SEG@N
Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2011
Город: Нижний Тагил
Авто: нет авто

30.7.2011, 11:50

Здравствуйте уважаемые форум чане Honda HR-V.Я тут новенький и машины как Honda HR-V у меня нет вот хочу купить через месяц что роскажете о + и минусах автомобиля ,уж шип ко хочу Honda HR-V.в данный момент я езжу TOYOTA CORONA SF 95г меха 125 лошадок решил продать тачка отличная тоже через форум про неё узнал и купил и не обломался .Жду от вас ответов

Водила
Довольный
Сообщений: 1250
Регистрация: 7.12.2010
Город: ХМАО - Екатеринодар
Авто: Honda HR-V

30.7.2011, 12:00

Плюсы и минусы у каждого водителя свои, по отношению к машине!

Для меня одним из главных требований к машине, это надежность и Хрюша на все 100% это оправдывает!

Как и у всех Хонд жесткая подвеска, но это прощаешь ей за отличную управляемость. Экономичная для своего класса. thumbsup.gif

К минусу, это отсутствие шумки, особенно это ощущаешь зимой на шипах. Минус устраняется дополнительной шумкой.

Плюсов у Хрюна на много больше и они жирней, чем минусов. yes.gif
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!

vasek
Заслуженый переделкин ХРЮНА
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V

30.7.2011, 13:11

обсалютно разнае классы для сравнения,я до этого ездил на сивике 6го поколения,мне предложили в начале одну хрюшу,передок,белый персапутр,салон не впечатлил вообще,подумал что все такие гоумно,а не машина,я посмотрел,внешне не ахти.но потом на работе увидел у одного серую,че то так запал на неё,долго ходил расматривал,спросил продает или нет,позаглядывал в неё,посидел,облазил всю короче,запала очень в душу,ну и всё,теперь хрюн мой уже три года,доволеееееееенн полностью,правда иногда хочется уже чего то побольше,но найти подобное не могу (уверен,как и многие тут) найдешь,начинаешь сравнивать с хрю,и всё,хрю лучше оказывается smile.gif
и вообще,как ты думаешь,в клубе ЛЮБИТЕЛЕЙ ХРВ,про неё что ни будь плохое скажет?smile.gifsmile.gifsmile.gif
да жесткая (извените,тойоты всю жизнь для комфорта,а хонды спортивные более),да в салоне мало приблуд и какой то пустой (но поверь,есть всё что нужно,без лишних понтов) да имеется боковая раскачка и не такая шустрая как тойота (ну так и не седан вовсе,клиренс то на много больше)
а вообще машинка прелесть,попроси у кого ни будь прокатиться,спроси что интересует,ну и когда будешь брать,возьми тех людей,которые знают эту машину лично,а не по слухам где то там.а вообще можешь взять на форуме,прям тут, машины и люди проверенные годами.
выбор за тобой и надеемся увидить тебя в наших рядах ,не только по машине,но с машиной на встрече wink.gif
ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот

saven47
Сообщений: 53
Регистрация: 31.12.2010
Город: Гатчина Лен. Обл.
Авто: Honda HR-V

30.7.2011, 16:05

машина чудо)))) и этим все сказано

Cylinder
Сообщений: 656
Регистрация: 19.7.2010
Город: Рыбинск
Авто: нет авто

30.7.2011, 23:25

Ув покупатель. Я пытался купить машину с климат-контролем, но их-то и с обычным кондиционером почти нет. Так же хотел только с вариатором и руль левый. Выбирать не из чего - по всей РФ продаётся штук 200 авто. Так что про климат пришлось забыть. Большинство из предлагаемых в категории 300 тыр-убитые тачки. В итоге, в поисках нормальной хрюни увеличил бюджет и провёл почти год. Ездил за ней фиг знает куда. Создалось впечатление, что нормальные хрю или продаются дорого или хозяева их не продают, а радуются владению и эксплуатации. Ну а в результате: дорогая в обслуживании, всё только под заказ, тюнинга почти нет. За рулём чувствуешь какую-то несерьёзность этого автомобиля. Кресла жёсткие, почти без регулировок, салон аскетичный, на кочках весело козлит, по трассе еле разогнал её до 160. Реальная скорость 120-130, а из-за неудобных кресел устанешь часа за три монотонной езды. Аэродинамика такая, что даже при помоченной поливалкой дороге, она будет грязная менее чем через 500 метров. Эдакий конёк горбунок. Гоцая на хрюне, я имею твёрдую уверенность, что у неё есть не только старший брат, но и мать и отец и вообще она урод в семье Хонда.
Однако есть и хорошие новости. Машина имеет харизму. Её внешний вид не оставляет равнодушным. Если ты уже не молод, то можно не трахать ссыкух и не пить кровь младенцев - хрюндель сделает тебя моложе. Если ты молод, будешь гонять с тёлками по кочкам под рэпчик и экономить на американских горках. Кстати трах в ашере тоже не особо-она не вместительная. Зато, я часто вижу, как хрюша завораживает людей-увидели и взгляда не могут оторвать. Пасут-разглядывают. Я не уверен, но возможно именно эта её особенность заставляет меня мыть машину по 3-4 раза в неделю. Так что я знаю, что тебе нравится в HR-V. Её внешность, но подумай - оно тебе надо?
2001 CVT 4WD 5dr "чёрная (p92b) европейка"
ссылка

SEG@N
Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2011
Город: Нижний Тагил
Авто: нет авто

31.7.2011, 6:09

Cylinder @ 31.7.2011, 1:25
Ув покупатель. Я пытался купить машину с климат-контролем, но их-то и с обычным кондиционером почти нет. Так же хотел только с вариатором и руль левый. Выбирать не из чего - по всей РФ продаётся штук 200 авто. Так что про климат пришлось забыть. Большинство из предлагаемых в категории 300 тыр-убитые тачки. В итоге, в поисках нормальной хрюни увеличил бюджет и провёл почти год. Ездил за ней фиг знает куда. Создалось впечатление, что нормальные хрю или продаются дорого или хозяева их не продают, а радуются владению и эксплуатации. Ну а в результате: дорогая в обслуживании, всё только под заказ, тюнинга почти нет. За рулём чувствуешь какую-то несерьёзность этого автомобиля. Кресла жёсткие, почти без регулировок, салон аскетичный, на кочках весело козлит, по трассе еле разогнал её до 160. Реальная скорость 120-130, а из-за неудобных кресел устанешь часа за три монотонной езды. Аэродинамика такая, что даже при помоченной поливалкой дороге, она будет грязная менее чем через 500 метров. Эдакий конёк горбунок. Гоцая на хрюне, я имею твёрдую уверенность, что у неё есть не только старший брат, но и мать и отец и вообще она урод в семье Хонда.
Однако есть и хорошие новости. Машина имеет харизму. Её внешний вид не оставляет равнодушным. Если ты уже не молод, то можно не трахать ссыкух и не пить кровь младенцев - хрюндель сделает тебя моложе. Если ты молод, будешь гонять с тёлками по кочкам под рэпчик и экономить на американских горках. Кстати трах в ашере тоже не особо-она не вместительная. Зато, я часто вижу, как хрюша завораживает людей-увидели и взгляда не могут оторвать. Пасут-разглядывают. Я не уверен, но возможно именно эта её особенность заставляет меня мыть машину по 3-4 раза в неделю. Так что я знаю, что тебе нравится в HR-V. Её внешность, но подумай - оно тебе надо?

Ну спасибо обрадовал и успокоил,если быть честным мне нравится её кузов не чего лишнего вроде бы на ней нет, есть своя хоризма.и брать я её буду не за 300 тыс руб а мин 450-500 может и по дороже бюджет позволяет.То что она жестка по ходовой и сиденья тоже ,и зап части тоже идут то ко оригиналы(китайцы на скок я знаю ещё не подделывают на неё запчасти ) rolleyes.gifИ двигатель у неё слабоват для её класса 1.6. Я на тойоту свою покупаю всегда оригиналы.БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС??? to_take_umbrage.gif to_take_umbrage.gif to_take_umbrage.gif to_take_umbrage.gif to_take_umbrage.gif :to_take_umbrage:Машинка просто радует глаз.

Seylem
Сообщений: 228
Регистрация: 24.5.2011
Город: Воронеж Политех
Авто: Honda HR-V

1.8.2011, 9:17

SEG@N @ 31.7.2011, 7:09
БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС???

а этого тебе никто не подскажет, так же как и куда идти учиться или встречаться с этой девушкой или нет!
другие могут только посоветовать, но окончательный выбор только за тобой!!
сам выбирай)))

Cylinder @ 31.7.2011, 0:25
Кстати трах в ашере тоже не особо-она не вместительная.

ну как сказать)))
мне понравилось)))
Hоnda HR-V 1999 г.в.,3 дв. 105 л.с., МКПП, серебристая, передний привод
ссылка

серый28
Сообщений: 167
Регистрация: 14.6.2011
Город: Благовещенск
Авто: Honda HR-V

1.8.2011, 9:57

Хорошая машина. Бери, только смотри, что берёшь... Вообще мало знаю людей кто с хонды сел на тойоту на долго. минус ещё в том что мало видимости через заднее стекло, но это компенсировано большими боковыми. у меня 2вд, но даже при этом проходимость хорошая.

Alex277
Сообщений: 82
Регистрация: 16.9.2009
Город: Г. Голышманово Тюм. Обл.
Авто: Honda HR-V

1.8.2011, 11:48

SEG@N @ 30.7.2011, 12:50
Здравствуйте уважаемые форум чане Honda HR-V.Я тут новенький и машины как Honda HR-V у меня нет вот хочу купить через месяц что роскажете о + и минусах автомобиля ,уж шип ко хочу Honda HR-V.в данный момент я езжу TOYOTA CORONA SF 95г меха 125 лошадок решил продать тачка отличная тоже через форум про неё узнал и купил и не обломался .Жду от вас ответов


Езжу на HR-V три года, это первая моя иномарка после наших тазов. Конечно небо и земля в сравнении. Машиной очень доволен, особенно её надежностью и безотказностью, но мне сейчас хочется чего-то мощнее и побольше, но пока не позволяет бюджет. Моё мнение: цены на HR-V очень завышены, она обычно не стоит таких денег которые за нее просят. С твоим бюджетом я бы присмотрелся к более солидным тачкам, но повторюсь-это чисто моё мнение. Плюсов очень много не буду перечислять, а про минусы - не смотря на высокий клиренс глушитель висит очень низко; шумки нет вообще; при движении назад обзорность минимальна; постоянно пачкается; зимой намерзает лед на передние дворники.
О моей машине 2000г. 4вд, VTEC. вариатор, 5двер.

andry2384
Сообщений: 47
Регистрация: 20.9.2010
Город: Минск
Авто: Honda HR-V

1.8.2011, 21:57

SEG@N @ 31.7.2011, 7:09
Ну спасибо обрадовал и успокоил,если быть честным мне нравится её кузов не чего лишнего вроде бы на ней нет, есть своя хоризма.и брать я её буду не за 300 тыс руб а мин 450-500 может и по дороже бюджет позволяет.То что она жестка по ходовой и сиденья тоже ,и зап части тоже идут то ко оригиналы(китайцы на скок я знаю ещё не подделывают на неё запчасти ) rolleyes.gifИ двигатель у неё слабоват для её класса 1.6. Я на тойоту свою покупаю всегда оригиналы.БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС??? to_take_umbrage.gif to_take_umbrage.gif to_take_umbrage.gif to_take_umbrage.gif to_take_umbrage.gif :to_take_umbrage:Машинка просто радует глаз.

че успокаевать, че думать .... инфу сам нашел , сам выбрал хрю. из других, потом другие тебе раскажут , что уних не клеется. ааа у тебя хрююю, ты доволен, рад, акктуален, и отличаешся от других""! я свою хрю полглда челу мозги парил, лишь бы мне еее оставил. в итоге доволен на 5+, тока бензин, и 1.5 года уже без гемороя . люблю жену и свою хрюююю.(не знаю кого больше!) успехов .........

Cylinder
Сообщений: 656
Регистрация: 19.7.2010
Город: Рыбинск
Авто: нет авто

1.8.2011, 22:14

Seylem @ 1.8.2011, 10:17
ну как сказать)))
мне понравилось)))
Сдаётся мне, что вы влюблены wub.gif Попробуйте снять уличную грязь и выдрать её на переднем сидении... удовольствие не из самых no.gif
2001 CVT 4WD 5dr "чёрная (p92b) европейка"
ссылка

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

2.8.2011, 0:02

Скажу и я своё мнение, почти все hr-v выработали свой ресурс, многие машины жрут масло литрами, ремонт капитальный и запчасти не особо дорогие, но я каквладелец данной машины не советую её брать, можите очень сильно пожалеть. Вариатор лучше вообще не брать, это основная болезнь данной машины. Еслибы я машину выбирал сегодня, то точно не брал бы hr-v , лучше взять немного по дороже машину например ниссан икстраил или сузуки гранд витару. Сам на ней ещё года 1.5 -2 поезжу и всё.
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

Cylinder
Сообщений: 656
Регистрация: 19.7.2010
Город: Рыбинск
Авто: нет авто

2.8.2011, 0:16

В трейле нет харизмы, а витаре вообще ничего нет hurrah.gif
Хотя я хрю тож не рекомендую, вот только с вариатором не соглашусь. Вариатор-одно удовольствие.
2001 CVT 4WD 5dr "чёрная (p92b) европейка"
ссылка

Seylem
Сообщений: 228
Регистрация: 24.5.2011
Город: Воронеж Политех
Авто: Honda HR-V

2.8.2011, 10:48

Cylinder @ 1.8.2011, 23:14
Попробуйте снять уличную грязь и выдрать её на переднем сидении... удовольствие не из самых

а смысл на переднем то?))
есть же задние))
передние откинул и вперёд, ну или вообще можно даже зад разложить и неплохой плацдарм получается))))

блин и вообще, тема не о сексе в машинах))
хотя может отдельную создать?))))
Hоnda HR-V 1999 г.в.,3 дв. 105 л.с., МКПП, серебристая, передний привод
ссылка

olg
Сообщений: 2498
Регистрация: 6.11.2010
Город: Ижевск

2.8.2011, 11:04



блин и вообще, тема не о сексе в машинах))
хотя может отдельную создать?))))
[/quote]
Тогда в видеоформате.

olg
Сообщений: 2498
Регистрация: 6.11.2010
Город: Ижевск

2.8.2011, 11:33

Муки решения о покупке и выбора HR-V у меня длились года четыре, шайтанская машина, на каждый минус, она найдет свой плюс. Да летом машинка ниочем,но с нашими дорогами и скоростными ограничениями вполне достаточно, зато зимой точило незаменимое, если все работает и 4wd, за такие деньги лучьше и не найдешь. А б.у. ниссаны и сузука что вечные, они тоже ломаються и не хило потрепаны и ремонт их в некоторых случаях может оказаться намного дороже.

Seylem
Сообщений: 228
Регистрация: 24.5.2011
Город: Воронеж Политех
Авто: Honda HR-V

2.8.2011, 15:53

olg @ 2.8.2011, 12:04
Тогда в видеоформате.

ХАХАХА))))
давай)))
тока боюсь администрация против будет))))
Hоnda HR-V 1999 г.в.,3 дв. 105 л.с., МКПП, серебристая, передний привод
ссылка

rgraz
Иной (светлый)
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск

2.8.2011, 16:06

Seylem @ 2.8.2011, 19:53
ХАХАХА))))
давай)))
тока боюсь администрация против будет))))

"секс, любовь и HRV" - это была одна из первых тем на этом форуме между прочим (точнее 157-я по счету).
Так что администрация не против, можете делиться фото-видеоматериалами тут:
ссылка
Тока чур без порнухи. innocent.gif
Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.

vasek
Заслуженый переделкин ХРЮНА
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V

2.8.2011, 23:34

p4s8x @ 2.8.2011, 5:02
Скажу и я своё мнение, почти все hr-v выработали свой ресурс, многие машины жрут масло литрами, ремонт капитальный и запчасти не особо дорогие, но я каквладелец данной машины не советую её брать, можите очень сильно пожалеть. Вариатор лучше вообще не брать, это основная болезнь данной машины. Еслибы я машину выбирал сегодня, то точно не брал бы hr-v , лучше взять немного по дороже машину например ниссан икстраил или сузуки гранд витару. Сам на ней ещё года 1.5 -2 поезжу и всё.

ХРВ гавно машина,все идут убитые и мервые,брать не совету,НО САМ ЕЩЕ ГОДА ДВА БУДУ ЕЗДТЬ,но ты не бериа я поезжу,а ты не бери rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот

SDima
Сообщений: 1
Регистрация: 2.8.2011
Город: Сергиев Посад
Авто: Honda HR-V

3.8.2011, 8:58

HR-V классная машина. У мну 2 праворульки - Toyota Ipsum 4WD и HR-V 5-ти дверка, так что сравнивать было что. Хотя они несравнимые. Хрю - задорный автомобиль. присоединяюсь ко всем + отзывам, написанным ранее. Я специально покупал переднеприводной и ни разу за 6 лет не пожалел. На вариаторе разгоняется классно, в управлении отличная, дорогу держит хорошо, размеры оптимальные для парковки. А чтобы гонять со скоростью за 140, так это дорогу нужно иметь хорошую. Если такая дорога есть, то и 160 едет без напряга. Но, честно говоря, форма кузова не для гонок. И на плохих дорогах только подвеску убивать.
Не знаю как леворульные, но настоящий японец - очень надежная машина. Если менять масло в вариаторе вовремя, то проблем нет никаких. Нужно менять только расходники - масло, фильтры, тормозные колодки. Кстати, и масла двигатель практически не ест, если не гонять более 130. Клиренс хороший, зимой нормальная проходимость, не нужно только на обочинные сугробы носом залезать и оставлять машину надолго примораживаться к ним. У меня коллега на работе и полноприводную еле-еле оторвал от такого сугроба, так как бампером при сдаче назад снег гребет.
Все, что написали про шумоизоляцию - правда. Если это имеет значение, то, конечно же нужно делать шумоизоляцию. А в остальном, сплошной восторг. Советую покупать. При этом, чем больше машиной владеешь, тем больше в неё влюбляешься. Если есть возможность, попробуй прокатиться сам, прежде чем покупать, сразу почуствуешь, твоё это или нет.
А я собираюсь с сентября начать продавать своего Хрюна, а чем заменить не знаю. Не вижу альтернатив. Очень жалко, что Хонда больше таких не делает. to_take_umbrage.gif

Casey Jones
Мистер Трололо
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

3.8.2011, 9:59

Пересел с Авенсиса Т22 1,8 7A-FE. Хрю едет лучше (ВТЕК трехдверка), рулится лучше, дорогу держит лучше, но только до 120 км/ч. Козлит. На бОльших скоростях авенсис комфортнее был. Шумка хуже тойотовской. Салон в хрю интереснее, два бардачка очень нравятся. Качество пластика одинаковое что на венике, что на хрю. Про масложор - покажите мне незакапиталенную десятилетнюю машину, которая масло не жрет.
В общем вердикт - тойота комфортнее, мягче и овощнее. Хрю драйвовее, шустрее, интереснее внутри и снаружи. Ремонтопригодность на отлично.
З.Ы. Хтрейл и СГВ - уродцы lol.gif
Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.

ДронСКМ
Хрюшевод в Питере
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V

3.8.2011, 10:49

Х-ТРЕЙЛ-стопудовое ГОВ.... А Сузуки,мне кажется, на любителя(все-таки рама,блокировка)
Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.

Виталий Воронеж
Сообщений: 223
Регистрация: 27.6.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V

3.8.2011, 13:03

Ну как тут не вмешаться! Я на НРВ езжу недавно,до того на чем только не ездил! Совавтопром и любые иномарки городского типа даже сравнивать с хрюном не хочу! АПАТАМУШТА ОТСТОЙ! Джипы-кроссоверы? Ну с джипами как-то не корректно сравнивать! Тогда кроссоверы.Тойотовская и ниссановские продукции,согласен с предыдущими ораторами,однолики и без харизмы.Хотя на вкус и цвет...Сузуки скорее джип,чем кросс,но уж очень уродлив и цепь вместо грм имеет минусы,равно как и плюсы.Хундаи отличаются не оправданно высокой ценой,плюс ремонтопригодность так себе. Форд всегда славился своими двигателями и крайне слабым кузовом.Ну что это,машины с пробегом 60000 имеют очаги ржавчины ПОД КАПОТОМ!!!
ХРВ в этом смысле самый оптимальный,удобный,комфортный,экономичный,надежный,ремонтопригодный,проходимый,
современный авто. Да,чудом автопрома его не назвать.Но,уверяю,эта красавица уже снискала себе титул легендарного авто. И пусть концерн "Хонда" совершенствует линейку СРВ,но НРВ всегда будет стоять особняком с высоко поднятой головой. И потом,любите и уважайте свою машину и будет Вам благо! ВСЕМИ РУКАМИ-НОГАМИ ЗА НРВ!

andry2384
Сообщений: 47
Регистрация: 20.9.2010
Город: Минск
Авто: Honda HR-V

4.8.2011, 1:37

ДронСКМ @ 3.8.2011, 11:49
Х-ТРЕЙЛ-стопудовое ГОВ.... А Сузуки,мне кажется, на любителя(все-таки рама,блокировка)

поддерживаю, но х стрэил, как старый патрол-крут, но не сейчас. а витары меняй подвеску, слушай ее звон и думай заправить как хрююю и все! или чинить как другие, но незабудем..............+топливо= выводы господа!?

andry2384
Сообщений: 47
Регистрация: 20.9.2010
Город: Минск
Авто: Honda HR-V

4.8.2011, 2:00

Cylinder @ 31.7.2011, 0:25
Ув покупатель. Я пытался купить машину с климат-контролем, но их-то и с обычным кондиционером почти нет. Так же хотел только с вариатором и руль левый. Выбирать не из чего - по всей РФ продаётся штук 200 авто. Так что про климат пришлось забыть. Большинство из предлагаемых в категории 300 тыр-убитые тачки. В итоге, в поисках нормальной хрюни увеличил бюджет и провёл почти год. Ездил за ней фиг знает куда. Создалось впечатление, что нормальные хрю или продаются дорого или хозяева их не продают, а радуются владению и эксплуатации. Ну а в результате: дорогая в обслуживании, всё только под заказ, тюнинга почти нет. За рулём чувствуешь какую-то несерьёзность этого автомобиля. Кресла жёсткие, почти без регулировок, салон аскетичный, на кочках весело козлит, по трассе еле разогнал её до 160. Реальная скорость 120-130, а из-за неудобных кресел устанешь часа за три монотонной езды. Аэродинамика такая, что даже при помоченной поливалкой дороге, она будет грязная менее чем через 500 метров. Эдакий конёк горбунок. Гоцая на хрюне, я имею твёрдую уверенность, что у неё есть не только старший брат, но и мать и отец и вообще она урод в семье Хонда.
Однако есть и хорошие новости. Машина имеет харизму. Её внешний вид не оставляет равнодушным. Если ты уже не молод, то можно не трахать ссыкух и не пить кровь младенцев - хрюндель сделает тебя моложе. Если ты молод, будешь гонять с тёлками по кочкам под рэпчик и экономить на американских горках. Кстати трах в ашере тоже не особо-она не вместительная. Зато, я часто вижу, как хрюша завораживает людей-увидели и взгляда не могут оторвать. Пасут-разглядывают. Я не уверен, но возможно именно эта её особенность заставляет меня мыть машину по 3-4 раза в неделю. Так что я знаю, что тебе нравится в HR-V. Её внешность, но подумай - оно тебе надо?

уважаемый владелец конька-горбунка не надо вести свою без породную лошадь в наш загон! не примут, а насчет впечатлений от езды, правильно настрой седло, а вдруг упадешь!и снова скажешь конь взбрыкнул, а ты опять и сам упал, (не удержав езды , от авто хрюши ашерви)

Cylinder
Сообщений: 656
Регистрация: 19.7.2010
Город: Рыбинск
Авто: нет авто

4.8.2011, 2:41

andry2384 @ 4.8.2011, 3:00
уважаемый владелец конька-горбунка не надо вести свою без породную лошадь в наш загон! не примут, а насчет впечатлений от езды, правильно настрой седло, а вдруг упадешь!и снова скажешь конь взбрыкнул, а ты опять и сам упал, (не удержав езды , от авто хрюши ашерви)
Загон совсем не твой, он общий, мой косноязычный друг umnik2.gif Увы настроек минимум, порода-Хонда, а брыкается она тут всем если не пристёгиваются. Что до падения, лишь тот не падает, кто никогда не взбирался наверх. Сейчас главное - не допустить падения нравов blush2.gif
2001 CVT 4WD 5dr "чёрная (p92b) европейка"
ссылка

madmax24
Сообщений: 560
Регистрация: 4.4.2008
Город: Ярославль
Авто: Honda HR-V

5.8.2011, 8:31

Cylinder @ 31.7.2011, 0:25
Ув покупатель. Я пытался купить машину с климат-контролем, но их-то и с обычным кондиционером почти нет. Так же хотел только с вариатором и руль левый. Выбирать не из чего - по всей РФ продаётся штук 200 авто. Так что про климат пришлось забыть. Большинство из предлагаемых в категории 300 тыр-убитые тачки. В итоге, в поисках нормальной хрюни увеличил бюджет и провёл почти год. Ездил за ней фиг знает куда. Создалось впечатление, что нормальные хрю или продаются дорого или хозяева их не продают, а радуются владению и эксплуатации. Ну а в результате: дорогая в обслуживании, всё только под заказ, тюнинга почти нет. За рулём чувствуешь какую-то несерьёзность этого автомобиля. Кресла жёсткие, почти без регулировок, салон аскетичный, на кочках весело козлит, по трассе еле разогнал её до 160. Реальная скорость 120-130, а из-за неудобных кресел устанешь часа за три монотонной езды. Аэродинамика такая, что даже при помоченной поливалкой дороге, она будет грязная менее чем через 500 метров. Эдакий конёк горбунок. Гоцая на хрюне, я имею твёрдую уверенность, что у неё есть не только старший брат, но и мать и отец и вообще она урод в семье Хонда.
Однако есть и хорошие новости. Машина имеет харизму. Её внешний вид не оставляет равнодушным. Если ты уже не молод, то можно не трахать ссыкух и не пить кровь младенцев - хрюндель сделает тебя моложе. Если ты молод, будешь гонять с тёлками по кочкам под рэпчик и экономить на американских горках. Кстати трах в ашере тоже не особо-она не вместительная. Зато, я часто вижу, как хрюша завораживает людей-увидели и взгляда не могут оторвать. Пасут-разглядывают. Я не уверен, но возможно именно эта её особенность заставляет меня мыть машину по 3-4 раза в неделю. Так что я знаю, что тебе нравится в HR-V. Её внешность, но подумай - оно тебе надо?

Тюненга то не так уж и мало, тока мало кто этим увлекается(практикует) на данном авто. Порой мне кажется, что в моем городе чуть ли не я единственный обалдуй, кого посещают мыли о тюненхе хрюнделя.
ссылка

andry2384
Сообщений: 47
Регистрация: 20.9.2010
Город: Минск
Авто: Honda HR-V

5.8.2011, 22:34

Cylinder @ 4.8.2011, 3:41
Загон совсем не твой, он общий, мой косноязычный друг umnik2.gif Увы настроек минимум, порода-Хонда, а брыкается она тут всем если не пристёгиваются. Что до падения, лишь тот не падает, кто никогда не взбирался наверх. Сейчас главное - не допустить падения нравов blush2.gif

я рад, что ты меня понял. держи марку ииииииииии взобравшийся на верх единожды-не допустит,единого шага ниже , чем смог взобраться выше и прокоментировать!

Cylinder
Сообщений: 656
Регистрация: 19.7.2010
Город: Рыбинск
Авто: нет авто

5.8.2011, 22:49

madmax24 @ 5.8.2011, 9:31
Тюненга то не так уж и мало, тока мало кто этим увлекается(практикует) на данном авто. Порой мне кажется, что в моем городе чуть ли не я единственный обалдуй, кого посещают мыли о тюненхе хрюнделя.

Супер thumbsup.gif Вот за что люблю наш форум-здесь люди идейные! Был бы ты в РНД мы бы с тобой спелись:) А возможно бы и спились drinks.gif
Кажись в моём регионе у меня тоже самая тюнинговая хрю :preved:Вот сейчас диски хочу покрасить в цвет кузова scratch.gif
2001 CVT 4WD 5dr "чёрная (p92b) европейка"
ссылка

madmax24
Сообщений: 560
Регистрация: 4.4.2008
Город: Ярославль
Авто: Honda HR-V

6.8.2011, 8:12

Cylinder @ 5.8.2011, 23:49
Супер thumbsup.gif Вот за что люблю наш форум-здесь люди идейные! Был бы ты в РНД мы бы с тобой спелись:) А возможно бы и спились drinks.gif
Кажись в моём регионе у меня тоже самая тюнинговая хрю :preved:Вот сейчас диски хочу покрасить в цвет кузова scratch.gif

Ну земля круглая, кто знает, что будет завтра - может и в РНД буду, а может и в Ярославле встретимся smile.gif
ссылка

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0