Скока раз вы делали ЭТО в HRV?

это мне не надо
27
я еще маленький
21
я уже старенький
19
я не такая!!!
4
я её еще не купил
64
постоянно это там делаю
79
мечтаю сделать это там, но не с кем...
29
делаю это там, но сам (сама)
1
 
Всего голосов: 327
Mayor
Заслуженный страховщик хрюшеводов России
Сообщений: 560
Регистрация: 12.1.2006
Город: Москва

11.2.2006, 4:27

сабж
ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ

Valerie911
Сообщений: 94
Регистрация: 1.2.2006
Город: Иркутск
Авто: нет авто

12.2.2006, 6:26

smile.gif))))))))) я ехала с подружкой по Иркутску. Меня догнали парни на серебристой трёхдверке и даже пытались на ходу вручить визитку.smile.gif))
у301нх 38 RUS

serg
Сообщений: 290
Регистрация: 12.1.2006
Город: Владивосток
Авто: нет авто

12.2.2006, 17:43

Как в опросе отвечать wacko.gif чуть туда значит ни как biggrin.gif

Mayor
Заслуженный страховщик хрюшеводов России
Сообщений: 560
Регистрация: 12.1.2006
Город: Москва

12.2.2006, 19:02

Valerie911 @ 12.02.2006 - 06:26
smile.gif))))))))) А у меня была подобная история только я ехала с подружкой по Иркутску. Меня догнали парни на серебристой трёхдверке и даже пытались на ходу вручить визитку.smile.gif))

срослось? biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ

Valerie911
Сообщений: 94
Регистрация: 1.2.2006
Город: Иркутск
Авто: нет авто

13.2.2006, 9:38

На фиг мне это надо?! Нет конечноsmile.gif Я девушка серьёзная!
у301нх 38 RUS

Slavik
у800вв м900еа 54RUS
Сообщений: 1249
Регистрация: 12.1.2006
Город: Н-ск
Авто: другое

13.2.2006, 14:58

Ха! На HR-V! Были бы на мэрсе вы б ещё подумали... wink.gif
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень то повезло...

serg
Сообщений: 290
Регистрация: 12.1.2006
Город: Владивосток
Авто: нет авто

13.2.2006, 16:59

Серьезным девушкам ничего не надо пусть хоть на чем даValerie911
там все и так есть сколько надо tongue.gif

Valerie911
Сообщений: 94
Регистрация: 1.2.2006
Город: Иркутск
Авто: нет авто

14.2.2006, 6:00

Slavik! Солнышко! Если Я захочу то будет всё что мне нужно... Вопрос: А ОНО МНЕ НАДО? Ответ: НА ФИГ НЕ УПЁРЛОСЬ! Думаю так понятнее?! Не путай нормальную девушку со здоровой психикой, и шлюх которые на всё готовы за бабки... smile.gif
у301нх 38 RUS

Valerie911
Сообщений: 94
Регистрация: 1.2.2006
Город: Иркутск
Авто: нет авто

14.2.2006, 6:02

serg! Спасибо rolleyes.gif ты удивительно правильно всё понял.
у301нх 38 RUS

voks
Сообщений: 81
Регистрация: 20.1.2006
Город: Omsk
Авто: нет авто

14.2.2006, 14:42

Valerie911 Хароший ответ,
А вообще всех с праздником smile.gif

Slavik
у800вв м900еа 54RUS
Сообщений: 1249
Регистрация: 12.1.2006
Город: Н-ск
Авто: другое

14.2.2006, 15:39

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! СЧАСТЬЯ ВАМ, ЖЕНЩИНЫ! wink.gif
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень то повезло...

Sanek
Сообщений: 273
Регистрация: 12.1.2006
Город: Красноярск
Авто: нет авто

16.2.2006, 10:56

правда не шрв ,но есть 3 двери
краткий курс с картинками

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 7 )
Прикрепленный файл   blue_051004_204622.jpg
Лучше быть первым из усомнившихся, чем последним поверившим

fceo
Сообщений: 143
Регистрация: 12.2.2006
Город: Днепропетровск
Авто: нет авто

16.2.2006, 20:26

Я чето не понял, а где правильные ответы в опросе? biggrin.gif

AnyKey
Сообщений: 354
Регистрация: 13.1.2006
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

17.2.2006, 13:08

а ваще, опрос неправильный - по предложенным вариантам ответов получается, что никто этого не делал, или ты старенький, или маленький, или hrv у тебя нету... одно расстройство
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы

TOAD
0
Сообщений: 434
Регистрация: 12.1.2006
Авто: другое

17.2.2006, 13:32

Это специально так сделано, чтобы народ не проголосовал и ушел, а подробно все расписал ввиду отсутствия подходящего варианта wink.gif

Sitent
год назад сменил поршневые кольца и резинки, расход масла нуль
Сообщений: 1291
Регистрация: 20.1.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V

17.2.2006, 15:42

а я думал пошутал кто-то с опросом))).
ссылка ссылкассылка
[*url="http://illva.ru"]Автозапчасти[/url*]

Sitent
год назад сменил поршневые кольца и резинки, расход масла нуль
Сообщений: 1291
Регистрация: 20.1.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V

17.2.2006, 15:54

а вот вам и секс в авто! ссылка laugh.gif

А воще в России как то все скрывают факты секса в авто biggrin.gif .
Вот в европе с ним дак вообще борются. например так:

"Не секрет, что многие молодые люди ввиду отсутствия места для встреч с возлюбленными предпочитают заниматься сексом в автомобиле. Естественно, консервативным людям это очень не нравится. Кстати, согласно законодательству многих стран это вообще запрещено, так как приравнивается к нарушению общественной морали.

И вот в Уэльсе жители одного городка решили показать молодежи, что они решительно против разврата. Для этого они собрались поздно вечером, незаметно пробрались на лесную полянку, куда часто съезжались любовники на своих машинах, и спилили два огромных дерева. Последние упали таким образом, что перекрыли выезд с полянки, заблокировав таким образом сразу четыре парочки в темном лесу, передает РБК.

Освободить автомобили смогла только полиция. А местные жители заявили, что они и впредь будут вести борьбу с развратниками."


А в штатах дак вообще, читал как то, делают специально отведенные стоянки для секса, а вокруг каждого места кусты высаживают, чтоб никто не подглядывал. Борются с сексом в общественных местах!

laugh.gif во как!!!
ссылка ссылкассылка
[*url="http://illva.ru"]Автозапчасти[/url*]

Sitent
год назад сменил поршневые кольца и резинки, расход масла нуль
Сообщений: 1291
Регистрация: 20.1.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V

17.2.2006, 15:58

А вот еще:

"НЕТ ЗАКОНА ПРОТИВ СЕКСА В АВТО!

Власти Китая серьезно озаботились проблемой секса в автомобиле. До недавнего времени об этом там даже никто и не думал, так как, во-первых, молодежь была воспитана в довольно пуританских условиях, а, во-вторых, в Китае было мало автомобилей.
Однако сейчас все больше молодых людей в Китае могут позволить себе купить автомобиль, а нравы в Поднебесной становятся все более и более свободными. В результате в ночное время в богатых провинциях Китая очень часто можно увидеть стоящие по обочинам автомобили, которые при этом раскачиваются из стороны в сторону. Однако, несмотря на порицание со стороны общества, власти пока ничего не могут сделать с влюбленными парочками, так как нет никаких соответствующих законов по этому поводу.

Надо отметить, что «антилюбовных» законов нет не только в Китае, но и во многих других странах. Например, в этом году в Германии был зафиксирован случай, когда водитель занимался сексом со случайной попутчицей на скорости 100 км/час! Девушка сидела верхом на немце, когда машина внезапно врезалась в дорожный знак. Но после аварии водитель скрылся с места происшествия и в результате суд приговорил его к штрафу за повреждение государственного имущества и за покидание места происшествия (всего на 600 евро). Однако судья никак не смог отреагировать на то, что водитель делал секс на большой скорости.

"Этот человек был признан виновным в повреждении государственного имущества и сокрытии с места происшествия и приговорен к штрафу в 600 евро", – сказал представитель суда Юрген Маннбек. - "Трудно поверить, но в действительности, допустив половое сношение на шоссе, он не нарушил ни один закон. Это та самая ситуация, которую законодатели просто не могли предвидеть. "

km.ru
ссылка ссылкассылка
[*url="http://illva.ru"]Автозапчасти[/url*]

Sitent
год назад сменил поршневые кольца и резинки, расход масла нуль
Сообщений: 1291
Регистрация: 20.1.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V

17.2.2006, 16:03

"СЕКС В АВТО ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ
По статистике половина всех америкосов получили свой первый сексуальный опыт в автомобиле. Мало того, по некоторым данным треть американцев была зачата на заднем сиденье машины! Но не только в Америке автомобиль является лучшим другом людей, которые мечтают заняться друг с другом сексом.

Однако нужно помнить, что салон автомобиля это вам не широченная кровать, где можно вытворять все что угодно. Именно поэтому прежде чем заняться любовью надо внимательно подумать – а хватит ли на это здоровья. Вот, например, один англичанин решил, что он находится в самом расцвете сил и способен делать секс где угодно. Поэтому когда его любовница предложила ему заняться сексом в небольшом двухдверном автомобиле, он не стал отказываться. Его не смутило даже то, что эта машина принадлежит мужу его любовницы!

Но крохотные двухдверные спортивные модели это совсем не то, что огромные американские внедорожники, больше похожие на малогабаритные квартиры. Из-за небольшого салона парочке пришлось проявлять чудеса акробатики, чтобы снять с себя побольше одежды. Когда же дело вплотную подошло непосредственно к сексу, у мужчины… сместились позвонки! Да так, что любое движение вызывало у него дикую боль. И так получилось, что позвонки у него сместились в тот момент, когда он находился «сверху» из-за чего женщина не могла выбраться из-под горе-любовника.

После того, как стало ясно, что самостоятельно им из автомобиля не выбраться, дама стала усиленно жать на звуковой сигнал, что привлекло внимание окружающих. Они то и вызвали спасателей. Но даже те не могли никак вытащить мужчину, так как у него были жуткие боли, а малейшее изменение положения позвоночника могло вовсе его парализовать. И спасатели приняли неординарное решение. Они взяли и разрезали кузов автомобиля на две части. В результате мужчину достали из машины и срочно отвезли в больницу, а вот у женщины началась истерика. Еще бы, ведь ей теперь придется объяснять мужу. из-за чего уничтожена его любимая спортивная машина. "


KM.RU

ссылка ссылкассылка
[*url="http://illva.ru"]Автозапчасти[/url*]

Mayor
Заслуженный страховщик хрюшеводов России
Сообщений: 560
Регистрация: 12.1.2006
Город: Москва

7.3.2006, 2:21

а кто пробовал складывать задние сиденья? как там место для полежать получается? ну и ваапче паспать ночку? лето то уже не за горами smile.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 9 )
Прикрепленный файл   94.jpg
ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ

Джипик
Сообщений: 678
Регистрация: 12.1.2006
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

7.3.2006, 7:52

при сложенных задних и наклоненных к рулю передних в классической позе ооочень даже ничего cool.gif
HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)
а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)

Stas
Сообщений: 424
Регистрация: 24.1.2006
Город: Сергиев Посад
Авто: нет авто

7.3.2006, 9:32

Было бы взаимное желание, а уж заняться этим можно хоть в педальной машине biggrin.gif
Military Intelligence

nikn
Сообщений: 224
Регистрация: 20.2.2006
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

20.3.2006, 15:51

Слава Хрюководам!!! biggrin.gif
Ну, в педальной машине не пробовал..., а в Хрюше ЭТИМ заниматься очень даже неплохо... biggrin.gif
Но: только в пятидверке, и только если рост партнеров не превышает 175-180 см. Технология проста: складываем задние сиденья, получается ровный полик с багажником, расстилаем подстилку, ну а далее на шикарном ложе...
Ну Вы поняли! biggrin.gif

Stas
Сообщений: 424
Регистрация: 24.1.2006
Город: Сергиев Посад
Авто: нет авто

20.3.2006, 16:10

Nikn
Нет уж, давай поподробнее остановимся на следующем пункте после "расстилаем подстилку" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Military Intelligence

nikn
Сообщений: 224
Регистрация: 20.2.2006
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

20.3.2006, 16:12

Слава Хрюководам!!! biggrin.gif
Stas
А далее, смотри КАМАСУТРУ!!! biggrin.gif

Stas
Сообщений: 424
Регистрация: 24.1.2006
Город: Сергиев Посад
Авто: нет авто

20.3.2006, 17:19

biggrin.gif
Military Intelligence

Vitlz
Сообщений: 8
Регистрация: 21.5.2006
Город: Томск
Авто: другое

31.5.2006, 10:12

Приобрел тут хрюшку 5дверную (в ней удобнее гы)!
С подружкой запланировали торжественно лишить машину девственности.
(Япы не в счет, за 17000 пробега может и не успели).

Бывалые!!! Ау!! Буду рад советам по сексуальному времяпрепровождению в данной бибике. Картинки, пожелания, детальные схемы- приветствуются.

Фоток не гарантирую smile.gif)))))) но отзыв по факту практического применения отпишу.

Итак, задача:
имеется: гетеросексуальная пара, не лишенная фантазии, но лишенная комплексов (ахтунги, СМ и пр. не предлагать), Ашер 5дверка нетонированный (в данном случае эт важно). МЧ: рост 190, вес 90 Ж: 170 вес: 50
задача: с кайфом и практчиеской пользой (для прочих пользователей) провести время.

Хммм.. по поводу фоток я еще с подружкой переговорю)))))))))
ДА! Призом за лучший совет будет как раз фотка где этот совет будет воплощен в реальность.

Ждемс.....

Джипик
Сообщений: 678
Регистрация: 12.1.2006
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

31.5.2006, 10:26

ссылка
HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)
а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

31.5.2006, 12:30

laugh.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

AnyKey
Сообщений: 354
Регистрация: 13.1.2006
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

31.5.2006, 12:58

прочитай ветку "зацените", вот туда надо тебе, уважаемый, куда всех звал товарисчь Tyresworld. Там точняк заценят.
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы

Вернуться в “Отзывы владельцев Honda HR-V”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0