gallery_40931_2194_3744.jpg
   
Без названия (3).jpg
Загрузил: Zekops Дата: Сегодня, 9:27
Просмотров: 12 · Комментариев: 4
Размер: 4,68 килобайт · Размеры: 225x225

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_40931_2194_3744.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Zekops
сообщение Сегодня, 9:29
Сообщение #1



*****


359
11.8.2022




Нужна новая ванна и очень хочу услышать ваши советы. У меня сейчас старая чугунная, и, честно говоря, она уже отслужила своё. Я хочу что-то более современное и удобное, может, акриловую или стальную? Честно говоря, не знаю, что лучше. Может, кто-то уже менял ванну и знает, какие модели хорошие? И еще, подскажите, где в Санкт-Петербурге можно её купить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Buolid
сообщение Сегодня, 9:32
Сообщение #2



***


60
7.8.2022




Могу посоветовать обратить внимание на акриловые модели. Они легче чугунных, и я слышал, что дольше сохраняют тепло. Мы покупали в одном из крупных магазинов в центре, и выбор был просто отличный. Также можно поискать в интернет-магазинах — там цены часто ниже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakadur
сообщение Сегодня, 9:37
Сообщение #3



*****


297
20.8.2022




Можно купить ванну Jacob Delafon Repos 170x80 см http://ovanna.ru/catalog/vanny/jacob_delaf...80_sm_e2918-00/ . Мы с женой брали такую год назад, и я могу сказать, что она очень удобная. Не могу точно сказать, какая лучше — акриловая или стальная, это уже кому что больше нравится, но эта модель сделана качественно, хорошо смотрится в интерьере и очень комфортная. Она довольно глубокая, так что полежать в ней с комфортом после работы — одно удовольствие. Да и размер удобный, в ванную комнату хорошо вписывается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miloder
сообщение Сегодня, 9:42
Сообщение #4



****


142
14.8.2022




Согласен, что акрил действительно хороший выбор, но мне показались стальные модели более прочными. Они, конечно, потяжелее, но держат форму лучше. Нашел такую ванну в магазине на Московском проспекте, там очень вежливый персонал, помогли выбрать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post