История благодарностей участнику Slavyan757. Поблагодарили: 155 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.6.2011, 17:08 Помогите присмотреть машинку в питере
Покупка авто в Питере
В Питере очень маленький выбор. Из этого выбора 90% уже уставших авто. А хорошие мало кто продаёт.
stivy,
7.6.2011, 11:10 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Леший775 @ 7.6.2011, 18:56) *
Всем привет. Вот еще четверо изъявили желание ехать. Веселье намечается отменное. А многие еще спят и раздумывают. Так что народ просыпайтесь

Я душой с вами!!!
Леший775,
6.6.2011, 18:50 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Вот вам для затравки!
Леший775,
5.6.2011, 20:48 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Леший775 @ 5.6.2011, 20:42) *
окей. Так народ просыпайтесь , кто еще на природу с ухой и шашлыками

Итого нас уже пятеро.

Молодца Лешик! Гоноши народ! Пусть просыпается от зимней спячки! thumbsup.gif Поднимай в клубе настроение!
Я тут тоже Питерских гоношу! 12-го выезд планируем под девизом "Удиви лёгкие чистым воздухом!"
Леший775,
4.6.2011, 8:01 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(катерник @ 4.6.2011, 17:27) *
Всем привет.Подскажите кто нибудь отдыхал в анапе,может остались хорошие впечатления и явки с адресами.Зарание спасибо.

Отдыхал 2 года назад. Явок и паролей не осталось. Но там средняя цена в июне-августе на проживание 500 рэ с человека. Могу посоветовать найти одноклубника на форуме с ником анапчанин. Мне он предлогал помощь в расселении и проведении отдыха. Советую там поездить по экскурсиям. Анапа отличный городишка для отдыха. Купаться в море рекомендую на диком пляже. Если смотреть на море, то он левее города. Там вода чище и с маской интересно по нырять. Правда камушки. Посетите пляж и дельфинарий в Большом Утрише. Это 12 км от Анапы. Отличного отдыха!
maris,
4.6.2011, 6:32 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Lee12 @ 4.6.2011, 12:49) *
....беру...любые деньги... в качестве бонуса ещё и любить буду...

Бугага hurrah.gif thumbsup.gif
maris,
2.6.2011, 8:22 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
Спасибо всем за отзывчивость и голоса! Осталось ещё немного поднажать! Уже одна фота на втором месте! Думаю, что Антон и Жанна поедут в свадебное путешествие в германию! Кто голосует с мобильного, можно голосовать через каждые 3 часа. Я уже проголосовал 4-е раза. Поднажмем товарищи хрюшеводы!!! Да прибудет с нами хрюсила!!!!
CaMaRo,
1.6.2011, 16:14 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
По второму разу плюсанулся!
CaMaRo,
1.6.2011, 9:00 Санкт-Петербург HRV-Club
Сходите сюда hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=10500&hl=
CaMaRo,
1.6.2011, 8:05 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
Антоха, отметил вас на всех 3-х!
Народ по активнее!
CaMaRo,
29.5.2011, 15:02 HELP! Противотуманки, воздуховоды - помогите новичку!
Туманки это доп опция. Поэтому могу стоять, а могут и нет. Воздуховоды ставят только на 5-тидверку. Но по отзывам обладателей таких хрю, тольку от них мало. Так что скорее всего ты их не заметил. А если их нет, то из-за них заморачиваться не стоит.
AFon-D,
29.5.2011, 7:44 Крышка диска
Крышка диска,что закрывает колёсные гайки
Цитата:
(maikal @ 29.5.2011, 17:32) *
Славян! thumbsup.gif
Может и брутальней, но у меня напередних ступицах колпачков нету,тех что закрывают гайку шруса. mosking.gif

Миха, как поеду на дачу, померяю диаметр крышек и напишу если такой же как у тебя. Но они у меня выглядят по другому. И 2 шт. всего.
maikal,
18.5.2011, 17:05 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Ребятки! У вас что? Весенний авитаминоз??? Нука в сторону все грусти и печали!!! Надо кушать больше витаминков!!! Двигайте в клубе движуху дальше!!! А то и дружбу не сохранить будет!!! Один и пунктов почему я рвусь обратно на Камчатку, так это мне вас всех не хватает здесь очень!!! Да прибудет хрюсила!!!

У модератора Северо-Запада CAMARO сегодня свадьба! Можете поздравить в ветке Санкт-Петребург
maris,
13.5.2011, 19:07 Заглушка
Что скрывает?
Там стоит лампочка подсветки подстаканников! Возможно у вас она просто перегорела.
olg,
7.5.2011, 9:24 Задняя подвеска
Все что связано с задней подвеской
Цитата:
(dibrov @ 7.5.2011, 11:31) *
Товарищи одноклубники, в районе заднего левого колеса слышится скрёжет(рипит, скрепит-как старый диван). Началось пару дней назад.
Звук громкий, чёткий, идёт когда садишся в багажник или даже слегка качаешь машину.
Что накрылось? Не хочется что-бы в автосервисе "поимели"!

Ответил в другой теме по подвеске. Стойки стабилизаторов могут скрипеть, но врят ли. Обычно они просто долбят!
dibrov,
7.5.2011, 9:16 Какие узлы подвески проверить и как?
выявление неисправностей подвески
Цитата:
(dibrov @ 7.5.2011, 9:34) *
Товарищи одноклубники, тема почти подходит под мой вопрос и новую плодить не охота:
в районе заднего левого колеса слышится скрёжет(рипит, скрепит-как старый диван). Началось пару дней назад.
Звук громкий, чёткий, идёт когда садишся в багажник или качаешь машину.
Что накрылось? Не хочется что-бы в автосервисе "поимели"!

А машина ровно стоит? Могла пружина лопнуть или сайлент на тяге панара. Ну ещё амортик посмотри сухой ли! А в остальном по подвеске на задке ничего в принципе не может быть.
dibrov,
6.5.2011, 18:38 АБС и Все о нем!!!
Все что связано с АБС
Цитата:
(extrim22 @ 7.5.2011, 3:22) *
Подскажите ктонить Laie_91A.gif !!!Если есть неисправность в АБС то пока её не устранишь ошибка не скинется???

Если АВС немного глючит, то ошибка сама сбрасывается, а если поломка, то нет. После устранения поломки надо самому сбрасывать.
extrim22,
25.4.2011, 20:53 Поддержите в фотоконкурсе юную хрюшеводку)))
Поздравляю!!!!
Krechet, Ксюня,
22.4.2011, 22:35 Санкт-Петербург HRV-Club
Встреча состоялась! Урааа!
На встрече присутствовали Я, KAMARO, ANUTA, KIRILL77, ALEX1113. Встретили Олю в аэропорту, после довезли до гостиницы и там разместили. Получили дары Хабаровска и поехали в Радугу перекусить. Надеюсь всем встреча понравилась.
Skull,
20.4.2011, 21:49 Поддержите в фотоконкурсе юную хрюшеводку)))
А у меня ещё раз голосануть не получается. mebiro_01.gif
Krechet, Ксюня,
18.4.2011, 10:07 Поддержите в фотоконкурсе юную хрюшеводку)))
Сейчас ещё разок проголосую! thumbsup.gif
Krechet, Ксюня,
18.4.2011, 8:04 Поддержите в фотоконкурсе юную хрюшеводку)))
+1
Krechet, Ксюня,
16.4.2011, 22:47 "Должник клуба"
тут о тех кто кидает нас на деньги
Цитата:
(olg @ 17.4.2011, 5:31) *
Ну я вам ((завидую)) что вам неизвестна ситуация когда что-то отключают, что-то в хозяйстве выглядит стремно, так сказать не на уровне, а вот обвиняемогу так и не дали сказать в чем проблема, никто похоже и не выслушал, соответственно и не озвучил. А это ваш одноклубник, да просто человек, может попавший в трудную ситуацию. К чему эти коллективные фото , когда ответов на причину создавшейся ситуации ноль.

Что-то я не понимаю вашу сторону защиты! Не озвучено? У него отговорка одна! Зарплату задерживают! И вот если у тебя денег на ремонт машины нет! Зачем запчасти заказывать??? Не можешь содержать этот автомобиль, купи по дешевле или вообще пешком ходи! Так что нечего защищать его! Да кстати! Зарегистрироваться на форуме и ездить на хрю это не значит быть в клубе и являться одноклубником!
Кубанец,
16.4.2011, 7:36 "Должник клуба"
тут о тех кто кидает нас на деньги
Всегда пожалуйста!
Если не перечислит в течении 2-х недель пиши нам, ещё наведуемся! Он ещё обещал тебе отзвониться.
Кубанец,
16.4.2011, 6:37 С Днем Рождения!
Поздравляем Форумчан!
Кубанец!!!
От имени Питерских хрюшеводов от всей души поздравляем тебя с днём рождения! Пускай исполняются все твои мечты и уступают место новым и новым! Окружающие тебя люди только радуют, а верные друзья преумножаются! Машинки никогда не подводят и ПИДРы отдают честь и расчищают для тебя проезд! Всех благ!
Кубанец,

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5