gallery_39143_501_7413.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Когда может помочь юрист по земельным делам?
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.4.2021, 18:11
Просмотров: 4278 · Комментариев: 0
Размер: 9,52 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Земельные споры - это обычное явление для России в последние годы. Типичная ситуация: горожанин приобретает земельный надел и обнаруживается, что какая-то часть находится за соседским забором. Как поступить в таком случае? Урегулировать вопрос мирным путем получается очень редко, как узнать правду и достигнуть решения вопроса. Первым делом скажем, что самому браться за этот вопрос не следует. Даже опытные юристы очень плохо ориентируются в земельном праве, настолько там все запутанно и сложно. Именно поэтому незамедлительно обращайтесь к узкопрофильному специалисту: https://suden.ru/zemelnoe-pravo/ юрист по земельным участкам. Он поможет согласовать границы, оспорить отказ от администрации, перевести участок в свою собственность.

Начинается все с подробной консультации, в ходе которой будет определен объем работ и план действий. Не нужно стесняются личной встречи, никто не принудит к каким-то действиям немедленно и не будет брать оплату. Однако после консультации вы будете четко понимать, можно ли решить ваш вопрос и во сколько это обойдется. К большому сожалению, нет универсального решения, многие дела отличаются и решаются индивидуально. Все судебные разбирательства это огромный стресс и очень отнимает время. Юрист по земельным вопросам полностью освобождает клиента от негативных моментов и доводит процесс до завершения.

Если у вас только предстоит сделка с недвижимостью, то обращайтесь к земельному юристу. Да, риэлтор будет вас убеждать, что их сотрудники все контролируют и волноваться не стоит. В реальности же юрист, первым делом, должен защищать интересы собственной компании, а не отдельного клиента. Беспечный подход может закончиться аннулированием сделки купли-продажи. Вы можете легко лишиться земли, на которой уже построен дом, и никто ничего не возместит! Скромная экономия способна закончиться миллионными растратами. Реальность такова, что законодательство в этой сфере запутанное и сложное. Земельный юрист уже на первой встрече найдет подводные камни и даст ряд важных советов. Поэтому обращайтесь за помощью, не стоит рисковать!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_7007.png tn_gallery_39143_501_16305.png tn_gallery_39143_501_7413.png tn_gallery_39143_501_2493.png tn_gallery_39143_501_2099.png
>>