Сообщений: 2513
Регистрация: 24.5.2008
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V

30.11.2010, 15:44

Alexander @ 30.11.2010, 22:04
З.Ы. Владивосток потихоньку догоняет Москву по проценту людей "постоянно занятых" и "перезванивающих".....печалька.


А можно в этом месте поподробнее?? blink.gif
Война фигня-главное манёвры!!!
ссылка
ссылка
ссылка

Alexander
Люблю Хонду именно за то, что у неё всё не как у всех.
Сообщений: 2206
Регистрация: 11.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

30.11.2010, 16:11

Да это накопилось по работе,даже не по этому форуму... не принимайте на свой счет.
Давно уже начали работать с Питером,а не Москвой,потому как лет 5 уже, пока деньги в твоем кармане,ты интересен,как тока отдал,так начинается то абонент не доступен,то некогда,то через всю москву ехать,вобщем тягомотина и раздалбайство. Или например обьявления о продаже с припиской "в регионы не отправляю" или "смотреть в Мытищи". На просьбы сфотать и по 100% предоплате отправить,"не хочу этим заниматься,все равно найдется тот, кто сам забирёт".
Так и с Владиком,все тяжелее найти адекватных,шустрых продавцов(но слава богу,такие еще есть),получить консультацию и ответить на пару дурацких вопросов.... да и транспортники косячат немеренно,мне слики пришли в октябре. Оказалось валялись на складе в ТК 26 дней и пока отправитель не приехал и не попинал народ(кста респект ему за это,хотя дней 10 до них ехал) не отправляли,хотя я им уже звонил на прямую и приезжал в местный офис ТК.
Такое впечатление что Владивосток постепенно превращается в сортировочную станцию и обьемы эти настолько велики,что текущая система с ними уже не справляется,походу скоро коллапс будет,после которого надеюсь все станет хорошо и с ТК и с отправителями.
Хабаровск,Комсомольск на Амуре,Петропавловск-Камчатский,всё быстро,внятно и именно то что нужно,ну или как минимум то, что оплатил smile.gif
Ну про Красноярск и Иркутск вообще молчу,тут даже авто сообщение есть,всё гораздо проще решается.
Honda HR-V GH4 JS4 2001г. рестайл Modulo kit
ссылка
ссылка

Vodyanoi
Сообщений: 922
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Авто: другое

30.11.2010, 17:47

Jax @ 30.11.2010, 9:08
На форуме можно зарегится по новой и отписать кому-чего должен...А просто так уйти и на всех положить как-то некрасиво...(ИМХО).


Его пинком выгнали. А не он сам ушел. Две разные вещи.



Alexander а ведь прав =) как ни крути.
Сужу по себе, сам всегда корячился с отправкой каких либо посылок, но не так давно понял, что это делов пол часа, а человек в том городе где получит, доволен и рад.
Я продал лансер и у меня осталась куча запчастей, естественно мне они не упали, а сами б/у но достойное состояние, отправил и в Ульяновск и в Уфу все ребята остались довольны.

п.с. те кто рассчитывают ,что медведь вам что то вернет , забудьте, этого не будет. реально смотрите на вещи.

"я его лично попросил" это конечно убило больше всего biggrin.gif
ссылка

Jax
Сообщений: 642
Регистрация: 20.3.2008
Город: Иваново

1.12.2010, 9:19

[quote name='Vodyanoi' date='30.11.2010, 17:47' post='253369']
Его пинком выгнали. А не он сам ушел. Две разные вещи.

Он не первый кого тут пинком выгнали и не последний...
Похожих историй была уже не одна и за базар банили и за раздолбайство о котором написал Алекандр.Я кстати с ним тоже согласен.
Че нельзя зарегится по новой и косяки свои исправить mad.gif
Ну а если все пох ,что ж-бог ему судья...



Серебро оптом ссылка

Кубанец
Обращайтесь если что...
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр

1.12.2010, 10:41

Vodyanoi @ 30.11.2010, 17:47
"я его лично попросил" это конечно убило больше всего biggrin.gif

Что убило тебя в этой фразе? Почитай еще раз внимательно, может дойдет... wink.gif
Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

2.12.2010, 22:05

виноват продавец, действительно откуда транспортной компании знать что у него в авоське... Раз он так упаковал, значит ему было совершенно пох... дайдёт целая или нет. Когда дюди заботятся о том чтобы посылка дошла, её нужно было действительно упаковать нормально и написать на посылке стекло, и тут к нему претензий бы не было. Это лично моё мнение.
А те кто защищают продавца, вы просто поставьте себя на место покупателя, который отправил денег, а получил мешок осколок и ещё ни кто виноватым себя не считает, конечно тут не только забанить хочется, а лично пообщаться.
Продавца вообще не понимаю...это же чистое кидалово! У него что так редко заказывают что нужно всех посылать? Лучшебы он тихо мирно решил всё, а то реально ни кто ничего не купит. А интернет это дело такое...токо выложи компромат и всё...бизнес накрылся медным тазом. Ведь в этой теме уже отписались многие, кто не удачно купил чтото...
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

ilya1970
Сообщений: 21
Регистрация: 2.3.2008
Город: Nsk
Авто: другое

5.12.2010, 21:02

Кубанец @ 25.11.2010, 12:01
Назрела вот эта тема. Просьба обоснованно писать отзывы о "хороших" продавцах.

Итак начнём.

Всем известный на нашем форуме Роман Юдаев, он же ссылка подставил нашего одноклубника ссылка, он мой друг.
Перед заказом у Романа задней двери, я лично позвонил Роману и попросил, что бы он всё отправил в лучшем виде и по хорошей цене. Роман уверил меня, что всё будет ОК. При чем ему сказали, что у парня заканчивается ТО.

Что из этого вышло.
Роман врал, что отправил 6 октября (мне врал), а реально отправил 22 октября. Да и ладно бы...
Саша в ожидании заплатил несколько штрафов за не пройденный вовремя технический осмотр. Без заднего стекла пройти его нельзя.

Поехал Саша получать дверь. Получает картонную коробку. В ней дверь с разбитым стеклом.

На уговоры и объяснения Роману, что продавец обязан убедиться, что отправляемый товар будет правильно упакован и клиент (покупатель) получит его в целости и сохранности, он отвечал "Я при чем? Обращайтесь в транспортную компанию!".
Мы попросили у Романа квитанцию, где он якобы указал, что груз нужно упаковать дополнительно, но он её не показал, всё время ссылаясь на отсутствие времени для поисков. Мы добились получения копии квитанции у транспортной компании, где было явно видно, что отметка о дополнительной упаковке зачеркнута.

Следующий момент.
Он не указал реальную стоимость груза, в следствии чего даже если бы стекло разбили не по его вине, то транспортная компания возместила бы максимум 100 руб. за кг. груза. Ему плевать на безопасность груза и сохранность денег клиента.

В попытках объяснить, что так нельзя относиться к клиентам и продавец обязан убедиться, что хрупкий товар покупатель получит в целости я получал вот эти ответы, цитирую письмо: ты как себе представляешь то что я буду ездить и смотреть? не факт что они эту дверь разбили еще во Владивостоке когда забирали у меня её с магазина. а гарантировать доставку груза должен перевозчик.
Получается, что ему просто наплевать.

В общем призываю никому и ничего не заказывать и не покупать у этого продавца, с таким наплевательским отношением к покупателю.

Если вы увидите на каком либо форуме его объявления, то обязательно скопируйте это письмо и вставьте туда.

Если вы живете во Владивостоке, то не покупайте ничего в его магазине, мы должны стоять друг за друга, иначе нас так и будут "иметь" такие продавцы.

Как администратор этого форума я забанил Романа и дорога сюда ему будет закрыта навсегда. Так же мы найдем все форумы и сайты где он продает и запостим там отзыв о его работе. mad.gif

Что за боль? Он вообще мог "кинуть". Ведь вы наверно и 100% предоплату сделали? И покупали "кота в мешке". Не требовали ни расписки ни договора. Поверили виртууальному общению.
Кого теперь в этом винить? Покупать надо реальный товар. Я с ним связывался. Он токазался подписывать договор ну и нах он нужен такой?

Zip25
Сообщений: 7
Регистрация: 15.2.2010
Город: Владивосток
Авто: нет авто

6.12.2010, 15:21

А что за демократия у вас тут, ребята?))
Разве все мои сообщения были не по делу?
Хоть бы кто оставил комментарий-может я где не прав?

CaMaRo
...........
Сообщений: 2020
Регистрация: 18.4.2009
Город: 59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.
Авто: Honda HR-V

6.12.2010, 20:11

Zip25 @ 6.12.2010, 15:21
А что за демократия у вас тут, ребята?))
Разве все мои сообщения были не по делу?
Хоть бы кто оставил комментарий-может я где не прав?


Не демократия, а монархия... Не по теме написано было.
8-964-342-86-31 звоните коли надо ;))

Не верь, не бойся, не проси - приди, возьми, и унеси..

Zip25
Сообщений: 7
Регистрация: 15.2.2010
Город: Владивосток
Авто: нет авто

7.12.2010, 16:37

Тогда смысл допускать флуд на 3 страницы? Занесли в черный список+причину. Тему закрыли.

Кубанец
Обращайтесь если что...
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр

8.12.2010, 11:48

Zip25 @ 7.12.2010, 16:37
Тогда смысл допускать флуд на 3 страницы? Занесли в черный список+причину. Тему закрыли.


Тема об отвратительной работе Медведя, а не для Вашей рекламы. Хотите рекламировать ваши услуги? Пожалуйста! Я Вам всё объяснил в личной переписке. Что непонятно? wink.gif
Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru

Ирисkа
Сообщений: 792
Регистрация: 18.10.2008
Город: Хабаровск
Авто: Honda HR-V

9.12.2010, 5:30

Alexander @ 30.11.2010, 16:04
...
3. Сергей, у тебя тоже перебор-в самой теме были как положительные так и отрицательные отзывы про сроки и т.п. Например когда я опять хотел у него заказывать,посмотрел что человек отвечает людям раз в 2 недели и решил взять у себя, но дороже и быстрее. Считаю удаление темы излишеством: бана топикстартера и закрытия темы кмк вполне бы хватило. И те люди которые пытаются выстроить свою точку зрения были бы довольны доступом к исходникам и те кто пишет что вот задержал,вот не то отправил не чувствовали бы себя ущемленными,что на их сообщения реакции никакой со стороны администрации,а как тебя лично коснулось,так сразу опа и всё. А если как вы говорите-это была последняя капля,то зачем что-то заказывали при уже полном кувшине? А что значит "я его лично попросил",тоесть как администратору отсылать говно-так низя,а остальным? В общем, я немного согласен с фразой "царь и бог",некрасиво использовать административный ресурс.
...

Я очень даже согласна с этим мнением!!!!!!

drpetrovich
В жизни всегда должно быть место пофигу!
Сообщений: 1521
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое

22.12.2010, 23:49

В общем так: у меня ситуация прояснилась, деньги мне возвращены и Роман молодец... если не считать того, что с момента заказа запчасти до момента возврата денег прошло пол года! Однако, справедливости ради, отмечу, что денег мне пришло немного больше, чем я высылал и это приятно!

Rajh
Сообщений: 20
Регистрация: 10.3.2008
Город: Москва
Авто: нет авто

3.1.2011, 14:35

Кубанец @ 25.11.2010, 11:01
Назрела вот эта тема. Просьба обоснованно писать отзывы о "хороших" продавцах.

Итак начнём.

Всем известный на нашем форуме Роман Юдаев, он же ссылка подставил нашего одноклубника ссылка, он мой друг.
Перед заказом у Романа задней двери, я лично позвонил Роману и попросил, что бы он всё отправил в лучшем виде и по хорошей цене. Роман уверил меня, что всё будет ОК. При чем ему сказали, что у парня заканчивается ТО.

Что из этого вышло.
Роман врал, что отправил 6 октября (мне врал), а реально отправил 22 октября. Да и ладно бы...
Саша в ожидании заплатил несколько штрафов за не пройденный вовремя технический осмотр. Без заднего стекла пройти его нельзя.

Поехал Саша получать дверь. Получает картонную коробку. В ней дверь с разбитым стеклом.

На уговоры и объяснения Роману, что продавец обязан убедиться, что отправляемый товар будет правильно упакован и клиент (покупатель) получит его в целости и сохранности, он отвечал "Я при чем? Обращайтесь в транспортную компанию!".
Мы попросили у Романа квитанцию, где он якобы указал, что груз нужно упаковать дополнительно, но он её не показал, всё время ссылаясь на отсутствие времени для поисков. Мы добились получения копии квитанции у транспортной компании, где было явно видно, что отметка о дополнительной упаковке зачеркнута.

Следующий момент.
Он не указал реальную стоимость груза, в следствии чего даже если бы стекло разбили не по его вине, то транспортная компания возместила бы максимум 100 руб. за кг. груза. Ему плевать на безопасность груза и сохранность денег клиента.

В попытках объяснить, что так нельзя относиться к клиентам и продавец обязан убедиться, что хрупкий товар покупатель получит в целости я получал вот эти ответы, цитирую письмо: ты как себе представляешь то что я буду ездить и смотреть? не факт что они эту дверь разбили еще во Владивостоке когда забирали у меня её с магазина. а гарантировать доставку груза должен перевозчик.
Получается, что ему просто наплевать.

В общем призываю никому и ничего не заказывать и не покупать у этого продавца, с таким наплевательским отношением к покупателю.

Если вы увидите на каком либо форуме его объявления, то обязательно скопируйте это письмо и вставьте туда.

Если вы живете во Владивостоке, то не покупайте ничего в его магазине, мы должны стоять друг за друга, иначе нас так и будут "иметь" такие продавцы.

Как администратор этого форума я забанил Романа и дорога сюда ему будет закрыта навсегда. Так же мы найдем все форумы и сайты где он продает и запостим там отзыв о его работе. mad.gif

Имел дело с Романом года 2 назад. Покупал у него, коллектор и стойки. Продавец он действительно рисковый и несколько пофигист. Но не могу сказать, что он совсем бесполезен. Все отправил, причем сначала отправил не правильный коллектор, затем поменял на правильный и прислал повторно. Если есть лучшая альтернатива Роману, как поставщику бУ з/ч для HRV, буду признателен за информацию.

Вернуться в “Черный список продавцов”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0