xanter
просто хрюшевод
Сообщений: 850
Регистрация: 11.11.2007
Город: Петропавловск - Камчатский
Авто: Honda HR-V

21.1.2009, 4:32

Во-первых! не за год, а за 3! и я успел повидать многое! biggrin.gif
Во вторых! я ездиЛ на советской машине!(год выпуска которой как раз таки 91 год!) целых 2 года!
А в третьих! Чаго флудим???
Я кстати за БЕРЁЗКУ))))))))))))))))
ссылка

Alik187
Сообщений: 390
Регистрация: 17.9.2008
Город: Вилючинск
Авто: нет авто

23.1.2009, 14:02

Друзья, сразу в четверг не хотел ничего комментировать после встречи, дабы не пылить. Но сейчас, немного переспав с мыслями все же отпишусь.
Во-первых, простите, если был грубоват.
Во-вторых, хотел бы еще раз попросить всех, кому действительно интересна эта тема, тема празднования годовщины, внимательней читать посты. Ради того, чтобы систематизировать всю информацию, несколько членов клуба 2 дня убили на поездки по всем базам, распросы, записи, осмотры и так далее.... поэтому задавть вопросы, которые разжеваны уже сто раз на ветке, просто некрасиво!
Теперь по стоимости... Конечно, если удастся договориться, то всех все устроит, ибо тогда на празднование уйдет по 1500-2000р. (всего)....
Несмотря на всю печальность моего финансового положения, повторюсь: Фламинго, Гелеос, Лесная - дорого!!!! А Березка - нормально!! Парадокс? Однако объясню: вышеуказанные 3 базы неадекватны по стоимости в сочетании цена/качество.... А березка - СТОИТ этих денег. Лично видел, и если есть сомнения, их двери всегда открыты - приезжайте, смотрите.
А теперь вопрос: неужели один раз в год нельзя по-человечески собраться и отдохнуть? Полноценно! Комфортно! Даже если предположить, что мы снимем Солнечную... стоимость ее будет на 800 р меньше... вы сэкономите 800р в год..... сумасшедшие деньги! я вот на эти деньги смогу 2 раза приехать на встречу!!! безусловный плюс!!!
Еще у многих сложилось впечатление, после услышанной цифры "3000", что это стоимомть базы с человека. Так вот стоимость базы будет минимум 1000 с человека, максимум 1800 (в зависимости от исхода переговоров с владельцами). А что касается продуктов и выпивки, то, если активные и ответственные девчонки готовы помочь с приготовлением салатов/малатов и организуют стол еще на уровне "каждый что-то приготовит у себя дома", то статья "продукты/выпивка" вместо заявленной в 1000 может стоить нам 500р... вот и получается, что ВСЕ будет стоить минимум 1500, максимум 2800р/с человека всего!!!!!..... ну, кстати, не только девчонки... лично могу взять на себя любое блюдо, которое мне доверят исполнить!
Ну вот как-то так! Надеюсь на Ваше понимание! С уважением, Алик! smile.gif

Calme
Сообщений: 562
Регистрация: 22.2.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

24.1.2009, 2:25

Я +1.
По-прежнему готова приготовить салат. С любой суммой согласна: лучше меньше (реже) да лучше, чем каждую неделю в Огоньке biggrin.gif

xanter
просто хрюшевод
Сообщений: 850
Регистрация: 11.11.2007
Город: Петропавловск - Камчатский
Авто: Honda HR-V

24.1.2009, 2:56

Alik187
Во-первых:
немного переспав с мыслями

эта фраза повергла меня в шок...
Во-вторых: согласен со всем, что написал... всё чётко и по существу...
В-третьих: а я блинов могу нажарить... вкуснее, чем в блиндаже wink.gif
Calme
а какой салат умеешь?
ссылка

Calme
Сообщений: 562
Регистрация: 22.2.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

24.1.2009, 3:36

xanter
Вау! Я покорена! С тебя - блины!
Любой! wink.gif Какой предпочитаешь?
А вообще, я предлагала что-нибудь сытное, а-ля винигрет-оливье! Могу Лесной с языком, Белая субмарина, как в Лисьей норе (правда крабы тогда твои wink.gif)... В общем, заказывай! tongue.gif

xanter
просто хрюшевод
Сообщений: 850
Регистрация: 11.11.2007
Город: Петропавловск - Камчатский
Авто: Honda HR-V

24.1.2009, 3:43

Calme
тёть Кальма... крабы - без проблем! с меня... как достану - привезу... отвечаю... а с языком кстати сытный пипец... я на таком дня 4 после Н.Г. жил biggrin.gif
ссылка

Calme
Сообщений: 562
Регистрация: 22.2.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

24.1.2009, 5:47

xanter
Ты уж остановись на чем-то одном wink.gif Кстати, думаю то, о чем говоришь ты про салат с языком, это покупной - вроде оливье, но с языком. А я говорю о Лесном, он с грибами.
А по мне, так винигрет - самый антипохмельный салат laugh.gif

Юличка
Красивая девочка Юличка
Сообщений: 175
Регистрация: 7.11.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

24.1.2009, 10:55

Я уже тоже говорила за эту идею с приготовлением, и так как у нас девушек меньше чем парней поэтому думаю надо по два блюда приготовить, но я думаю это не проблема для девчёнок!=) Теперь вот думаю что на следующую встречу должны приехать все девушки чтобы определиться кто и что готовит! biggrin.gif
Я не буду тонировать свою машину, я и так симпатичная!
С тех пор, как я стала водить машину, я стала осторожнее переходить дорогу, ведь по городу полно таких как я, любителей поиграть в боулинг!)
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
жги резину, а не жизнь!

maris
Сообщений: 1562
Регистрация: 22.9.2007
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: другое

29.1.2009, 4:13

стоимость 40 000 рублей за сутки аренды базы была до 31.12.2008 года((

нынче это дело стоит 45 000 рублей
условия 20 койкомест (+диван можно разложить в гостинной комнате), каждая дополнительнон поставленная кровать будет требовать доплаты в размере 1 000 рубле. Банкетный зал на 30 человек сервируется посудой, столы расставляются для совместного застолья. за не ночующих гостей оплата базой не взымается.
предоплату в размере 30% (это порядкА 14 000 рублей необходимо внести до 07.02.2009 года) Оставшуюся часть вносим по приезду. Заезд с 14.00 14.02.2009 года, "выезд" с базы в 12.00 15.02.2009 года.

такие вот условия...
прошу Алика выложить расчеты по оплате, те которые обновленные)))

...

Аксель
Сообщений: 377
Регистрация: 20.1.2009
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: другое

29.1.2009, 5:19

С клевой погодкой всех))) Я сегодня выехать несмог, но на встречу приеду полюбому. Кому надо помочь выталкаться звоните я с обеда в городе буду чем смогу помогу)))89622802470
H-nda HR-V 98г. 3-дв.
H-nda HR-V 01г. vtec 5-дв.
Управлял мечтой 2года 3 месяца...
T. Carolla Filder 01г.
Renault Duster 13г.

Alik187
Сообщений: 390
Регистрация: 17.9.2008
Город: Вилючинск
Авто: нет авто

30.1.2009, 2:24

Всем пХРЮвет! wink.gif

Для тех, кого не было на встрече... или тех, кто был, но думал..... о пирожках с яблоками))))) поясню.... Все участники события были разделены на 4 категории: Мальчики(М), Девочки(Д) и гости мальчики и девочки (МГ и ДГ соответственно). Было это сделано потому, что мальчики от девочек будут отличаться суммой на питание и алкашку (500р-Д, 1000р-М)... по понятным причинам... кушаем мы все же больше tongue.gif ...... А гости - это люди, которые приедут днем и ночевать не будут... такие тоже будут... заплатят только половину стоимости аренды базы.... Надеюсь такой вариант максимально справедливый и всех устроит....
Прикинув количество участников, рассчеты проводились из рассчета 25 человек. Сразу хочу предупредить что оговоренная цифра 20 с руководством базы так и остается.. урегулирование всех остальных вопросов будет по ходу мероприятия wink.gif wink.gif
Значица так..... ага... теперь цифры:
М-2800р
Д-2300р
МГ-1900р
ДГ-1400р

Соответственно: Пара-5100р, ПараГости-3300р, если кто-то из пары становится гостем и уезжает, а другой остается - 4200р.
Это итоговая сумма, включающая в себя и стоимость базы и расходы на продукты...

Далее... Что касается блюд и их приготовления, то... просим Calme составить список продуктов и предполагаемых блюд. Ну а дальше каждому будет предложено что-то приготовить и привезти.... Этот вопрос еще сырой, поэтому предлагаем...
По алкашке - полагаю, будет стандартный набор: вино, каньяк, пифо, шампанское, водка..... Те же кто захочит чего-то особенного - привозите, никто против не будет...
доклад закончил! tongue.gif rolleyes.gif

Calme
Сообщений: 562
Регистрация: 22.2.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

30.1.2009, 9:24

1. Шашлык: мясо, курица, лук, специи... и далее согласно полету фантазии замачивающего.
2. Купаты: купаты Агротек.
3. Консервы: огурцы маринованные, оливки, маслины, кетчуп, соус.
4. Закуски: колбаса, мясо копченое, сыр, рыба красная копченая-соленая, рыба белая копченая-соленая.
5. Овощи: перец, зелень (другие овощи типа огурцов-помидоров, по мне, не имеют ни вкуса ни запаха и покупать их - пустая трата денег).
6. Фрукты: бананы, яблоки, мандарины, лимон. (при наличии лишних денег, конечно, виноград, киви и прочие изыски. Но по моему опыту, этого вполне достаточно )
7. Хлеб.
8. Уха: рыба, картофель, морковь, лук, специи.
9. Соки.
10. Чай: черный, зеленый.

Далее:
На сколько я поняла, некоторые дамы (и не только) поддержали мою идею приготовить что-нибудь в домашних услових?
Основное на повестке - салаты, именно они так необходимы в довершение к списку. Салаты играют роль закуски, гарнира и основной элемент эстетики и разнообразия.
Предлагаю обозначать на форуме, кто и что будет готовить, дабы не было повторений.
Я беру на себя приготовление винигрета (Хантеру: если будут крабы + Белой субмарины)
В качестве идеи, салаты, которые может приготовить любой:
оливье, сельдь под шубой, салат из свежей моркови, салат из капусты (вместо вышеуказанных огурцов-помидоров).
Еще пригодятся домашние соленья, особенно грибы. У кого есть лишние, не стесняемся.
Проявляем активность, господа!

Лемурчик
Сообщений: 39
Регистрация: 2.12.2008
Город: Елизово
Авто: нет авто

30.1.2009, 13:36

Можно я уже застолблю два салата "нежный" и "шапку мономаха" и еще печенюшки smile.gif

Calme
Сообщений: 562
Регистрация: 22.2.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

30.1.2009, 13:54

Лемурчик
Не успела дописать, а уже такая активность! Отличный пример! cool.gif
Считай, что застолбила. Только салаты редкие, не всем известные, внеси, пожалуйста, редакцию и укажи основные ингридиенты салатов. А то может получиться, что будут похожие салаты в разных вариациях.

Alik187
Сообщений: 390
Регистрация: 17.9.2008
Город: Вилючинск
Авто: нет авто

30.1.2009, 14:01

Беру на себя мясо... постараюсь найти нормальную свинину.. хотя, на Камчатке это будет проблематично... то есть маринад шашлыков - я wink.gif
кто возьмет маринад рыбы и куриных крылышек???

Calme
Сообщений: 562
Регистрация: 22.2.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

30.1.2009, 14:20

кто возьмет маринад рыбы и куриных крылышек???

Рыбы в списке не было, думаю, она будет лишней. Достаточно рыбы в виде копченостей и ухи. ИМХО.

Лисенок
Сообщений: 64
Регистрация: 8.1.2009
Город: Петропавловск-Камчатский/
Авто: другое

31.1.2009, 1:41

Я не поддержала на встрече идею о салатах, т.к. я ни разу не видела, чтобы ГОСТИ приходили на день рождения с салатом. 1400 для гостя нехилая сумма, в плане того, что ночевать он не остается-раз, если на своей машине-не пьет-два, а еще Алик сказал, чтобы гости с подарком приходили (совсем не против), но просто не много ли с гостей то????
ссылка
ссылка
ссылка


Лемурчик
Сообщений: 39
Регистрация: 2.12.2008
Город: Елизово
Авто: нет авто

31.1.2009, 4:11

Alik187 @ 30.01.2009 - 14:01
... постараюсь найти нормальную свинину.. хотя, на Камчатке это будет проблематично...

В свинокомплексе неплохая свининка, я на холодец часто там беру чего нибудь..

Alik187
Сообщений: 390
Регистрация: 17.9.2008
Город: Вилючинск
Авто: нет авто

1.2.2009, 1:08

В свинокомплексе неплохая свининка

это где??? на площади Ленина по четвергам? biggrin.gif biggrin.gif

Calme
Сообщений: 562
Регистрация: 22.2.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

1.2.2009, 12:52

В свинокомплексе неплохая свининка

Согласна, немороженное мясо - лучший вариант, но самый дорогой по цене unsure.gif
Лисенок, твои аргументы резонны. Принести салат - лишь предложение и дело сугубо добровольное. smile.gif

Лемурчик
Сообщений: 39
Регистрация: 2.12.2008
Город: Елизово
Авто: нет авто

1.2.2009, 13:43

Alik187 @ 1.02.2009 - 01:08
это где??? на площади Ленина по четвергам? biggrin.gif biggrin.gif

biggrin.gif ну! на площади самая отменная и породистая поросятина)))

xanter
просто хрюшевод
Сообщений: 850
Регистрация: 11.11.2007
Город: Петропавловск - Камчатский
Авто: Honda HR-V

2.2.2009, 5:46

Лемурчик @ 1.02.2009 - 22:43
Alik187 @ 1.02.2009 - 01:08
это где??? на площади Ленина по четвергам? biggrin.gif  biggrin.gif

biggrin.gif ну! на площади самая отменная и породистая поросятина)))

biggrin.gif laugh.gif жжёте товарищи!
так... я ужо ингридиенты к блинам купил)))
13 числа жарить буду)))
так...
уже 1 число... и нада точный список формировать...
давайте потихэнечку заполнять...
а то в прошлый раз у нас плоховато получилось...
(+1 пишем, если кто-то с вами исчо едет)


xanter
Alik187
maris
Calme
Юличка+1
FrostZ+1
Юлия+1
Dеfiler
Sandra+2(так???)
Сашенька
Лемурчик
Natka
Аксель+1
filanataxa+1
MAndrey
Maximus105
Julia Angeli
Лёха - муж Яночки

----------------------------
ИТОГО: 25 человека!!!!
+ищё гости: 3 гостя + семья Банкира...
ИТОГО ИТОГО: около 30 человек!!!!!!!!!!!!!!!!
если кого-то забыл или изменения какие-нибудь, то пишем... исправлю...
ссылка

Alik187
Сообщений: 390
Регистрация: 17.9.2008
Город: Вилючинск
Авто: нет авто

2.2.2009, 9:22

Всем привет!)
Помимо клубного мячика беру кальян, баян и 5 армян biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
з.ы. про армян шутка)))

Юличка
Красивая девочка Юличка
Сообщений: 175
Регистрация: 7.11.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

2.2.2009, 13:46

Приветик всем. Мы на себя берём салат Оливье, Обьедение( свекла, фарш, морковь, яйца, сыр, чеснок, грецкий орех, морковь, майонез), Белочка (Морковь с сыром и чесноком) и соленья грибы!!!
Я не буду тонировать свою машину, я и так симпатичная!
С тех пор, как я стала водить машину, я стала осторожнее переходить дорогу, ведь по городу полно таких как я, любителей поиграть в боулинг!)
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
жги резину, а не жизнь!

xanter
просто хрюшевод
Сообщений: 850
Регистрация: 11.11.2007
Город: Петропавловск - Камчатский
Авто: Honda HR-V

2.2.2009, 14:03

я беру блины... обесчал ведь...
ссылка

FrostZ
Уже не Хрюнявод :(
Сообщений: 1236
Регистрация: 25.9.2008
Город: П-Камчатский
Авто: другое

3.2.2009, 11:25

А я ничего не беру ph34r.gif
Я это фсё есть буду biggrin.gif
ссылка

xanter
просто хрюшевод
Сообщений: 850
Регистрация: 11.11.2007
Город: Петропавловск - Камчатский
Авто: Honda HR-V

14.2.2009, 1:59

модераторов просьба удалить тему...
т.к. через 2 часа уже выезжаем!!!
ссылка

maris
Сообщений: 1562
Регистрация: 22.9.2007
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: другое

8.1.2010, 8:27

maris @ 8.01.2010 - 17:27
Всем снова привет!
Давайте обсуждать вторую годовщину и её празднование и проведение в этой теме, дабы не вносить путаницу в основную ветку.
Значит вот что я думаю: -По итогам празднования в прошлом году практика показала что БЕРЕЗКА понравилась если не всем, то подавляющему большинству, не смотря на её недешевизну. Соответственно, по моей просьбе Нина-Dorothy уточнила некоторые моменты. Вот итог миниРазведки:
На дату с 13 на 14 февраля 2010 года база отдыха БЕРЕЗКА пока не забронированна. Стоимость аренды на сутки осталась та же, то есть - 45 000 рублей за ВСЁ! ВСЁ - это: банкетный зал на 25-30 человек, с аппаратурой для проведения мероприятии. Широкоформатный телевизор, акустическая система. Номера на 16 человек, есть двуспальный один или два. В бане-два спальных места, и в каминном зале было вроде 2-3.
Стоянка для машин во дворе. Баня добротная. Бассейн хороший! В общем всё в ИЗЮМЕ! Кто был там, тот подтвердитsmile.gifнадеюсьsmile.gif 
Далее нужно определиться со списком желающих участвовать в этом, столь значительном, мероприятии. Сразу отмечу что, лично мой приглашены ВСЕ! Да, ВСЕ считающими себя участниками клуба HR-V на Камчатке, не зависимо от пола, возраста, вероисповедания, политических убеждений, и конечно же не зависимо от личных амбиций! И тех кто в списке на первой станице домашней ветки, и тех кто не попал в этот список по объективным или субъективным причинам. Друзья участников, друзья друзей клуба!
ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!
И если я лично кому-то не уделил внимание и в персональном порядке не обратился-это не значит что я не желаю что бы этого человека не было на мероприятии! ЖДУ ВСЕХ! и ниже готов уже читать и считать Вас, Мои ДорогиЕ! smile.gif
Постараюсь своевременно вносить в список тех кто подписался на участие в мероприятии. Пока пишу без распределения на ночь или только на день. Двуспальный номер находится в свободном расхвате wacko.gif
Список участвующих:сдали: maris Alik187 Вова Аксель+Инна Леший775 Кузя Близняшка Slavyan757 Natka
не сдали: FrostZ xanter Юлия Настя Паша HRYSHA defiler Ehidna Юличка Аня Волк
10+11=21 участник
maris @ 29.01.2010 - 01:31
четверг 28.01.2010 прошел и снова И ОКОНЧАТЕЛЬНО переиграли количество денег которых необходимое внести каждому участнику. Подняли до 3000 рублей с человека+с каждого то что он будет чуть-чуть кушать, без разницы на ночь или нет. Вопрос окончательно дработали. РЕШИЛИ, на основании моих доводов (противников доводам ненашлось, все присутствующие согласились) И так: Все сдаем по 3000, нежелающие оставаться на ночь получают "контромарку" на выход в виде 1000 рублей. Оставшийся на ночь считается тот кто будет делать Жага-Жага после 01.00 14.02.2010;) (Это я самолично только что придумал biggrin.gif  ну чтоб все-таки рамки какие-то были) Количество как видете пока 21 человек заявивших о том, что хотят участвовать.
Это ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ и обсуждению не подлежит! Убедительно прошу сдать мне денежку до четверга исхода 31.01.2010!!!
Уже сдали Леший Аксель+Инна, Алик, Вова, я -шестеро! mad.gif

ЧЕТВЕРГ РАСПЛАТЫ НИЧЕГО НЕ РЕШИЛ! mad.gif
...

FrostZ
Уже не Хрюнявод :(
Сообщений: 1236
Регистрация: 25.9.2008
Город: П-Камчатский
Авто: другое

8.1.2010, 9:16

Первый На..@

И конечно я тока за smile.gif
ссылка

Близняшка
Сообщений: 166
Регистрация: 1.3.2009
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

8.1.2010, 9:36

ДА, ДА и только да!!!!!! smile.gif В прошлом году не получилось поехать........в этом не пропущу такое событие tongue.gif
Все перечисленные Марисом условия Меня устраивают smile.gif банька, бассейн, всё то, что доктор прописал biggrin.gif И цена нормуль smile.gif Если на всех раскидаем, отличненько выйдет smile.gif На мой взгляд не оченно и дорого : smile.gif
+1
Народ, не отстаём вписываемси в общей список tongue.gif
icq 379270782
ссылка

Вернуться в “"Дальний Восток"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0