О__О
Сообщений: 415
Регистрация: 8.9.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

27.11.2013, 8:26

Ребята подскажите, хочу поменять фильтр топливный тонкой очистки и сеточку (фильтр топливный грубой очистки) которые находятся в бензобаке, но не знаю как снимается задняя сидушка подскажите пожалуйста, предпологаю что это все очень простто, но не хочу что нибудь сломать, а то в нашей ТУГОПЫРЛОВКЕ не чего не найдеш, а на заказ долго ждать. Приму любую консультацию и подсказку, заранее всем спасибо.

azablag
Сообщений: 111
Регистрация: 30.1.2013
Город: Уфа
Авто: Honda HR-V

27.11.2013, 8:45

О__О @ 27.11.2013, 9:26
Ребята подскажите, хочу поменять фильтр топливный тонкой очистки и сеточку (фильтр топливный грубой очистки) которые находятся в бензобаке, но не знаю как снимается задняя сидушка подскажите пожалуйста, предпологаю что это все очень простто, но не хочу что нибудь сломать, а то в нашей ТУГОПЫРЛОВКЕ не чего не найдеш, а на заказ долго ждать. Приму любую консультацию и подсказку, заранее всем спасибо.



Задний диван, передняя часть сидит на защелках в полу, они по бокам, дергай не бойся, он должен отстегнуться....
Из задней части дивана торчит изогнутое ухо из сталистой проволоки в сторону багажника и крепится болтом в пол, отвернешь и вытаскивай диван из машины...
К этому болту подход со стороны багажника, сними полку, которая закрывает багажник и увидишь под сидением по середине

azablag
Сообщений: 111
Регистрация: 30.1.2013
Город: Уфа
Авто: Honda HR-V

27.11.2013, 8:46

а вообще, подробная тема по разбору салона в теме шумоизоляция, что не понятно, найдешь там...

region059
Сообщений: 2309
Регистрация: 29.8.2009
Город: Пермь
Авто: другое

27.11.2013, 13:09

О__О @ 27.11.2013, 10:26
Ребята подскажите, хочу поменять фильтр топливный тонкой очистки и сеточку (фильтр топливный грубой очистки) которые находятся в бензобаке, но не знаю как снимается задняя сидушка подскажите пожалуйста, предпологаю что это все очень простто, но не хочу что нибудь сломать, а то в нашей ТУГОПЫРЛОВКЕ не чего не найдеш, а на заказ долго ждать. Приму любую консультацию и подсказку, заранее всем спасибо.

ссылка
СR-V 2007 4WD 5AT R20А2 150hp VTEC серая синева - есть
HR-V 2000 4WD CVT 5D D16A 105hp серебро - был

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0