gallery_39143_501_3829.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Популярный проект со знакомствами без фейк анкет
Загрузил: sonnick84 Дата: 25.3.2024, 21:27
Просмотров: 14 · Комментариев: 0
Размер: 68,61 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Как же в наше время отыскать верную девушку?

Невзирая на множество соц-сетей, разных мессенджеров, интернет чатов и тд, найти партнера достаточно сложно. Отметим, эта проблема увеличивается еще больше с возрастом. Найти себе партнера в 20 лет возможно достаточно легко, а попытайтесь отыскать его в 35 лет! В принципе, обсуждать этот нюанс смысла нет, поскольку, вы итак все отлично понимаете. Мы подскажем, как сегодня возможно будет достаточно быстро найти честного партнера.



Посетив наш проект бяка.рф, вы найдете довольно стандартный интерфейс простого сайта знакомств. Но так может показаться только сперва. Если вы посещали разные проекты со знакомствами, то хорошо осведомлены о главных их проблемах:
• Дорогая стоимость;
• Неудобный интерфейс;
• Различные мошенники;
• Множество фейковых анкет.

Заметим, это лишь несколько проблем, что имеют фактически все современные сервисы знакомств. Мы захотели сделать действительно полезный портал, именно поэтому учли все ошибки.

В общем, кратко расскажем мы за счет чего наш сервис - знакомства и чат после регистрации, приобрел огромную востребованность и популярность.

Отсутствие фейковых аккаунтов
Действительно все так. Подобные фейки используются зачастую мошенниками или просто пользователями, что желают отдохнуть и развлечься. И поэтому доверять особо участнику, в случае если на фотке молодая женщина, опасно. Нужно сперва пообщаться, обменяться видеороликами и лишь после станет понятно, действительно ли данная девушка настолько шикарна. Мы все сделали, чтобы таких фейков у нас на проекте не осталось. Применяем проверку каждого из участников и если заметим попытку обмана, моментально блокируем анкету.

Фото
Любой участник нашего проекта знает одну важную вещь, в случае если решит найти надежного и проверенного партнера, то тогда нужно в собственной анкете выложить по максимуму фотографий, а кроме этого заполнить такие пункты: жилищные условия, внешность, доход, должность, знание языков, дети, отношения, образование и тд. В том случае, если создать "голый" профиль, найти никого не сможете.

Пользовательский интерфейс
Мы старались создать максимально простой и удобный внутренний интерфейс, чтобы каждый из посетителей почувствовал на нашем сервисе самого себя свободно.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_33483.jpg tn_gallery_39143_501_31261.jpg tn_gallery_39143_501_3829.jpg tn_gallery_39143_501_36214.jpg tn_gallery_39143_501_63414.jpg
>>