Garrik22
Сообщений: 1657
Регистрация: 15.8.2011
Город: Барнаул
Авто: другое

14.10.2015, 16:35

видимо человека бесит, что он не первый об этом узнал, и вообще, я припоминаю, что сообщения некоторых форумчан его нервируют


RD1

903-912-5510 Игорь

))))ХРВ((((
Сообщений: 745
Регистрация: 26.7.2013
Город: Омск
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 17:39

Экселенц @ 14.10.2015, 14:31
Да я уже понял, что на данном форуме на, собственно говоря, HONDA HR-V, всем глубоко по..уй...
Самое главное высунуть голову из своей выгребной ямы, набрав в рот говна поболее, да плюнуть в сторону "братской страны"

Извините, что оторвал от столь важного занятия со своими глупостями.
"Шо ж Вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь!" ©


А может он просто пармезана объелся?

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

14.10.2015, 18:46

Экселенц @ 14.10.2015, 17:11
Вот именно, что только "по-твоему".
Где здесь хоть что-то именно о поездке?
Мне казалось, что форумчанам будет интересно увидеть обзор именно от форумчанина. Но если тебе лично после просмотра видео с комментариями типа:"А вот эта майка в магазинах не продаётся" и "Тест-драйв" велосипеда мы сегодня проводить не будем"

А мнение форумчан, об обзоре форумчанина, форумчанину разве не интересно. Обзор прочитал два раза, может чего не понял, понял что да "майка в магазинах не продаеться" и "теста велосипеда не будет". Ашер вроде был тестовый, а где тестдрайв? Фотки уже как года два в нете плавают, нах их ещё, как и рассказы про некупленные сапоги. Не я с удовольствием бы почитал и про сапоги и про башню, но причем здесь ашер? И вапче, у нас официалы хонды свалили-закрылись, нет таких больше машин(хонда) врёте вы всё.

Riel
Сообщений: 2710
Регистрация: 21.9.2006
Город: Kiev
Авто: другое

14.10.2015, 21:38

Экселенц @ 14.10.2015, 17:11
Здесь есть, например, крайне интересная тема про Украину. Там больше всего обсуждений.


Но там нет Хонды biggrin.gif

Riel
Сообщений: 2710
Регистрация: 21.9.2006
Город: Kiev
Авто: другое

14.10.2015, 21:39

))))ХРВ(((( @ 14.10.2015, 18:39
А может он просто пармезана объелся?

Ну, не всем же по вкусу дерьмо)))))

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

15.10.2015, 7:37

Garrik22 @ 14.10.2015, 17:14
дядя, ты не путай мягкое с теплым, говорун ..ля

Я-то, как раз и не путаю. Я на форуме любителей HONDA HR-V пытаюсь, какая глупость, вести речь о HONDA HR-V. cool.gif

Fokus.87 @ 14.10.2015, 17:27
Экселенц,а почему Вы так уверенны что этого не может быть!?Мне-то какой смысл говорить "просто так"?Я вот знаю одного человека,который каждую новую модель одного автомобиля привозит прям с завода,не дожидаясь продаж у дилеров.


Любезный, Вы бы заканчивали упираться. С каждым постом Вы позоритесь всё сильнее и сильнее. Если Вы познакомите меня "с одним своим знакомым", который умудряется покупать автомобили напрямую с производства (если это только не армянвагонзавод), минуя дилера, то я, в глубоком оху...удивлении признаю собственную неправоту.
Автомобили с производства уже даже ГовноТАЗ не реализует. Хонда Вам автомобиль "прямо из цеха" точно не продаст.

Garrik22 @ 14.10.2015, 17:35
видимо человека бесит, что он не первый об этом узнал, и вообще, я припоминаю, что сообщения некоторых форумчан его нервируют


Видимо у Вас память плохая. Мне глубоко фиолетово кто и что тут пишет если это не профильная тема. А в темы, которые меня не интересуют я просто не захожу.
Что касаемо первый-не первый, то полного отчёта с фото тут не было (а мог бы быть... smile.gif ) Вот что-то и подумалось, что любителям HR-V будет любопытно узнать про новое поколение машины.
Был неправ. Признаю.

))))ХРВ(((( @ 14.10.2015, 18:39
"Шо ж Вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь!" ©


Не дождётесь. biggrin.gif Мне и мне подобным ещё эту страну из говна обратно вытягивать cool.gif

))))ХРВ(((( @ 14.10.2015, 18:39
А может он просто пармезана объелся?


Нууууу. Объелся - не объелся, а покушал. Вкусный. И колбаска Краковская. Натурально Краковская, а не по названию, из "Пятёрочки". И колбаски Тюрингские.... И луковый суп...
Съездите и Вы - Вам понравится. Реально, вкусно. А какие в Вене булочки..... Мммммм... Но, сидя на диване, можно познать только вкус мочи, называемой пивом, из соседнего ларька.

ижик @ 14.10.2015, 19:46
...... И вапче, у нас официалы хонды свалили-закрылись, нет таких больше машин(хонда) врёте вы всё.


Что? Уже? И это печально.....


Ладно, господа - товарищи, я так понял, что большинству из тут присутствующих леворукая Honda HR-V не интересна, как в принципе, поэтому....
Если кому-то будет интересно, то специально для этой темы создал альбом на Радикале.
Обращайтесь в личку - ссылку на альбом скину. Там порядка 50 фото. Есть салон, панель, багажник (в том числе со сложенными сиденьями) панорамная крыша.
Если потребуется что-либо рассказать, то опять-таки в личку. Всё с удовольствием поясню.
Засим позвольте откланяться.
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

FinnHRV
Сообщений: 1921
Регистрация: 19.1.2009
Город: Иркутск
Авто: нет авто

16.10.2015, 3:04

Ижик..дай ссылку на обзор леворукой хрв с бытовым хламом! Чет не видел это..видел как чувак ездил в японию и визуально описал.
Езжу на Hоnda Vezel Hybrid, 4 wd (2017-....)
Хрюн HR-V 98 г., 125 силенок, 3d,4 wd, механика. (2007г.-2014 г.)

иким
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

16.10.2015, 6:33

FinnHRV @ 16.10.2015, 4:04
Ижик..дай ссылку на обзор леворукой хрв с бытовым хламом! Чет не видел это..видел как чувак ездил в японию и визуально описал.

наверное он вот это имел в виду ссылка
ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

16.10.2015, 17:04

Да эту, левый руль,полный привод, варик,1.8л. 25тыс.$, правда в Америке.

supremator
Сообщений: 194
Регистрация: 4.6.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V

21.10.2015, 20:28


Ладно, господа - товарищи, я так понял, что большинству из тут присутствующих леворукая Honda HR-V не интересна, как в принципе, поэтому....
[/quote]
Очень интересна! Просто многие форумчане в шоке от внешнего вида и видимо,спасаются галоперидолом и валерьянкой пивом от таких вот хондовских экзорсисов и все никак не могут прийти в себя))
Спасибо за интересный обзор! И хоть наш Хрюня трансформировался в нечто зализанное и растерял весь свой задорный вид(на мой взгляд smile.gif ),все равно я рад,что Хонда вернулась к своим славным корням good.gif
з.ы. а почему ты здесь не выложил ссылку на свой альбом? пардон за тупость)

ЗЫсий
Сообщений: 341
Регистрация: 8.11.2007
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V

13.1.2016, 21:32

Экселенц @ 15.10.2015, 9:37
Я-то, как раз и не путаю. Я на форуме любителей HONDA HR-V пытаюсь, какая глупость, вести речь о HONDA HR-V. cool.gif


Слав, а ведь оно не то шо надо получилось. Согласись?!
Переднеприводная гламурная кака... Действительно Жук какой то с мордочкой СРВ.
Другое дело наша гордая свинюшка-табуретка! biggrin.gif

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

14.1.2016, 23:13

ЗЫсий @ 13.1.2016, 22:32
Слав, а ведь оно не то шо надо получилось. Согласись?!
Переднеприводная гламурная кака... Действительно Жук какой то с мордочкой СРВ.
Другое дело наша гордая свинюшка-табуретка! biggrin.gif


Паш, да я полностью с тобой согласен. Я об этом во втором сообщении писАл.
Отзвонись мне, а то я на телефон мотоцикл уронил huh.gif
Контакты все прое.... срал, в общем... rolleyes.gif
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

21.1.2016, 20:33

Если кому ещё тема интересна cool.gif
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

supremator
Сообщений: 194
Регистрация: 4.6.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V

22.1.2016, 19:29

Экселенц @ 21.1.2016, 21:33
Если кому ещё тема интересна cool.gif

Внутри вобщем то неплохой интерьер.
Но вот снаружи... wub.gif

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

22.1.2016, 20:40

Полностью согласен. Лично мне ещё панель приборов понравилась wub.gif
Похоже, там ещё в зеркалах камеры заднего вида есть
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

22.1.2016, 20:47

Камера не в зеркалах, а в зеркале заднего вида со стороны пассажира, охватывает мертвую зону. В водительском она не нужна, по причине разностороннего расположения, зеркала и монитора.

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

22.1.2016, 20:52

ижик @ 22.1.2016, 21:47
Камера не в зеркалах, а в зеркале заднего вида со стороны пассажира, охватывает мертвую зону. В водительском она не нужна, по причине разностороннего расположения, зеркала и монитора.


Да я не против. Мне, честно говоря, гораздо интереснее что бы они с навигацией "намутили".
Мне навигация в авто критична.
Правда, похоже, не увидим мы новую "Хрюху" в РыФы. sad.gif
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

22.1.2016, 21:01

Экселенц @ 22.1.2016, 21:52
Да я не против. Мне, честно говоря, гораздо интереснее что бы они с навигацией "намутили".
Мне навигация в авто критична.
Правда, похоже, не увидим мы новую "Хрюху" в РыФы. sad.gif

А что реально ашер и навигация, вещи неразделимы? Как-то не очень ашер подходит для навигации. Просто мое мнение. Тем более когда едешь по приличной дороге. Все люди как люди,отдыхают, а ты на табуретке. Не знаю как новый ашер, но навигацию больше связываю с сервантом, это из более близкого ашеру.

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

25.1.2016, 11:02

ижик @ 22.1.2016, 22:01
А что реально ашер и навигация, вещи неразделимы? Как-то не очень ашер подходит для навигации. Просто мое мнение. Тем более когда едешь по приличной дороге. Все люди как люди,отдыхают, а ты на табуретке. Не знаю как новый ашер, но навигацию больше связываю с сервантом, это из более близкого ашеру.


Вообще не понял о чём речь. Что значит: "Не очень ашер подходит для навигации?"
На мой скромный взгляд - это ГЛОНАСС не очень подходит для навигации.
По табуретку - вообще сломал мозг.
О чём вообще речь-то была?
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

25.1.2016, 11:08

Кстати, кому новая HR-V ещё интересна.

Самый экологичный "паркетник" года:


Honda HR-V приняли за растение


Автор: Асатур Бисембин
Издание: За рулем.РФ.


Среди претендентов за титул Green SUV of the Year разгорелась нешуточная битва. Победил в итоге субкомпактный паркетник Honda HR-V – говорят, экологичнее не бывает.


Honda HR-V
Шутки шутками, но финалисты конкурса Green SUV of the Year на звание самого дружелюбного к окружающей среде кроссовера, который проводит издание Green Car Journal, подобрались серьезные. Хонде пришлось выдержать конкуренцию популярных моделей.

Все они, естественно, небольшие или откровенно скромных габаритов – компактные и субкомпактные. В число достойнейших, по мнению организаторов, вошел BMW X1 нового поколения, причем в неслабой модификации xDrive28i с 2,0-литровой «турбочетверкой» мощностью 228 л.с., Mazda CX-3 со 150-сильным скайактивным «атмосферником» объемом 2,0 л, Hyundai Tucson, который комплектуется 1,6-литровым наддувным и безнаддувным мотором объемом 2,0 л (175 и 164 л.с. соответственно), а также гибридная модификация Toyota RAV4 с силовой установкой, объединяющей 2,5-литровый движок, вариатор и электромотор на задней оси. Победитель же оснащается атмосферным агрегатом «один и восемь» (141 л.с.) и вариатором. Его расход топлива на шоссе – порядка 6,7 л/100 км. Издание отметило также впечатляющую вместительность кроссовера Honda с задним трансформируемым диваном Magic Seat.

Источник:
ссылка
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

25.1.2016, 11:25

Безопасность новой Honda HR-V. Пять звёзд из пяти.


Безопасность Honda Jazz и HR-V проверили в европейских краш-тестах




Все участники тестов, кроме Кэдди, получили высшие оценки по классификации Euro NCAP — пять звезд из пяти возможных. Все участники тестов, кроме Кэдди, получили высшие оценки по классификации Euro NCAP — пять звезд из пяти возможных.

Европейская комиссия по оценке уровня безопасности новых автомобилей (Euro NCAP) опубликовала результаты очередных краш-тестов. В этот раз в испытаниях участвовали европейские аналоги японских Honda Fit и Vezel — Jazz и HR-V, а также новые поколения моделей Audi A4 и Volkswagen Caddy.

Все участники тестов, кроме Кэдди, получили высшие оценки по классификации Euro NCAP — пять звезд из пяти возможных.

Хэтчбек Honda Jazz стал вторым по счету компакт-каром, который получил в 2015 году столь высокую оценку в испытаниях Euro NCAP. Первым стал новый кроссовер Suzuki Vitara.

Уровень защиты взрослых пассажиров на борту Джаза оценен в 93%, а для детей и пешеходов (в случае наезда) этот показатель равен 85% и 73%. Степень оснащенности машины устройствами активной безопасности равна 71%.

Соплатформенный Джазу кроссовер Honda HR-V показал сопоставимые результаты — 86% защиты для взрослых, 79% — для детей и 72% — для пешеходов. Уровень укомплектованности системами безопасности — также 71%.

Audi A4 нового поколения получил те же пять звезд, но немецкий автомобиль обошел новинки от Хонды по отдельным показателям. В частности, степень защищенности взрослых пассажиров на борту Ауди оценена в 90%, детей — 87%, а пешеходов — 75%. Оснащенность устройствами безопасности равна 75%.

Фургон VW Caddy получил лишь четыре звезды, но эксперты Euro NCAP похвалили автомобиль — он оборудован системой превентивного торможения, которая не предусмотрена на многих «одноклассниках». Машина потеряла очки из-за отсутствия комплекса слежения за соблюдением полосы движения.

С точки зрения детальных показателей защищенности фургон не сильно отстает от других участников текущего блока тестов Euro NCAP — 84% для взрослых пассажиров, 78% и 58% для детей и пешеходов. Количество средств активной безопасности оценено на уровне 68%.

Источник: ссылка


ПомниЦЦа тема была о том, проводились ли краш-тесты для Honda HR-V
Чтоб по новой машине таких вопросов не появлялось - вотЪ morning1.gif :

ссылка


И ещё:

ссылка
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0