История благодарностей участнику ToLyaN. Поблагодарили: 71 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.6.2013, 3:44 пружины задние,фирма: ОВК,стандарт.
Состояние идеал,и 1000км не проехал на них.
Цитата:
(vorchoon @ 20.6.2013, 19:09) *
[attachment=30942:чек.JPG]Средства переведены

все вижу. Смотрю и сам решил в стороне не остаться. Хоть тысяча рублей в наше время я бы сказал и не деньги вовсе , но вместе можно очень помочь людям которые нуждаются в этом.

Пружины поеду к тебе завтра так как сегодня уже не успеваю, номер посылки я тебе в личку скину.
vorchoon,
19.6.2013, 3:40 пружины задние,фирма: ОВК,стандарт.
Состояние идеал,и 1000км не проехал на них.
Егор-Ворчун-Уфа
тебе надо перевести 500р на эту карту после чего как то подтвердить перечисление денег и передние пружины сразу едут к тебе, за доставку на месте заплатишь.
Вот карта
Это ДЕЙСТВУЮЩАЯ карта Сбербанка VISA 4276 3000 1378 4403 Кононенко Сергей Владимирович.

Обычно квитанцыю об оплате сканируют и сюда выкладывают.
vorchoon,
1.6.2013, 13:25 Литье HONDA
рестайл, Euro-R,Inspire
Цитата:
(RaZum-969 @ 31.5.2013, 8:11) *
Ok, в выходные постараюсь подъехать!
Если можешь, кинь свой тел в личку

сегодня отправлял брата за мафоном и амортами во влад. Написал бы у нас ветке и он бы без проблем забрал бы тебе у макса это литье.
RaZum-969,
9.5.2013, 5:39 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(gavrev @ 8.5.2013, 14:52) *
Товарищи, во-первых с праздниками drinks.gif , во-вторых, озадачился тут подкраской царапин... Основной цвет кузова нашел без труда, на стойке возле пассажирской двери. А где узнать цвет бампера (он у меня темнее чем кузов) и цвет черных деталей вокруг окон?

с праздником Владивосток вас тоже !!! Цвет бампера тот же что и на двери, дело в том что при покраски пластика (бамперов) они все равно чуток будут отличатся от железа ( кузова) но если у тебя прям сильно заметно то это не родивые малеры, проще бампер перекрасить. Вокруг окон номера нет краски, как вариант снять что ты там хочешь покрасить и с этой деталью в магазин автокрасок они по ней подберут.
gavrev,
26.4.2013, 4:20 Уссурийск HR-V club
так несколько фото от поездки на севера приморья ))






Dr.SlidE,
23.4.2013, 1:01 Уссурийск HR-V club
Кстати Димон я уже тоже как дня 4 на новом литье. Но что то я думаю надо было другое брать )) вид норм но можно было конечно и по круче взять за такие деньги )) если в конце года решу Хрюна ещё на год оставить то на слудующие лето возьму облегчённое по круче литье.
Кстати во владе есть такой человек ИванБонд он на форя недавно не пересел, спрашиваю у него КАК? он сказал что ожидал большего....
Короче я ещё буду думать на форя пересаживаться или нет, но точно знаю что на пузотерку не хочу... Это типо как ты там волнушку смотришь.
RaZum-969,
14.4.2013, 8:48 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
А что фирмы не возят к вам с аукциона ?? 2000год даже если сеткой около 380 должна вылезти.
Reut,
13.4.2013, 15:29 Хвастаемся своими колесиками (фото)
показываем фотографии колесикоф HRV
Цитата:
(MANHUNT @ 12.4.2013, 22:37) *
даже не парься-бери..у мну 215/55/17-отлично сидят на 38 вылете thumbsup.gif

+1

Цитата:
(MANHUNT @ 12.4.2013, 23:02) *
мо тебе совет-ставь брызгачи-аля Спарко..и выставь их шире арок-эффек классный-и задние арки не пескоструит и следом едущие тачки не засирает...ну и видос агрессивнее thumbsup.gif

+1

Цитата:
(AndreyDC2 @ 13.4.2013, 10:02) *
MANHUNT
ага, мне тоже нравится когда колеса из арки торчат )))

+1
MANHUNT,
3.4.2013, 8:15 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(luska @ 3.4.2013, 6:35) *
Люди, огромная просьба ко всем, гляньте в своих дворах, не припарковался где бесхозный кроссроад, светлого серого цвета, угнали моего красавца mebiro_01.gif

ужас. Машины щас уезжают только в путь sad.gif соболезную sad.gif Надеюсь найдешь своего красавца. Что за сигналка стояла ?
Вчера с моего двора басик уехал.
luska,
7.3.2013, 8:21 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(luska @ 7.3.2013, 8:05) *
Всем привет. Наконец есть время написать. Всех с прадниками прошедшими, будущими, а то незнаю когдасмогу еще написать. Предистория: на новой машине ключ с чипом встроенным в наличии всего 1 штука. Думаю надо второй делать, слышаладелают с чипами. Ну а теперь сам вопрос: на сколько надежны такие сделанные ключи и может кто знает где их делают? А из Японии их можно заказать с завода? Или это не вариант?

На днях купили друзьям Фита 2010года. Тоже чип ключ. Тоже в одном экземпляре был, узнавали, примерно около 10тыр стоит дубликат и около 4тыс чтоб его запрограмировать. Ездили сигналку поставили,сказали на хондах в отличи от тойот этот ключ надежней как защита. С японии явно не вариант.
luska,
10.2.2013, 17:09 Уссурийск HR-V club
Димон поздравляю с рождением дочки. Растите здоровыми и счастливыми. smile.gif
inspector,
8.2.2013, 6:45 Уссурийск HR-V club
ребят я нашел нашу красавицу smile.gif Лена на паджерика пересела просто видать smile.gif сегодня мне сигналила smile.gif
Dr.SlidE,
5.2.2013, 12:06 Уссурийск HR-V club
ржали с пацанами до уссачки
Dr.SlidE,
1.2.2013, 4:34 Фотоальбом г.Уссурийск
Клубные встречи.
31.01.2013 совместная встреча с фитоводами )









abelow, cyber_X, dinulja27, RaZum-969,
27.1.2013, 7:31 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(Dr.SlidE @ 27.1.2013, 8:05) *
вот угораздило меня

ой блин Жека. Там то вообще потихой. Крыло он менять собрался. Это все лечится молотком.
Dr.SlidE,
17.1.2013, 15:13 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Макс где там тема была кто то спрашивал как сделать дырки в бампере ?? ты ещё говорил что преглядитесь там есть отметины... Ведь точно есть

Гордей,
12.1.2013, 17:06 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(MMAADD @ 12.1.2013, 12:06) *
Очень рекомендую ксенон PLATINUM
http://stilson.ru/catalog/category/17119

3 или 4 года с ним, никаких проблем, если тут нету, позвони в автобум, на рабочке который!

собираюсь ставить,заезжал к знакомым тоже его советовали,3500р с установкой и то через знакомых просят. В линзы думаю засунуть.

Цитата:
(Juventura @ 12.1.2013, 16:23) *
Слышал о таком. Kaixen вроде все хвалят (Ю.Корея)

это самый хороший ксенон,но цена действительно кусается.

Цитата:
(Juventura @ 12.1.2013, 16:27) *
Недавно в Бачурине был, так вот там туманки на ашку есть!

привет. Поставил и подсоединил туманки которые приобрел у тебя. Все Ок. Фишки все нашли куда все втыкается,других проводов не проводили но блин электрик все равно нужен smile.gif хорошо когда есть одноклубники smile.gif
Juventura,
12.1.2013, 16:47 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(сандерс @ 12.1.2013, 8:08) *
спасибо уже почитал....теперь вопрос за материалами стоит...

ksize.ru/
думаю там сам найдешь.
сандерс,
12.1.2013, 2:35 Подлокотник!
Цитата:
(Andi @ 11.1.2013, 16:44) *
Сегодня катался на Хрюне с подлокотником и в очередной раз убедился, что мне ОНО не надо.
Ручником дак вообще не удобно пользоваться...

полностью согласен. Поставил летом подлокотник,а вот пришла зима,появился лед,грех не затягивать ручника тем более если на какое нибудь озеро вышел.. И действительно мешает блин подлокотник sad.gif
MANHUNT,
5.1.2013, 17:37 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(inspector @ 5.1.2013, 16:54) *
блR, из-за чего могут обороты плавать на разгоне? Я грешу на непрогретый варик. Было у кого-нибудь что-нибудь подобное?

заслонку чисти воздушную. Думаю она виновата smile.gif
inspector,
29.12.2012, 13:50 Уссурийск HR-V club
купил я мафон. Спасибо андрею объяснил,сам его установил (под чутким руководством андрюхи) smile.gif он мне его наступил.. Короче я не жалею вообще что отдал 17 рублей. Музыка огонь.
Еще огромное спасибо Димону инспектору, он мне туманки привез со влада. smile.gif
andr301076, inspector,
20.12.2012, 1:38 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(Dr.SlidE @ 19.12.2012, 16:49) *
Хочу затонировать фары. Что посоветуете?

тонировал на прошлой машине задние фары.. Вообще не видно было куда едешь задом. Поверь лучше не делай этого.

Цитата:
(bikeru2005 @ 19.12.2012, 18:23) *
Посоветую не делать этого!
Если еще и обычные фары то сразу можешь даже не включить ближний свет фары Ночью ... эффект такой же.

+1
sergeiart,
15.12.2012, 13:11 Уссурийск HR-V club
По поводу СТО напишу.
Вообщем стараюсь все делать сам но все же бывает нет время или возможности и приходится ехать и отдавать свою ласточку не всегда в ровные откуда надо ростущие руки людям ))
Делал не расс диагностику ну и по мелочам (замена линьки,пружин,рулевых наконечников,рулевых тяг.) перекресток тургенева комсамольская,там нерусские держат боксы,сзади автомойки есть два ремонтных бокса,цены нормальные,обслуживание тож нормальное,но бывает приезжал договаривался что то поменять а они заняты,лучше оставлять свой номар пусть звонят и говорят когда освободятся.
На сах. поселке не знаю адресс но некоторые тут знают эту контору,магазин автонородный,сзади бокс по замени масла и вроде ремонту, сам лично уже 3 года масла там меняю, но скажу что вечно какие то они там не уверенные,масло вечно чуть чуть больше уровня наливают блин,хотя зимой прошу чтоб меньше уровня лили. Знакомый ездил к ним привод на хонде торнео поменять так они там начали разбирать и спрашивать у него как правильно он снимается ))))) короче машину забрали сами поменяли )) кстати больше туда ездить масло менять не буду.
Был горький опыт заехать в чигиря по совету знакомого,едешь по комарова пересекаешь ленинградскую по кольцу в сторону доброполья,так вот стоплайн слева проезжаешь и вправо идёт дорога в сопку и справа есть боксы,ТУДА НЕ КОГДА НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ !!!
По некрасова за китай рынком не доезжая В-Лазер по правой стороне есть кафе "Абрис" и около него боксы,крайнии замены делал там,там работает мой одногрупник,конечно ко мне он с хорошим отношениям и скидками,Но человек он хороший и думаю ко всем так относится,сделал быстро качественно,кстати к нему и спасио подруги загонял. Вот тока цены мне кажется чуток завышены.
Ещё как ехать на МРЭО (к дэпэсам) если с города то перед тунелем налево и тут же слева боксы по соседству с шиномонтажкой.... Так вот,выяснилась что масло моя меняет именно (точнее маму отправляет менять )))))) и они там за замену отдают около 2200р. я был в шоке,но был в большем шоке когда полез менять свечи посмотрел воздушный фильтр,оказывается его не разу не меняли,это чеж там за мастера такие спросил я !! ??? Короче туда не ногой,поеду на мужуху в планетуавто сам менять. И знакомый который все не может присоединится к нашему клубу поехал туда жижу в вариаторе менять,отдал 3500р и задал им вопрос по поводу земены фильров,они сказали что поддона там нет и чтоб заменить фильтра надо варик сдёргивать ))))))) это вообще что то новое ))
Dr.SlidE,
4.12.2012, 13:58 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(Makc @ 4.12.2012, 14:03) *
Всем доброго времени суток! Ребята подскажите:кислородный датчик родной, можно заменить каким-то аналогом и какая примерно его цена. и термостат только родной или можно какой-то ещё

наши недавно меняли термостат неоригинал ставили 320р. все ОК.
Makc,
24.11.2012, 0:21 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(Avtogarant @ 23.11.2012, 14:50) *
ToLyaN
я чет так и не пойму, стук или скрип?

бряканье такое.. Как будто полка которая запаску прячет там прыгает. На лежачих полицейских бряка нет,а вот если по кочкам то есть.

Цитата:
(MMAADD @ 23.11.2012, 18:44) *
потому что их только на огород, на оградку!

+1
luska,

  • 1
  • 2
  • 3