p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

29.11.2012, 12:07

FinnHRV @ 28.11.2012, 9:31
чтоб на сигналке было видно открытый багажник. в старлайне есть эта поддержка и у него есть провод под этот концевик. меня интересует, как провод от сиги подключить к сине черному проводу каторый на 1 фото, т.е просто параллеллить (прикручиваешь к этому проводу у штекера)чет совсем я уже догнать не могу. Мафон спокойно подключил. а вот как концевик запутался.

возьми тестер и посмотри, приходит к сине черному проводу + или - при открывании и в программировании выставь нужную полярность, а к синечернорму просто прицепи провод с сиги под концевик багажника.
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

Tom Tom
Сообщений: 104
Регистрация: 14.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V

29.1.2013, 21:31

Подскажите кто нибудь, сигналка с функцией отпирания отдельно багажника должна работать на HR-V или у машины это не идет?
А то поставили сигналку а она запирает и отпирает багажник только вместе со всеми дверями, а отдельно только багажник нет.

Tom Tom
Сообщений: 104
Регистрация: 14.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V

29.1.2013, 21:42

Prelude @ 29.9.2010, 9:19
Давно хотел поставить концевик на заднюю дверь, искал место по удачней для него, снял обшивку двери и обнаружил пару интересных проводов. Прозвонка в разных положениях замка показала, что это концевик замка с завода. Когда дверь открыта сине-черный провод замыкается на черный, т.е. на корпус.
Далее по проводке нашел куда он приходит.
Снимаем бардачек на котором наклейка предохранителей, видим беленький блочек с серой фишкой, ищем там сине-черный провод - это он и есть, цепляем к сигналке и вуаля, дверь теперь под охраной smile.gif.
P.S. Ашка 98-й год правый руль

[attachment=13404:_IMAG0001.jpg]


Привет! Отметь пожалуйста на фото какой провод, а то там вижу два беленьких блочека. to_take_umbrage.gif

Milok12
Сообщений: 14
Регистрация: 28.11.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

6.12.2013, 21:55

класс! давно хотел это сделать!

Вернуться в “Угон и защита от угона”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0