История благодарностей участнику Ирисkа. Поблагодарили: 66 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.1.2011, 3:17 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(Skull @ 25.1.2011, 12:03) *
Можно обойтись и без карточек, выбрать ответственного, за сбор денег. А он или она будет записывать в тетрадочку кто сдал ему/ей деньги.
Да и вообще это всё добровольное дело полностью основанное на энтузиазме участников того самого клуба.


Что касается флага, я не затрагиваю эту тему уже давно, так как просто надоело пинать народ фразой "Давайте сделаем флаг", потому как некоторые считают, что для нас это ещё рано или не принципиально.
Флаг я закажу сам, вот только выберу время. А если кто нибудь скинет номерочек и адрес конторы, где смогут изготовить для нас флаг, на флажковой ткани, так я тому буду очень признателен.

Кто нибудь знает где находится контора "Рекламаш"?

1. Эта "карточка" у нас уже выбрана, вроде как Оля396 rolleyes.gif , не так ли? smile.gif
2. Илья, у тебя же вроде были какие-то наметки - где можно заказать флаг.... Можно заказать так же, как заказывали маленькие флажки (кстати, по ним никто никого не пинал, просто заказали и все smile.gif )....
3. Рекламмаш находится на пер.Промышленном 8а, тел.272205, 272199
Skull,
14.12.2010, 4:38 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
Встреча 11 декабря 2010г.))))





maris, SanaSun, Skull, Марусяка,
11.12.2010, 3:45 Лицо HR-V club Russia 2011!
Фотоконкурс!
Ребят и девчат!!!!!!!!
Ну пожаааааалуйста!!!!!
Вставляйте ВТОРУЮ ссылку с http://www.radikal.ru/

Самим же удобнее смотреть))))))))

Цитата:
(Кубанец @ 10.12.2010, 14:53) *
Большая просьба! Размещать свои фото через сайт http://www.radikal.ru/.
Загружаете фото, копируете вторую ссылку, вставляете в свой пост и в посте появляется фотка.


Просто вид лучше и потом работать в теме будет проще.
Кубанец,
26.11.2010, 3:05 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(Skull @ 25.11.2010, 14:15) *
Кто будет, кого не будет завтра?


Ирисkа, за окно отдельный респект, спасибо! smile.gif wink.gif

Я завтра буду, но скорей всего недолго. В первую очередь поеду на Платинум, чтоб опять не получилось разделения.
SanaSun не будет - уехала из города на выходные.
Илья, я рада, что окно поставили хорошо (переживала как за себя))))). Главное, чтоб стояло долго и без проблем rolleyes.gif
Skull,
19.11.2010, 3:51 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
rolleyes.gif да не за что rolleyes.gif
Когда уже хвастаться машиной перед нами будешь??? Напоминаю, в субботу встреча на Платинум, если будет занята, то за собором на пл.Славы, в 17.00.

Цитата:
(MMAADD @ 18.11.2010, 13:45) *
Ребята а планируется какой нибудь сбор с 01.01.2011-10.01.2011 ??
Где нибудь на базе, с горно лыжкой ....
Я бы наверное подъехал....

У нас сбор планируется, но не на горно-лыжной базе)))) (У нас вообще есть такие? huh.gif - где можно покататься и пожить...)
Но тем не менее, нам будет очень приятно видеть у себя в гостях победителя конкурса "Лето в стиле Хонда ХРВ" wink.gif
Stipcke,
17.11.2010, 11:28 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(yugovalex @ 17.11.2010, 3:17) *
Тут Марусяка недавно нашему(колхозному) владельцу HR-V листовку вручила. Только он в клуб вступить не сможет ибо по субботам работает sleep.gif

А для того, чтоб вступить в клуб - не обязательно присутствовать на встречах)))) можно и здесь просто отписываться: делиться мнениями и мыслями, а так же попросить помощи или совета))))
Stipcke,
5.11.2010, 4:09 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
Очередной выезд в Провинцию!




Под охранной laugh.gif


Наш гость (вернее машина гостя)))), bel-homme.


На рассвете....
maris,
1.11.2010, 4:52 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем












maris,
1.11.2010, 4:48 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
Встреча 30 октября 2010!


















maris,
27.10.2010, 3:02 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
С пополнением нас!! smile.gif
Stipcke и wilson, будем рады вас видеть в субботу на Платинум Арене в 17.00 (я там буду точно). Только не проскочите мимо, как MVB biggrin.gif , обычно мы собираемся на первой парковке, если ехать по Дикопольцева с Карлухи (за исключением тех дней, когда в Платинум проводится какое-нить мероприятия, типо хоккея, и парковка вся забита, тогда место дислокации меняется, чтоб узнать на какое - звоните на телефоны, указанные в первом сообщении нашей ветки).
Stipcke, у нас есть сервис в Хабаровске, специализирующийся на Хондах (на Сидоренко 3д находится, в Южном промузле), для точной информации позвони по тел. 9242097343, 9241040235. Они занимаются разным ремонтом, и заменой масел в том числе.

Ребят, в баню в субботу днем я не поеду - работаю до 16.00 (едьте тогда без меня). Я либо вечером с ночевкой, либо действительно можно перенести на воскресенье, тем более 31 октября у нас в клубе есть некоторое событие, которое за одно можно и отметить wink.gif, если конечно никто ph34r.gif не возражает...
Stipcke,
9.9.2010, 5:15 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Объясните мне, зачем регистрировать клуб? Недоходит. И на нашем форуме я где-то читала про это, поищите в поисковике чем закончилась тема...
Я смотрела ролик... засветились мы немного rolleyes.gif rolleyes.gif , классно. Илья супер!!!!
Skull,
16.8.2010, 4:25 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем


Наш клуб объединяет не только одна модель машины, но и одинаковая обувь (цитирую РИМ'а)
Skull,
16.8.2010, 4:15 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем









Skull,
16.8.2010, 4:10 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
Дополняю...








Боулинг...


Skull,
12.8.2010, 4:58 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(РИМ @ 12.8.2010, 4:44) *
В пейнтбол надо хотя бы человек 10 набрать, чтобы 5х5 сыграть.
Ирисkа мы с девчонками в команде играли они не жаловались, а насчёт боулинга если знаешь и есть возможность закажи дорожку.


Забронировала, на субботу на 19.00, в Большой Медведице))))) Только не пинайте, если не понравится - я там, так же, как понимаю, и вы, впервЫе.
Стоит, кста, 1000 руб... нормально?

РИМ, а где вы в пейнтбол играли?
Skull,
30.7.2010, 9:05 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(РИМ @ 30.7.2010, 8:23) *
Тук тук можно к вам


Конечно можно, и спрашивать не обязательно wink.gif . Мы всем рады. Приезжайте на встречу - суббота, 17.00, Платинум Арена - похвастаетесь машиной, поделитесь мнением. Заодно, возможно помоете бесплатно)))))
РИМ,
13.7.2010, 3:14 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(МарсеГ @ 13.7.2010, 3:31) *
Телефон не рабочий...
Надо ехать искать.

Мне в этом сервисе устанавливали вариатор... к сожалению контактов не осталось. Но где это находится могут показать наши ребята, если подъедите на встречу клуба)))).
Еще любят ремонтировать Хонды (и в частности вариаторы) на Суворова 80л, заедьте к ним...
Skull, МарсеГ,
12.7.2010, 1:46 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Илья, С Днем Рождения!!!!!!!!

Сегодня день рожденья твой!
Растет пусть в банке счет валютный,
Прольется дождь пусть золотой,
И ветер дует пусть попутный!
Skull,
6.7.2010, 4:25 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
Т.к. нам не удалось попасть на Айс-пляж, из-за рок-байк концерта, остановились мы на одном из попутных озер.


Да ко всему хорошему еще и дождь пошел, пришлось жарить мясо под дождем)))



Некоторые из нас попробовали воду в озере, некоторые поиграли в футбол в грязи...


И... на обратном пути нашими попутчиками были: один из участников байк-шоу и Красненький Ашер
SanaSun, Skull,
22.4.2010, 1:14 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Про коттедж))) Есть два ближайших варианта:
1. Заимка - дом на 12 человек - 8400р + баня 1300 час (на 6 человек), по-моему удобств там никаких.
2. в Матвеевке - дом+мангал+сауна+парковка стоит 9000 (14 человек).

Сегодня человек поедет посмотреть Матвеевку, и возможно внесет предоплату, если все будут ЗА.
Skull,
15.4.2010, 1:22 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(TeHb @ 14.4.2010, 11:51) *
Всем привет! smile.gif
Сорри... выпал надолго из общения.((

Кто знает, где можно сделать грамотную диагностику и ремонт вариатора?

huh.gif проблема с вариатором? На Суворова 80л - есть сервис, там вроде как работают парни, смыслящие в вариаторах, собственно мне там восстанавливали ремень... А еще есть на Воссточном шоссе (адреса точного не помню) сервис занимается АКПП, там мне производили установку исправленного вариатора.

Я тож пока обойдусь без фильтра, хотя не знаю, мож он у меня и есть rolleyes.gif , сейчас первым делом надо подшаманить ходовку после зимы))))
TeHb,
5.4.2010, 8:51 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(Марусяка @ 5.4.2010, 9:35) *
Так, ребята, простите! Самая грязная у меня!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата:
(SanaSun @ 5.4.2010, 9:50) *
Фото в студию!

А вы знаете что на нашем форуме зарегистрировано 59 Хабаровчан. А к нам на ветку они почему-то не заходят. И на встречи не приезжают! Не порядок!
Мы их в городе ищем, листовки раздаем, а они все давно тут! Сидят, смотрят и молчат!


А ты не смотрела когда кто из них появлялся здесь в последний раз?! У многих-то и ашеров уже нет.... возможно)))
Марусяка,
1.4.2010, 1:04 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Андрей28rus, с Днем Рождения!!!!

Будь здоров. Витамины ешь тонны!
И в карманах чтоб не было пусто.
Пускай в банках хранятся лимоны,
И шуршит пускай дома капуста!

wink.gif
Андрей28rus,

  • 1
  • 2