ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

16.3.2023, 19:28

gapON @ 16.3.2023, 19:54
На existe куча всего) Из более менее известных LPR, linxauto, repsa, textar, ferodo

Половины представленного нет в наличии, вторую представленную я бы не выбрал, либо по качеству либо по цене. Золотая середина это nibk, либо akebono.

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

16.3.2023, 19:35

Тут недавно то же столкнулся с выбором задних колодок, стояли еще оригиналы, нишимбо, еще бы походили, но что то поскрипывало и именно сзади. Долго выбирал, и подвернулся комплект бош, по цене, к колодкам бош у меня доверия большого нет, особенно к передним,взял поставил, не скрипят удивительно и не подклинивают ни разу, удивлен. Но не из дешовых, особенно если выбирать на ашера, так что думаю цена качество у них именно для ашера не очень.

gapON
Сообщений: 187
Регистрация: 6.10.2011
Город: Заречный
Авто: Honda HR-V

16.3.2023, 21:02

ижик @ 16.3.2023, 22:35
Тут недавно то же столкнулся с выбором задних колодок, стояли еще оригиналы, нишимбо, еще бы походили, но что то поскрипывало и именно сзади. Долго выбирал, и подвернулся комплект бош, по цене, к колодкам бош у меня доверия большого нет, особенно к передним,взял поставил, не скрипят удивительно и не подклинивают ни разу, удивлен. Но не из дешовых, особенно если выбирать на ашера, так что думаю цена качество у них именно для ашера не очень.

Спасибо за советы👍

Вернуться в “Шасси (Подвеска и Тормозные системы)”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0