История благодарностей участнику HugoBes. Поблагодарили: 54 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.3.2011, 11:58 Еще раз про передние динамики
Влезут ли колонки DLS R6A LE
Цитата:
(honda353 @ 1.3.2011, 9:28) *
Уважаемые форумчане, хочу поставить в передние двери динамики DLS R6A LE дак вот после всего прочтенного не могу понять влезут ли они без переделки салазок под стекло, проставки из фнеры само собой будут установлены глубина установки этих динамиков 76 мм. Если кто ставил скиньте фоты, а то придется задумыватся о покупке других динамиков а не хотелось бы. спасибо

Влезут,у самого стоят такие wink.gif
Плохо искал rolleyes.gif
honda353,
20.2.2011, 6:18 От: Барахолка
От темы с ID: 6146
Поступило хорошее предложение-вещи реально редкие(дорестайл пластик серый,фото по требованию smile.gif )
MMAADD 10:47
Есть подлокотник, на 5 дв 3 тыр, на 3 дв 3.5 тыр.
MMAADD 11:15
Если у кого 3 двери отдам нижний пластик, но как ты понял это еще 500 рэ
MMAADD,
19.2.2011, 1:23 SWAP. Замена вариатора на МКПП.
Сказ про то как добрый молодец маленькому змею( змеенышу) коня лечил
Причесал тему, потом Коле проще будет(а то он зашивается huh.gif ).
Так что давайте по теме,а флуд завяжем тут smile.gif
MMAADD,
12.2.2011, 0:34 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Нас не пугает снег и вьюга wink.gif
Камчатке все бля ни по чем laugh.gif
Когда сидим мы за столом smile.gif
Так отмечаем ДР Клуба biggrin.gif
И песни радостно орем tongue.gif

Молодцы ребята,с Днюхой Вас Всех
maris,
2.2.2011, 16:30 ДХО
Факультативные установки
Так народ хотел дешевых и качественных ДХО.
Есть такой бюджетный вариант от нового поставщика.

Полностью заводская сборка Тайвань, пластик.
Размер 155х17.8х35.6мм по 8 smd светодиодов в каждой фаре, мощностью 0,5W каждый драйвер питания там же. В комплекте идут провода для подключения скотч 3М на каждую фару и шурупы. Ну и соответсвенно блок управления включением опционально.
Цена 1500руб. с блоком управления
Цена 1200руб. без блока управления
MMAADD,
4.1.2011, 18:36 Куплю "морду" ( перед) на хрв 98г.
Можно распил,можно по з/ч
Цитата:
(MMAADD @ 4.1.2011, 17:29) *
2 недели назад отправлял ноускат в Иркутск ..............

http://parts.japancar.ru/?code=parts&m...V&cl_town=1

Подтверждаю слова Макса,человек доволен уже ждет выхода своей машины с ремонта wink.gif
MMAADD,
24.10.2010, 4:05 Принимаем в гости Туляка-соклубника
Заодно организуем общение живое
Прощание с Байкалом и соклубниками wacko.gif


До новых встреч.Адью Друзья wink.gif

Ждем остальных фото.
anry,
24.5.2010, 16:08 Техническая говорилка
Болтаем на технические и около них темы
Не знаю все видели или нет unsure.gif
Но некоторые ньюансы прикольные wink.gif
Brigadir,
27.4.2010, 14:16 Клубная флудилка
Болтаем за все про все
Цитата:
(Hummer @ 27.4.2010, 5:21) *
Очумелые ручки 2! laugh.gif http://prikol.i.ua/view/379040/

Финну некоторые идеи очень должны понравиться wink.gif
Вика зря смеешься, скоро Очумеклые Читинские ручки будут laugh.gif
Hummer,
19.4.2010, 14:52 Клубная флудилка
Болтаем за все про все
Купил для Жужжалки на отрытом разборе 2 передние стойки в сборе,2 аморта в сборе,вакумный усилитель тормозов и главный тормозной цилиндр unsure.gif
Спасибо Саше который со всем этим железом любезно доставит и затолкает меня в паровоз smile.gif
Реально что то много багажа получается ohmy.gif
Hummer,
11.4.2010, 10:25 где в иркутске отремонтировать вариатор
Земляк тебе сюда http://hrv-club.ru/forums/index.php?showforum=37
Почитай наши ветки и поймешь
У нас есть свой клубный Мастер зовут Вадим Ник manatwork
chemax,
10.4.2010, 14:12 Очумелые ручки
Сюда пишем кто что делает или собирается
Вика, а сие творенье для тебя......... wub.gif

Финн выступает здесь экспертом wink.gif
Hummer,
5.4.2010, 16:57 Техническая говорилка
Болтаем на технические и около них темы
А что именно ей надо делать в таком случае?
Реально типа вся задница у машины трясется и бренчит((
Пытаюсь чтобы она посетила какое нибудь СТО,но пока не позволяют обстоятельства mad.gif
Hummer,
2.4.2010, 8:02 Шумим Биг Леху-Гранд прожект
Инфицируем автозвуком
3 апреля в 11 в сервисе у Вадима будет проводится доделывание последней двери Б.Лехи wink.gif
Желающие могут принять участие laugh.gif
Finist,
22.8.2009, 12:37 Сервисы Иркутска
У кого какой опыт?
Ну что очередной респект Мастеру wink.gif
Катался сегодня опять в Шелехов с целью заменить правую подушку двига и масло на оригинальное+фильтр.
После снятия надорваной как казалось подушики- диагноз она полностью надорваная и подлежит замене(что и было сделанно smile.gif )
Кстатим много интересного для себя узнал про Хондовское масло и о сроках его замены rolleyes.gif
Все было сделанно очень быстро biggrin.gif
Попутно попросил посмотреть ремни с целью дефектовки. 2 ремня нормальные, а вот ремень генератора хоть и был менян в Попонии но уже имеет трещинки. По словам Вадима заменить в зиму обязательно+ 2 остальных чтобы не иметь лишнего гемороя.
Вадим сам без моей просьбы посмотрел практически всю подвеску(хотя как он писал они ее не делают). Заключение все гуд(в этом кстати был уверен, но чем черт не шутит- вдруг я чего проглядел). Кстати в разговоре со своими поставщиками завел речь о скидках нашему Клубу, на что от них был получен положительный ответ. Короче я охренительно рад что нашел для себя еще одного Мастера(в очередной раз поразился ценам). smile.gif
Осталось найти такого же мастера(с таким же менталитетам) по подвеске и за свою Свинку я мог бы быть а бсолютно спокоен wink.gif
Пилять ну какого хрена у нас в сервисах не везде так mad.gif после откручивания сливной пробки масла ДВС спрашиваю прокладка меняна или нет, на что получаю ответ нет сам посмотри в каком она состоянии. Она точно была оставлена старая хотя на последней замене масла в СТО ""Фильтр"" сказал чтобы ее поменяли. Мне сказали не беспокойтесь она включена в счет замены масла(Итог я же не видел ее замены, все делалось на яме , а я тупо сверху ходил). У Вадима на данный момент не оказалось в наличии прокладки, так он поехал в магазин купил и привез ее, причем реально поставил я сам видел smile.gif .
Вот это я понимаю Сервис!!!!! tongue.gif
Мне нравится при мне машину подняли(на подъемнике) и начинают ей заниматься smile.gif Я тут и все Вижу
А когда тупо загоняешь на яму ты не хрена не видишь и не в кур smile.gif се чего там делается .
Кароче много букв эмоции переполняют biggrin.gif
garincha,
12.8.2009, 2:54 Сервисы Иркутска
У кого какой опыт?
Ну вот и добрался я наконец до обслуживания варика wink.gif
Долго читал взвешивал иформацию искал мастера которому можно доверить сей процесс.
Планировалось замена HMMF полная со снятием паддона и замена фильтров и сопутствующих прокладок. smile.gif
В Иркутске спеца нет такого однозначно huh.gif
Нашелся в Шелехове, занимается ремонтом вариаторов Хонд и Ниссанов- включая и обычные АКП smile.gif
Сей процесс проведен за 1 час, плюс сам мастер потом прокатился за рулем моей Свинки около 5км чтобы убедиться что все хорошо с работой варика.
Все рассказывал и показывал, жидкость по его словам после того как слили надо было заменить около 10 тыков назад. Т.е. получается сразу как купили с аука (но у меня тогда не было информации кто бы это мог сделать).
Пробег с его слов судя по состоянию фильтров реальный, общая оценка варика 4+.
Работает по запчастям с Новосибом по этому и цены меньше чем В Иркутске
Работа со всем сопуствующим вышла в 7 килорублей, хотя он сначало озвучил 7,7.
После окончания работ сам пересчитал и сказал что ошибся в подсчетах.
Это меня окончательно добило biggrin.gif
Отношение как у Доктора Макса smile.gif(как показатель качества)
Вошло 5,5 литра жижи
Всем рекомендую сделать именно у него (это не реклама и никак не мой шкурный интерес tongue.gif )
Следующая замена жижи без разбора через 20 тыков от сего момента, через 40 тыков с заменой опять таки фильтров.
Т.е. теперь над моей Свинкой не висит Дамоклов меч laugh.gif
garincha,
1.6.2009, 2:23 Очистка и дезинфекция кондиционера
Комплекс мероприятий
Собственно по отзывам из интернета был куплен такой балон.
Все делалось ради любопытства и ради эксперимента чтобы понять надо оно или нет wink.gif
На балоне надпись гласит что данную операцию надо делать раз в год smile.gif (я же например чищу топливную систему перед зимой полностью) здесь считаю при наступлении лета надо тоже чистить поскольку кондиционер активно используется летом и осенью smile.gif
slava.sirota,
5.5.2009, 4:25 Установка люка. За и против.
Кто ж тебе мешает wink.gif дерзай мы посмотрим что из твоей затеи получиться tongue.gif
CORTEX,
7.4.2009, 6:19 Сервисы Иркутска
У кого какой опыт?
В Иркутске обслуживаю чищу,мою внутренность двига,диагностика Doktor Maks 97-00-64. Лучшее сочетание цены и качества. Так же может по подвеске сделать wink.gif
Нстройка автозвука ул. Карла-Маркса студия Б-2 Игорь. Хороший профессионал, с маленькой оговоркой если сам представляешь что тебе надо и о чем вообще речь biggrin.gif
garincha,
2.4.2009, 10:23 Сабвуфер в HR-V
Все по теме
Инстал окончен tongue.gif Остались мелкие штрихи
jonyd,
17.9.2008, 6:23 Сабвуфер в HR-V
Все по теме
stash757 еще возник вопрос по поводу монтажа твиттеров в стойки лобового стекла, ты их делал на подиумах как и средину.
По скольку монтажная глубина вч и сч очень большая для пластмассовой накладки. От средины я отказался т.е. остается проблемма как впихнуть твиттер в стойку. По моему кромы вереза отверстия в пластике под него можно еще вырезать оставшуюся монтажную глубину под него круглое отверстие и в металле стойки(делается Дремелем я думаю без проблемм) и тогда можно вообще отказаться от подиума. Вопрос это справедливо мое мнение или ошибочно? Твиттеры попробовал на 2-х стороннем скотче покатать в этих местах, менял ориентацию глобальных изменеий не услышал. Или изменения в ориентации твиттеров будут слышны только после того как мне полностью в комплексе настроят всю звуковую систему?
xaoc,

  • 1
  • 2