gallery_39143_501_1353.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Разновидности окон: важные достоинства и недостатки!
Загрузил: sonnick84 Дата: 24.6.2021, 17:28
Просмотров: 220 · Комментариев: 0
Размер: 12,51 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Самый популярный вид окон на сегодняшний день - это пластиковые. Они сочетают в себе 2 серьезных преимущества: невысокая цена и долговечность. К тому же они очень просты в уходе и визуально выглядят очень приятно. Какое-то особенное обслуживание им не требуется, нужно лишь периодически смазывать механизмы и менять уплотнитель. Отличная изоляция шума, можно выбрать необходимый размер. Например, в наше время дачная беседка с остеклением, это почти всегда окна ПВХ.

Но минусы все же есть, если посмотреть отзывы реальных владельцев. Зачастую жалуются на намокание и промерзание в зимний период. Но в действительности вся проблема не в профиле ПВХ, а в качестве работы. Часто, его делают неопытные мастера, не учитывающие ряд важнейших нюансов. В итоге и появляются выше озвученные проблемы. Еще бытует мнение, что пластик при нагревании может выделять вредные для здоровья компоненты. Такое вполне допустимо, однако это если покупать окна от малоизвестного изготовителя, который использует бюджетное сырье.

Покупайте окна от известных производителей и все будет отлично, к примеру, окна рехау цена по ссылке. Те, кто столкнулся с данными нюансами, думают о замены и находят вариант подороже - деревянные окна. Они не так сильно распространены, поскольку и обойдутся дороже. При этом многие убеждены, что они недолговечные и создадут множество забот. Однако технологии на месте не стоят и окна из дерева избавились от всех присущих им недостатков. При помощи защитных пропиток они не гниют и не распухают. Но вместе с тем радуют глаз прекрасными видом и экологичностью.

Другой вариант, набирающий популярность, это алюминиевые окна. Их главный плюс это застекление больших оконных проемов. Это очень актуально для частных домов, где на сегодняшний день актуальны окна "в пол". К тому же очень многих привлекает их вид. Оконные конструкции из алюминия получаются прочными, хотя смотрятся они невесомыми. Но в большинстве случаев их использование нерентабельно, из-за высокой стоимости.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_13638.png tn_gallery_39143_501_371.png tn_gallery_39143_501_1353.png tn_gallery_39143_501_5146.png tn_gallery_39143_501_1242.png
>>