Casey Jones
Мистер Трололо
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

7.7.2011, 10:49

Калуга и область не такие большие города, там вполне могут быть пробеги меньше Питера и Мск. У меня 2001 год и реальный пробег 145000 при покупке был, подтвержен записями в сервисной книжке. На тему пробегов - у меня есть друг, большой любитель винно-водочной продукции, на бух и такси денег тратит больше, чем на обслуживание машины lol.gif У него пробег - 15000 км за 3 года.
Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.

Виталий Воронеж
Сообщений: 223
Регистрация: 27.6.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V

7.7.2011, 10:51

Стервочка и Наталия С.! Милые дамы! Ищите свою машинку.За труды выбора воздастся Вам! И никаких Судзук! НРВ делает женщину женственнее,мужчину мужественнее.
Вот я,не успел купить Хонду,еду значит,никого не трогаю и вдруг меня обгоняет красная НРВ.За рулем дама.Не сговариваясь остановились у придорожного кафе,она на ярко-красной и я на серебристой.Но как она открыла дверь,как вышла,как встряхнула шикарными локонами! Это песня! Амазонка! попили кофе,даже караоке спели и разъехались,без намека на дальнейшие встречи.Даже телефон друг у друга не спросили.Да оно и не надо было!
Нет,Хондоводы-Хрюноводы это отдельная,я бы сказал,элитная каста автомобилистов.У всех у нас более чем хороший вкус и врожденная тяга к прекрасному!

Casey Jones
Мистер Трололо
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

7.7.2011, 10:56

Виталий Воронеж @ 7.7.2011, 11:51
Вот я,не успел купить Хонду,еду значит,никого не трогаю и вдруг меня обгоняет красная НРВ.За рулем дама.Не сговариваясь остановились у придорожного кафе,она на ярко-красной и я на серебристой.Но как она открыла дверь,как вышла,как встряхнула шикарными локонами! Это песня! Амазонка! попили кофе,даже караоке спели и разъехались,без намека на дальнейшие встречи.Даже телефон друг у друга не спросили.Да оно и не надо было!
Нет,Хондоводы-Хрюноводы это отдельная,я бы сказал,элитная каста автомобилистов.У всех у нас более чем хороший вкус и врожденная тяга к прекрасному!

Эта пять! Вам надо литературные произведения писать! yes.gif
Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.

Стервочка
Сообщений: 18
Регистрация: 23.6.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

7.7.2011, 11:57

Виталий Воронеж @ 7.7.2011, 11:51
Стервочка и Наталия С.! Милые дамы! Ищите свою машинку.За труды выбора воздастся Вам! И никаких Судзук! НРВ делает женщину женственнее,мужчину мужественнее.
Вот я,не успел купить Хонду,еду значит,никого не трогаю и вдруг меня обгоняет красная НРВ.За рулем дама.Не сговариваясь остановились у придорожного кафе,она на ярко-красной и я на серебристой.Но как она открыла дверь,как вышла,как встряхнула шикарными локонами! Это песня! Амазонка! попили кофе,даже караоке спели и разъехались,без намека на дальнейшие встречи.Даже телефон друг у друга не спросили.Да оно и не надо было!
Нет,Хондоводы-Хрюноводы это отдельная,я бы сказал,элитная каста автомобилистов.У всех у нас более чем хороший вкус и врожденная тяга к прекрасному!


зачиталась, очень красиво написано. еще больше захотелось стать владелицей HRV girl_smile.gif

Виталий Воронеж
Сообщений: 223
Регистрация: 27.6.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V

7.7.2011, 12:38

Стервочка! Не подумайте,что подливаю масла в огонь,но вдумайтесь и представьте сами! Вот как будет выглядеть женщина,выходящая из "раздутой" тойоты или судзуки? Без слез не взглянешь! Без корвалола не обойдешься!
То ли дело НРВ! Даже если опустить техническую составляющую,то сколько эстетики,сколько экспрессии,сколько динамики! А линии этого авто сродни дорогому брилианту! Торжественность,цивильность,загадочность,неповторимость! Эх! Да что уж там! Вкус у Вас отменный! И не ведитесь на что-то другое! Изменять своей мечте,все равно что самому себе.
Да,не джип! Да,кроссовер! Но ведь нам не горные вершины штурмовать! Заявляю с полной ответственностью,как владелец джипа. Эти авто совсем для других целей. Хонда же хороша и зимой и летом,хоть по траве,хоть по снегу,хоть по проселку(только без излишеств). Универсальность,цена,красота! Точнее красота на первом месте. Думаю эстеты меня поддержат!
И не забудьте после приобретения НРВ сделать себе маленький подарок в виде шикарных туфель или клубного костюма.Ну Вам виднее. А я буду за Вам желать скорейшего осуществления Вашей мечты!

Виталий Воронеж
Сообщений: 223
Регистрация: 27.6.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V

7.7.2011, 12:47

О чем говорить! Нет слов! Все сказано! Немая сцена! Аут!

Стервочка
Сообщений: 18
Регистрация: 23.6.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

7.7.2011, 12:48

rgraz @ 7.7.2011, 4:54
От того, что шоркались об шины.
Имхо, я бы не ставил себе план купить нормальную хрюшу за неделю. Уж лучше пешком походить, чем хапнуть горя потом с ремонтом.
Выбирайте без спешки!


это-то понятно, а может быть такое что в морду была чпокнута, вытянули не очень хорошо вот и трет...

а вообще этот вариант отпал =(

Casey Jones
Мистер Трололо
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

7.7.2011, 13:28

Стервочка @ 7.7.2011, 13:48
это-то понятно, а может быть такое что в морду была чпокнута, вытянули не очень хорошо вот и трет...

А может просто резина стояла больше штатной. На тему чпокнута в морду - смотрите лонжероны на предмет складок, сварки, перекраса и т.д. Внимательно осмотрите резину. Она должна быть изношена равномерно. Неравномерный износ указывает на неправильные углы установки колес, особенно сзади, где регулировок никаких вообще нет. Углы могут быть сбиты или от попадания в глубокую яму, или после аварии. Если все равно есть сомнения - то машину на диагностику к грамотному развальщику надо гнать - никто лучше не скажет кривая машина или нет. У знакомых были истории, когда покупались машины-конфетки, а потом резину жрет, едет криво, развал-сходимость не выставить. Плавали - знаем smile.gif
Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.

ДронСКМ
Хрюшевод в Питере
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V

11.7.2011, 11:47

ссылка

Леденец))
Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.

Стервочка
Сообщений: 18
Регистрация: 23.6.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

12.7.2011, 18:34

ДронСКМ @ 11.7.2011, 12:47
ссылка

Леденец))



я еще на прошлой неделе его насмотрела, конечно цена кусючая, хотелось в 550тыр со всеми оформлениями, ГТО, страховками и расходниками уложиться.

но посмотреть ее можно было с сегодняшнего дня, но дождик все мои планы на завтра переложил,да и уставшая с самого ранья за баранкой с новгородской возвращалась и отработала целый день, сегодня из меня смотритель никакой =(((.

denchik
Сообщений: 485
Регистрация: 12.10.2008
Город: Санкт Петербург
Авто: другое

12.7.2011, 21:28

Надо брать ЖРВ и вступатьв наши ряды !!!!! У нас еще клубня с таким Ником небыло thumbsup.gif

denchik
Сообщений: 485
Регистрация: 12.10.2008
Город: Санкт Петербург
Авто: другое

12.7.2011, 21:31

Кстати если необходима помощь в смотринах ,то думаю будет не лишним взять с собой того человека который уже владеет Хрюшкой и знает о их косячках .

Стервочка
Сообщений: 18
Регистрация: 23.6.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

12.7.2011, 22:48

denchik @ 12.7.2011, 22:31
Кстати если необходима помощь в смотринах ,то думаю будет не лишним взять с собой того человека который уже владеет Хрюшкой и знает о их косячках .



я завтра поеду смотреть того хрю хрю и если все понравится, то диагностику буду искать, и буду благодарна если вдруг кто-то подскачет посмотреть мой выбор.

но вообще шансов все меньше и меньше, ничего особо в питере, ленобласти и новгородской области притягательного нету =(((((((

denchik
Сообщений: 485
Регистрация: 12.10.2008
Город: Санкт Петербург
Авто: другое

13.7.2011, 22:58

Стервочка @ 12.7.2011, 23:48
вдруг кто-то подскачет посмотреть мой выбор.

тел в профиле .Чем сможем тем поможем . thumbsup.gif

Стервочка
Сообщений: 18
Регистрация: 23.6.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

14.7.2011, 13:32

и снова здравствуйте
я в раздумьях, посмотрела эту машину, состояние салона, и подкапотного пространства хорошее, правда потолок хорошо было бы почистить, несколько сигналок, всякие замки блокировки, движок работает чисто, ровно, маслом не плюется, зато кузов это песня... видно конечно что краска родная, но куча царапок и длинных до грунта, одна до металла аж ржавчина пошла, бампера с боков тертые, парожек чуть зацвел, на капот снега немного падало, поэтому вмятины и неровности, лобовое немного камень укусил (образовалась ямка), видно, что давно, но трещины не идут, 6 лет не менялись диски с колодками (сказали что еще хорошие) и практически нет зимней резины...

конечно это лучшее из 6-ти просмотренных вариантов, но цена (с учетом всего написанного выше) меня убивает 535 тыс... торговаться особо не готовы....
уважаемые владельцы выскажите экспертное мнение стоит ли и обоснована ли цена...

машина мне понравилась очень... но ехав вчера на смотрины надеялась увидить конфетку (судя по фоткам)

FildSnild
ФилдШилд, Заслуженный Хрюшевод России
Сообщений: 3978
Регистрация: 4.5.2007
Город: Москва-Пенза

14.7.2011, 13:44

Я конечно не знаю.. У меня свин 99 года, кузов в порядке, за исключением крыла, которое пи..р ключем оцарапал - руки не дойдут на покраску загнать.
Либо чел рассчитывает, что с ним будут хорошо торговаться, либо расчет на дурака. Мое мнение - машину не брать.

HR-V 1999 CVT 3dr - продал | NMPS 3.0i - продал | Mazda3 1.6 | icq 31-32-31-567
ссылка
ссылка | Skype: FildSnild
За новостями форума следите ссылка.

ДронСКМ
Хрюшевод в Питере
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V

14.7.2011, 15:17

Стервочка
А что ты хотела-в черном цвете все на краске видно.Лично для меня коцки на краски принципиального значения не имеют,поэтому если все остальное в хор сост то это то что надо.Идеальную все равно не найдешь,а крашеную лохматого года тоже брать не айс.Тут хоть машина от первого хозяина,небось в салоне в питере покупалась(туда и надо ехать на диагностику,заодно историю посмотреть)Скорее всего тачку брали либо в Адамсе,либо в РальфАртДивижн.Мое мнение-если тасяч 15-20 сбросит,то надо брать

ПС Машина может быть любого цвета-при условии,что она черная.
Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.

olg
Сообщений: 2498
Регистрация: 6.11.2010
Город: Ижевск

14.7.2011, 21:29

Вот интересно, сколько-бы просили за машинку в точно таком-же состоянии, но выпуска года три-четыре раньше.

ДронСКМ
Хрюшевод в Питере
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V

15.7.2011, 10:11

Стервочка
Машина с петроградки,значит на 99.9 процентов покупалась в Ральфе.Если захочешь детально осмотреть эту машину на Зеленина(Хонда на петроградской-бывший Ральф АртДивижн) могу помоч с получением всей инфы с первого километра(включая гарантийный ремонт).
У компа буду периодически до вечера.Если интересно-пиши.
Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.

Стервочка
Сообщений: 18
Регистрация: 23.6.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

16.7.2011, 12:44

ДронСКМ @ 15.7.2011, 11:11
Стервочка
Машина с петроградки,значит на 99.9 процентов покупалась в Ральфе.Если захочешь детально осмотреть эту машину на Зеленина(Хонда на петроградской-бывший Ральф АртДивижн) могу помоч с получением всей инфы с первого километра(включая гарантийный ремонт).
У компа буду периодически до вечера.Если интересно-пиши.


спасибо за предложение =)
хоть эта машина мне и понравилась безумно, но увы я не дочь миллионера, и не могу себе позволить купить машину за 535т.р. и сразу ее поставить красить (естественно в нормальном боксе), ведь где есть ржавчина, там скоро будет дырка =(((

мне так кажется для 6-7 летней машины бюджет в 550 т.р. вполне достойный для хорошего и внешне и внутренне авто.
вот как-то так =(

Виталий Воронеж
Сообщений: 223
Регистрация: 27.6.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V

18.7.2011, 14:33

Стервочка! Как я Вас понимаю! Муки выбора страшное дело! Но!
Цена,мягко говоря,не адекватная.Это при,скажем честно,состоянии "не очень".Да еще Питер,где,как я думаю,цены должны быть несколько ниже,чем по России.Мою красавицу продавали за 450.Сошлись на 415.Правда человеку срочно нужно было освобождать гараж для своей новенькой СРВшки.При том,что кузов-салон блестят,ходовая-двигатель прекрасно.Плюс комплект зимней шипованой резины "Бриджстоун"(новая).
Год выпуска? А что год выпуска? Я пересмотрел столько "Хонд" и могу сказать о себе,что я встречал множество достойнейших авто и 99 и 2000 г.в.И по цене вполне.Но "душа не легла".
А в Вашем случае - тут красить,тут чистить,тут профилактировать. Сомнительная радость!
Может имеет смысл посмотреть еще предложения?

allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

18.7.2011, 16:23

Сейчас уже нет таких цен на Ашеры, продавец видимо еще живет ценами докризисными.
Под ценой в 535 тысяч должна скрываться машина с минимальным пробегом от первого хозяина, как говорится сел и поехал ни о чем не заботясь.
Здесь же судя по описанию до идеала далеко.
Опять же зная как обслуживают у дилера, это вовсе не значит, что машина в идеале по движку и подвеске, владелец запросто может отказаться от дорогостоящих замен деталей подвески и прочего, но при этом получить штамп в сервисной книжке о проведенном ТО.
Как например у меня на ТО-95000 стоял штамп дилера о сделанном ТО, а оно одно из самых дорогих, но когда взял распечатку, то фактически поменяли только масло и фильтр.
Поэтому предположу, что стойки будут по кругу проситься на замену, рулевые, линки, втулки тоже близко, сцепление на подходе, диски тормозные быстрей всего на издыхании и т.д. плюс еще красить элементы. Это Вам под 600 тыс машина встанет, что пипец как дорого.
К сожалению, чем больше времени проходит с момента снятия а/м с производства, тем меньше шансов найти достойный экземпляр.
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

Стервочка
Сообщений: 18
Регистрация: 23.6.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

19.7.2011, 19:34

спасибо огромное за участие, поездила по автосалонам, поняла что все-таки буду искать хрю, время мне продлили, так что думаю поеду в ближайшее время в москву

Сергей Алексееви...
Сообщений: 343
Регистрация: 22.7.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Honda HR-V

22.7.2011, 15:54

Привет всем !
Уже год подбираю hrv...
Бюджет 350 рублей.
Хочу : трехдверка, черная, 105 лс ,передний привод, на "палке" (вариатор боюсь).
НЕ могу найти !!!
Что скажете за вариатор ? Машине будет лет 10, пробег за 200. Можно брать ?

olg
Сообщений: 2498
Регистрация: 6.11.2010
Город: Ижевск

25.7.2011, 20:22

Стервочка, а эти машинки вы не смотрели? А может кто другой смотрел. ссылка ссылка

Slavyan757
больше не хрюшевод
Сообщений: 1462
Регистрация: 5.12.2008
Город: Петропавловск-Камчатский, Санкт-Петербург
Авто: другое

25.7.2011, 22:05

Может моя хрюня заинтересует? Черная, 99 г.в., 105 коней, меха, 4 везде, спойлер, эл. люк, парктроник, камера з.х., реснички, красивое новое литьё. Цена для одноклубников 350 т.р. + бонусом куча мелочевки к машинке. Есть ещё зимняя шипованная резина данлоп на литье. Пробегала одну зиму, но с ней цена будет 365 т.р. Продаю потому что возникли трудности с перевозкой хрюни на Камчатку. Кому интересно звоните 8981726055девять или в личку.
ссылка

Стервочка
Сообщений: 18
Регистрация: 23.6.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

25.7.2011, 22:16

ссылка
эта уже очень давно продана, на второй день после размещения

и эта увы тоже =( ссылка

Cylinder
Сообщений: 656
Регистрация: 19.7.2010
Город: Рыбинск
Авто: нет авто

26.7.2011, 3:15

Сергей Алексеевич @ 22.7.2011, 16:54
...Что скажете за вариатор ? Машине будет лет 10, пробег за 200. Можно брать ?
Ой, возьмёшь-сразу про всё забудешь от счастья. Я после вариатора автоматы считаю жуткими тормозами:) А вообще конечно хорошую хрюшку я год подбирал-их или быстро раскупают или дорого просят.
2001 CVT 4WD 5dr "чёрная (p92b) европейка"
ссылка

olg
Сообщений: 2498
Регистрация: 6.11.2010
Город: Ижевск

26.7.2011, 16:15

Стервочка @ 25.7.2011, 23:16
ссылка
эта уже очень давно продана, на второй день после размещения

и эта увы тоже =( ссылка
Ну раз так быстро проданы, значит неплохие аппараты были. Жаль конечно что проданы, но значит можно ещё в Питере купить что-то вразумительное. Мне конечно не поспеть за такой скоростью продажи, а вам вполне, просто надо немного ускориться. Желаю успехов в поиске.

sava177
Сообщений: 67
Регистрация: 19.11.2009
Город: Питер
Авто: Honda HR-V

26.7.2011, 17:11

да я вот тоже не знаю как быть,увидел тут один авто давно его искал,но у нас их официально не продавали ,а вот тут увидел и загорелся,сам я езжу на хрюше не так давно, взял у человека он ее для себя пригнал в 2007 из Германии она там долго в гараже простояла у ганса ,пробег сейчас 106000 ,пришлось кольца маслосьемные сменить,залегли из за простоя,мастер который движку разбирал сказал что двигатель не перегревали и не чего там точить не пришлось,так вот черная 125 коней 4вд, 2002года,механика,масло теперь вообще не кушает,по машине сделано практически всеее!!!ремень только что поменял с ним помпу тоже,двигатель шепчет,единственное что придется менять катализатор загремел,мне кажется по причине езды с жором масла,но расход по трассе бензина при этом 6,5 литра!!! цена замены я узнавал 9500 вместе с работой,вот в субботу записался,из косяков трещинка на лобовом стекле от камушка ,но и стекло у меня уже куплено,пока не троплюсь менять трешина не расползается ,так вот я к чему по машине почти все сделал и тут на тебе появляется этот автомобильчик ,гадина)) и опять шило в одном месте засвербило,вот теперь сижу и думаю менять или нет,жена категорически против смены авто,да и я понимаю что в этом авто я уверен уже на 99 процентов ,а что с тем еще не известно какие сюрпризы ждут,но если бы я продавал свою хрю то дешевле чем 460 тыс не отдал бы не за что,многие скажут как дорого,нахрен надо,плевать за сколько кто то продает свои авто,дешево продают либо ушатанные(битые или требующие хороших вложений)либо люди которым срочно нужны деньги,притом очень срочно,но это можно ждать годами да и еще успеть купить это авто желающих будет много,я сменил не мало автомобилей ,поездил и насмотрелся что предлагают,хороших машин мало,часто люди просто отвратительно следят за своими авто,а фраза ездила девушка,меня просто пугает, обычно вся машина по кругу нуждается в легкой рихтовке и окраске,это если еще окуратно ездила,ну уж а про то что надо следить за жидкостями в машине это уж как повезет.ладно это конечно касается не всех девушек хватает и мужиков точно таких же. Это я все об адекватной оценки автомобиля и как следствие его реальной цены,вообщем на всякий товар всегда найдется свой покупатель.вот я к чему собсстввееннно.так что если надумаю продавать то цена такова.

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0