aleksegroshev
Сообщений: 7
Регистрация: 9.9.2019
Город: Омск
Авто: Honda HR-V

4.7.2023, 8:23

Всем доброго дня! на автомобиле (5-ти дверка) с недавнего времени при включении, отключении сигнализации перестала открываться дверь багажника, а дверь со стороны пассажира срабатывает после нескольких нажатий, точнее замок как бы выдвигается постепенно после каждого нажатия. При открытии та же самая картина тыкаешь по кнопке - солдатик постепенно выползает.
Подскажите в чем может быть проблема. В части электрики все нормально, скорее механика, а вот где?
Новый Хондовоз

INHIBIT
Сообщений: 1221
Регистрация: 4.9.2009
Город: Бор
Авто: Honda HR-V

6.7.2023, 22:59

Все просто. Меняй аккумулятор. Не шутка.

INHIBIT
Сообщений: 1221
Регистрация: 4.9.2009
Город: Бор
Авто: Honda HR-V

2.5.2024, 19:27

Извиняюсь. Наврал. Тоже глумились замки. Как будто не хватало сил их полностью закрыть или открыть. После замены аккумулятора все заработало. Я и обрадовался. Но стабильно работали замки с неделю. Потом начали опять глумиться, то не закроются, то не откроются. Так и не разобрался. Помогаю ключом. Причем волнами как то, то левый не запирается или не отпирается, то правый.

ижик
Сообщений: 5956
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

3.5.2024, 17:10

INHIBIT @ 2.5.2024, 20:27
Извиняюсь. Наврал. Тоже глумились замки. Как будто не хватало сил их полностью закрыть или открыть. После замены аккумулятора все заработало. Я и обрадовался. Но стабильно работали замки с неделю.

Может и акум всего неделю работал стабильно? С геной проблемы же были?

Вернуться в “Электрика и Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0