Для чего и как
Каждый создает свою тему. Как назвать решает сам, кто то номер машины пишет, кто то "Приключения похотливого хрюна", в общем искать вам потом её. Найти вам будет в любом случае несложно, так как создатель темы (НИК) будет всегда справа от названия темы. Вы можете восстановить (переписать) свою прошлую историю машины и вести дальше. Можете просто вести свою тему как бы с чистого листа. Со временем соберется полная история. Сейчас выгодно продать свою машину сложно, приходится долго распинаться перед покупателем, да и не каждый это умеет, а тут вот оно. Любые обсуждения машин и переделок в темах строго запрещены, в темах отписываются только владельцы (создатели) тем. Если вы хотите что то обсудить из чьих то доводок переделок, то пишите ему в личку или создайте тему в соответствущую вашему вопросу тему и сообщите ему об этом в личку. Хотелось бы что бы в Гараже был полный порядок Следите за своими темами
creviotor
Сообщений: 1
Регистрация: 10.1.2013
Город: Новокузнецк
Авто: Honda HR-V

20.3.2013, 22:47

Доброго времени суток,уважаемые))
Наконец то стал счастливым обладателем Хрюни)
В свои 22 думаю,что очень счастливенько стать обладателем данного аппарата. Машина 2001 года выпуска в РФ с 2007,я 2 хозяин.Авто брал у хорошего знакомого,так что он не наврал,машина и правда в "поряде".
Есть небольшие проблемки конечно,но почитав отзывы других обладателей понял,что такие проблемки распространены,так что не считаю их за серьезные.
Понемного буду доводить до ума авто,и думаю вы мне в этом поможете советами,а некоторые рукастые умельцы и поучаствуют в этом)Хотелось бы знать ваше мнение по внешнему виду!Сразу говорю,что значок Хондяры уже приманздрячил,но не оригинал,а пластик.Не хотелось бы дарить 800 рублЁв школолольникам!Весной у них обострение чтоли??С прошлой машины значок был "скомунизин" именно весной((

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 56 )
Прикрепленный файл   20130128_110734_3_bestshot.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 44 )
Прикрепленный файл   20130128_110902_2_bestshot.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 59 )
Прикрепленный файл   20130128_111019_5_bestshot.jpg

Вернуться в “Гараж HRV club”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0