Glost
Сообщений: 716
Регистрация: 20.5.2010
Город: Чехов
Авто: Honda HR-V

13.12.2021, 9:53

Legandr @ 12.12.2021, 20:17
Для навигации у меня на лобовом висит старенький 8" планшет, оно удобнее... smile.gif А кина в машине я смотреть не собираюсь, задача магнитолы петь без проблем с флешки да на телефонные звонки отвечать. acute.gif
А почему бы не использовать планшет по-полной? И магнитола не нужна. Тем более, что планшет уже есть...

Legandr
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

13.12.2021, 10:07

Glost @ 13.12.2021, 10:53
А почему бы не использовать планшет по-полной? И магнитола не нужна. Тем более, что планшет уже есть...

И каким же образом с него музыку слушать? к старой магнитоле проводом подключить что ли - другого варианта в ней нет. Да и не хочу мешать все в одном, пусть будет навигатор сам по себе, музыка сама по себе и как же кнопки на руле? ..Стоимость магнитолы меня не напрягает.

Legion-9
Сообщений: 10
Регистрация: 8.9.2021
Город: Днепропетровск
Авто: нет авто

13.12.2021, 14:21

в планшете нет усилителя, в магнитоле даже самой простой он есть.
Кнопки на руль за 8$ с андроидом отлично работают

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 16 )
Прикрепленный файл   2021_10_16_15.21.08.JPG

Legandr
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

18.12.2021, 19:18

Купил-поставил Накамичи НАМ-1610. Нормальная средняя китаеза, без андроида. На свое место влезла как там и была, ничего не торчит. Экран 6,2". Функционал хороший, но некоторые причуды имеются - в именах телефонной книги половина букв не прописалась, структуры папка-файл не видит, всех по порядку в один список воспроизведения нарисовала. Соответственно кнопок перелистывания папок нет, только файлов. Но воспроизводит хоть подряд, хоть в действительно случайном порядке. Что хорошо - есть гнездо под карту памяти, поставил её вместо флешки. Звук не то чтобы ах, просто терпимый. Регулировок его минимум - баланс-фейдер да пять предустановок 7-полосного эквалайзера, из них одна настраиваемая, но что плохо - настройка не запоминается, переключил на другую - крути заново. Китайские кнопки с руля работают быстро и четко, блютуз слышен, но надо бы внешний микрофон к нему, гнездо подключения есть. Есть настройка яркости экрана и его калибровка. Заявлено подключение смартфона проводом, с выводом его картинки на экран. Не проверял. Инструкция довольно скудная, особенно на русском, но основные моменты прописаны и в целом управление интуитивно понятное.
В итоге своих 9 тыр пожалуй стоит.

З.Ы Не покупайте переходную рамку ИНТРО, по размерам не подходит хоть и заявлена для нас...

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0