Кубанец
Обращайтесь если что...
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр

4.1.2011, 20:42

Многим свойственно портиться (зажрался называется). Вот это как раз тот самы случай. Кто хочет в "русскую рулетку" поиграть, пожалуйста! Лишние деньги есть? Лучше отдайте в детский дом какой нибудь, чем этому прохвосту дарить.
Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru

Rajh
Сообщений: 20
Регистрация: 10.3.2008
Город: Москва
Авто: нет авто

5.1.2011, 14:42

да, это то же вариант, только больше построенной на эмоции мне кажется. Итак мне понадобился коллектор и стойки. 2% вероятности что что-то будет не так как я ожидаю, 98% что я получу и коллектор и стойки сэкономив 250-300$. Таким образом я то же могу отдать эти сэкономленные деньги в детский дом, если у меня будет такая цель. Мой подход надо давать людям возможность принимать решения самим адекватно оценивая риски на основе той информации, которая, благодаря вам о Романе есть. Ваш же подход выбора не подразумевает ). У меня то же есть такой подход, но по отношению к 7 месячному сыну. Вряд ли он в состоянии самостоятельно определить еще что опасно, а что не опасно. Прошу прощения, если как то задел вас. Не имел такого намерения.

Кубанец
Обращайтесь если что...
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр

6.1.2011, 23:23

Если бы я тупо категорично подходил (как вы пишете), то тут бы было пара-тройка постов и всё. Все сами решают, тут не дети собрались.

Всё, согласен с CaMaRo, тему пора и правда закрывать, тут достаточно инфы, что бы сделать выводы.

Если что пишите в личку, открою при необходимости.
Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru

Вернуться в “Черный список продавцов”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0