История благодарностей участнику Eroha. Поблагодарили: 52 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.9.2011, 17:32 Голосуем за нашего первого клубного ребенка!
Голосовать можно каждый день!
+1 удачи ))
Кубанец,
20.8.2011, 22:21 Нужна помощ
Посмотреть рулевую
Цитата:
(Zarosshi @ 20.8.2011, 12:47) *
Сегодня навернулась рулевая. в момент вытекла вся жидкость ГУР + хрипы свисты и прочее. доливка результатов не дала. Жидкость опять вся вытекла.
Кто знает где можно посмотреть в ВАО рулевую рейку?! откликнитесь. удручает ездить на общественном транспорте


Дружище , могу тему только поддержать, чтоб кто-нить откликнулся, если есть конечно возможность.... а та только по инету искать остаёться.... держись, надеюсь всё получится...
Zarosshi,
8.8.2011, 14:26 Спасти ребенка...
Подробности в ссылке темы.
Многие из нас сидят в соц сетях, кинте своим друзьям и знакомым данные ссылки... уверен что многие там откликнутся....

http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=10176.0

http://www.echo.msk.ru/doc/797290-echo.html
Кубанец,
8.8.2011, 13:47 Спасти ребенка...
Подробности в ссылке темы.
Надеюсь у ребят всё получится, ужасно конечно малышу 5 лет жили и горя не знали, а тут такое случилось..... думаю многие с нашего форума откликнутся, тем более предоставлено много вариантов куда можно кинуть денежку.....
Понимаю что многие возможно уже отправили и просто не отписываются, я тоже не особо люблю писать, но хотелось бы чтобы каждый понимал,что даже совсем малюсенькая денежка может спасти маленького человечка...... трудно даже представить, как сейчас тяжело этой семье, сам уже как 3года родитель, так боюсь, и не хочу даже представлять, что так может быть .....
Даниил Демидов, Кубанец,
10.6.2011, 0:13 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
надеюсь не опоздал))+++++
CaMaRo,
20.5.2011, 11:14 Юмор 2011
Поздравление начальнику от Васи Обломова )))))
Рыба,
6.5.2011, 11:23 Прошу помощи. Посмотреть резину.
на Ярославском ш. д3
Цитата:
(Рыба @ 6.5.2011, 0:59) *
Eroha , есть результаты? "Волноваюся" я.


Приехал я вчера к нему около 22,00 в Косино, так блин он оказывается ещё не выезжал с Ярославки.... кому-то звонил чтоб мне резину отдали, не получилось... в итоге прождал его 50 мин, оч. мне район понравился))).... частный сектор прям в городе выходит прям на берег какого-то пруда, птички или асшо кто-то там стрекочат, парочки гуляють, девчонки.... короче как на нашем юге побывал у моря)))...
Приехал, пошли во двор, я взял с собой фонарь, осмотрел(хреново видно правда было)) поэтому попросил у него чтоб денежки до сегодняшнего вечера не тратил,если что)) парень оказался нормальным, и скинул мне асшо 200руб за прогулки по району))

Рыба,
29.4.2011, 21:34 Прошу помощи. Посмотреть резину.
на Ярославском ш. д3
Цитата:
(Рыба @ 29.4.2011, 17:30) *
Eroha, вот спасибо так спасибо! rolleyes.gif
Я то думал, что он мои номера видит и тупо игнорирует. А здесь видно другая ситуация.
Начнёт срастаться - мой телефон в 1 посте, зовут Сергей.

ок тел записал, завтра асшо прозвоню

мой тел 89263370147, зовут Валентин smile.gif

В Архангельске у вас был по работе, у меня друг там живёть)) так что ты мне как родной))
Рыба,
29.4.2011, 21:29 Щелчки при повороте руля
Мне кажется это один из опорных подшипников или оба) он реально как бы щёлкает,самому предстоит замена левого...
casper007,
18.4.2011, 9:49 Поддержите в фотоконкурсе юную хрюшеводку)))
+1) удачи smile.gif)
Krechet, Ксюня,
7.4.2011, 13:51 Ремонт трапеции стеклоочистителя
Если не работают передние дворники
Цитата:
(FildSnild @ 7.4.2011, 14:11) *
Eroha
А что за усики то? То есть, тяга одевается на шарнир и снизу чем-то защелкивается? Так? Просто эти усики в комплекте с тягой не поставляются.



Да не я может не удачно выразился, на твоём втором фото их хорошо видно, зажимы такие, втнутри ))) вот эту белую головку просто вставляешь на шарнир , и она как бы защёлкивается и не выпадывает потом))
FildSnild,
30.3.2011, 9:46 Лечение царапин и мелких косяков на пластике в сал
Нужен высокотепературный фен!
Цитата:
(Б52 @ 30.3.2011, 5:40) *
А вот можно наводочку про карпет и метод обклейки. Просто я про такой раньше не слышал.



Это ткань, которой обычно обтягивают колонки в магазинах, в машинах- багажники,потолки , да в принципе её можно хоть куда приклеить, , принимает любую форму,тянется , сам в первый раз попробовал недавно, полочку в машину вырезал и обклеил, осталось как раз на обклейку багажника, а то за 2-ю зиму пластик исцарапан лыжами горными и сноубордами.)
В яндексе набери: обклейка карпетом.
По ощущениям он похож на ткань,которая у нас в багажнике на спинках сидений.
Б52,
27.3.2011, 0:51 Облегченные диски Enkei Racing R16
Теме АП!!!
Налетай, хорошие диски за даром разбирай!!
Макс, скорейшего выздоровления!!! Надеюсь операция прошла успешно!!!
MMAADD,
24.3.2011, 10:53 Желтизна подсветки
как смыть
Виктор - это продавец ) Тогда я забью для тебя и себя у него, нашу проблемку:))
Kupol,
16.3.2011, 10:16 Маленькая москвичка
А у меня сегодня родилась доченька
Цитата:
(honda04 @ 15.3.2011, 23:35) *
У меня сегодня родилась доченька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принимаю поздравления rolleyes.gif
вес 3,2 кг рост 50 сантиметров!!! rolleyes.gif
Анна Алексеевна Бойцова




Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Поздравляю , теперь ты папаша))) Маме и дочке здоровья, и весеннего настроения!!! smile.gif

У куста набухла почка,
Куст отходит ото сна.
У двоих родилась дочка,
В этот дом пришла весна.
Расцветет из почки роза,
Красотой к себе маня,
Устраняя жизни прозу,
Вытирая серость дня.
Мамы с папой повторенье,
Жизни маленький росток,
Ваша дочка-загляденье
И красива, как цветок.
Пусть цветет, как роза в мае,
Пусть уйдут все беды прочь.
Этот тост я поднимаю
За родителей и дочь.
honda04,
15.3.2011, 13:21 С Днем Рождения!
Поздравляем Форумчан!
Цитата:
(Gaika @ 9.3.2011, 15:27) *
Всем Большое Прибольшое Спасибо!!!!!! rolleyes.gif



Иришка, с прошедшим тебя днём варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе счастья бескрайнего, любви вечной, здоровья сибирского,чтоб окружали тебя только добрые и хорошие люди, и побольше верных, надёжных друзей )))

Рыба

С днюхой тебя дружище!!!! Всего-всего наилучшего и побольше!!!!)))
Gaika,
10.2.2011, 11:23 куплю площадки для спойлера
ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!
Цитата:
(Vodyanoi @ 10.2.2011, 10:37) *
этот бонус пол лямона стоит в среднем . вопрос как его во Владик отправить laugh.gif

Я как раз по весне буду продавать на 140 км киевского ш. , думал на квартиру добавить чтоб купить, твоё предложение заманчиво, это практически рядом с домом, 50км всего, цену в личку, категория земли, что там есть рядом, мож кто построилси рядом... таксс пошёл карту гляну ))

Макс, разрешил пофлудить smile.gif)
MMAADD,
9.2.2011, 16:11 куплю площадки для спойлера
ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!
Цитата:
(Vodyanoi @ 9.2.2011, 15:16) *
я тутачки
как бы в теме . Максу за всегда готов помочь , хоть он и какашками кидается засранец biggrin.gif .
У нас реально проще проехать 300 км за пределами Москвы ,чем по пробкам вечерним тащиться через Москву всю.
То что нужно Максу находится у меня скажем так под боком на соседней улице , поэтому вопрос как мне это передать товарищу который из Калуги?

Макс жди результат Мы пол Москвой работаем над твоей задачей biggrin.gif



Рома , а товарищ оказался из Подольска smile.gif) но это уже не важно приятно было познакомиться smile.gif

Роман какой там 300 км,даже дальше.... вот мы рядом с тобой живём примерно 70 км, а познакомились через Владивосток!!!! ( Спасибо, Максу ))
MMAADD,
9.2.2011, 12:11 куплю площадки для спойлера
ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!
Цитата:
(MMAADD @ 9.2.2011, 11:13) *
Роман Vodyanoi сегодня заберет их...

Eroha оставте свой контакт, а ему передам, может поможете отправить во влад

PS да флудите сколько угодно =)) чем больше ветка апается тем больше просмотров =)


Товар пойдёт в магазин Триал-Спорт , в пятницу уезжает, 10 дней доставка, вложу в коробку, будет у директора магаза, если всё тебя устраивает, 8 926 три три семь 01 47 Валентин.


Цитата:
(Fikus @ 9.2.2011, 11:46) *
а у нас значит пробок нету по вашему=)))


Был я и в Новокузнецке, и в Красноярске(кстати писал уже ,что город понравился smile.gif поверь мне всё это не то, не сравнивай пробки smile.gif) для москвичей скоро машины, психиатрами будут снабжаться. Пермь тоже миллионик, и тоже пробки, узкие улочки.. это мы всё знаемс проходили,чтоб её объехать (если конечно есть возможность)затришь максимум 3км, тут даже если захош объехать хрен получится, знаки наставили дворы перекрыты, а если нет значит там тоже пробка)) да о чём ваще говорить-то)) район чертано и бутово, по плотности населения как Красноярск с областью))) со всем уважением ! smile.gif)

апапапап темке))
MMAADD,
9.2.2011, 10:58 куплю площадки для спойлера
ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!
Цитата:
(MMAADD @ 9.2.2011, 7:13) *
Кому писать??????? где объява ????????
Тыкните меня носом!!!



Не удивительно, это же мАсква =)))))))))))

от туда очень редко что отправляют... такие там люди.. уже обсуждалось это где то здесь на форуме....



Такс, чё за наезды на Москву, давайте а форуме асшо и по религиозным и национальным признакам дебаты устроим, у нас много людей которые готовы помочь, просто не сравнивайте, регион с мегаполисом, я жил в Калуге, Перми, сейчас в подмосковье, в регионе проще за 300 км сгонять, чем тут за 50, выипишси конкретно с пробками, люди до дома добираются с работы по 3-4 часа, когда же успеть асшо куда-нить заехать, в выходные только время остаётся что с семьёй съездить закупиться едой, или по личным...
Мне в этом плане проще в Подольске пробок мало до работы 20 мин с учётом прогрева авто... в Москву если еду по делам то всегда стараюсь объединять несколько и то только после 22,00.

Вы уж извините что намусорил в теме, но сами затеяли smile.gif

'MMAADD' - дружище, ты лучше созвонись с человеком у кого хош купить, договорись, потом меня с ним соедини, а тут мы уже решим как те отправить, в пятницу у нас товар в Владивосток уезжаеть.
MMAADD,
27.12.2010, 10:00 Ремонт трапеции стеклоочистителя
Если не работают передние дворники
Спасибо , друзья за помощь smile.gif

Серёга, у меня нет возможности сделать из текстолита шарнир... да думаю уже и не надо.

Вообщем снял дворники, пластик, нижние защёлки еле достал, 2шт сломал, далее увидел такую картину, тяга слетела с пассажирского дворника, с нижнего крепления, воткнул обратно,попробовал без дворников, ничего не слетало...... всё поставил на место, но клипсы нижние воткнул только для резинки,там где не крепится к кузову,так как предчувствовал что-то не ладное)) в итоге включил с дворниками и опять всё слетело.......

Уже ничего не снимая , просунул руку,выдернул тягу из верхнего крепления, оказалось она внутри вся стёрта, так как надо было ехать через всю москву в дождь со снегом, пришлось колхозить. ...
Мне повезло что спадывало нижнее крепление, поэтому я просто убрал резинку (пыльник) обрезал коловку пластиковую на тяге, так чтоб она в натяжку проваливалась в шарнир,немного подплавил,чтоб не спатывала, в итоге в суровые ледяные выходные меня, дворники не подвели ))
Magnit888,
26.7.2010, 10:48 Продам дефлекторы
Михаил, спасибо за дефлекторы, приятно было познакомиться wink.gif

Тему можно закрывать.
миха2008,
4.6.2010, 12:23 Реактивная штанга "PANHARD"
Замена резинок
Наконец-то добрался до тяги, погода пока хорошая, мона всю подвеску перетрясти smile.gif Начал с тяги.

Вообщем , резинки меняются элементарно, раскрутили старые(трудно,лучше головкой) сняли тягу, чтоб выбить старые резинки, просто ножом срезаем края с одной стороны и выбиваем, они у меня были просто,как деревянные...
Чистим посадочные места на тяге, смазываем мылом, втулку и тягу, кладём на домкрат, предварительно найдя место, куда будет упираться сверху,( у меня это была будка охраны, под которую я всё и подставлял) и вдавливаем...
думаю фото размещать не обязательно smile.gif
MMAADD,

  • 1
  • 2