Sergey90
Сообщений: 10
Регистрация: 14.6.2017
Город: Белгород
Авто: нет авто

3.7.2017, 12:04

Tahoe @ 2.7.2017, 21:07
Это, кстати, типичный пример, почему очень сложно выбирать что-либо в инете по отзывам. Будь то отзывы на я.маркете/амазоне или чтение форумов. Вот что значит "доволен"? Чем он может быть доволен? Тем, какого цвета лампочки? Тем, что у него на смартфоне появилась, по сути, бесполезная функция, увидеть, где сейчас его авто? Тем, что ему установщики кофе предложили, когда ставили?

Очевидно же, что все это не имеет никакого отношения к основной функции, ради которой он платил деньги. Вот если бы у него угнали авто, а он в прямом эфире наблюдал, как менты крутят злодеев, я бы понял, чем он доволен. А сейчас - чем он доволен? wink.gif

Доволен тем, что поставил спутниковую сигналку!)) Я не в спутниковой, не в телематической сигналке практически не соображаю, как бы до сих пор придерживаюсь мнения, что лучше поставить диалоговую сигналку по типу старлайна, правда не на CX-5))) Короче, ему приходят смс-ки на трубу, когда срабатывает сигналка и почему именно она сработала. Может я перепутал, может это и не спутниковая. Я просто не вникал сильно. Кайфует от того, что кошка запрыгнула на капот, а ему смс-ка приходит, что сработала сигналка)))))

Tahoe
Сообщений: 45
Регистрация: 5.6.2017
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

3.7.2017, 16:08

Sergey90 @ 3.7.2017, 12:04
Может я перепутал, может это и не спутниковая.

Скорее всего не перепутал. У нас спутниковыми называют сигналку с функциями GNSS-трекера.

Sergey90 @ 3.7.2017, 12:04
Кайфует от того, что кошка запрыгнула на капот, а ему смс-ка приходит, что сработала сигналка)))))

Ну вот и я об этом. Все эти рюшечки, это прекрасно. Но главная функция сигналки, это не оповестить о кошке на капоте, а о злодеях.

Legandr
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

6.7.2017, 13:09

Tahoe @ 1.7.2017, 4:51
Всегда хотел узнать, а что значит "российская сборка", "немецкая сборка", "китайская сборка"... Я вот, например, половину плат в Китае заказываю. Некоторые пустые, некоторые в собранном виде. Ну и чем они отличаются от тех, что заказал в каком-нить Резоните и собрал сам?

Это значит, что рукожопые российские сборщики даже китайскую машину способны собрать криво... Пример под окном стоит - забытый хомут патрубка охлаждения стоил соседу-хозяину двух капремонтов движка стоимостью еще в полмашины. Китайцы себе такого не позволяют.. ohmy.gif

Василий Иванович...
Сообщений: 10
Регистрация: 28.12.2017
Город: Троицк
Авто: Honda HR-V

28.12.2017, 20:19

Наши сигналки еще те. Вроде красивые, а работают через раз. То установщик накосячит, то производитель начудит. Причем практически все бренды чудны.

Вернуться в “Угон и защита от угона”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0